Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Ноябрь 2019, 20:10:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Флэйм > ФЛЭЙМ > Тема: Re: РЕЛИГИЯ ФЛЭЙМА
(Модератор: ( * ) ( * )) > Тема:

Сообщение #19031239

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: РЕЛИГИЯ ФЛЭЙМА  (Прочитано 2106 раз)
niXto
Настоящий гродненец

Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 18 Май 2019, 08:05:50 »

Из материалов уголовного дела — сообщения из переписки отца Андрея, адресованные его другу и коллеге:

5 апреля 2018 года. 00:06. Проснулся. Вылет около 7. Согрешил блудом в первую очередь. Хотя вчера обошлось без этого. Ну и всяким осуждением.

15 мая 2018 года. 17:25. Не удержался я и тоже впердолил К. Перекрести меня на дальнем расстоянии своим крестиком. Все грехи, как один, похожи на предыдущие.

15 июня 2018 года. 21:30. Господи, прости поздний сегодняшний блуд. Прими как фитнес это. Часов уже в 7 вечера отодрал.

21 июня 2018 года. 21:50. Дорогой, прости и разреши! Блуд, блудные мечты и фантазии. Нескромные воззрения на женские попы, гордость, осуждение. Лечу домой сейчас. Про молитвы и пост забыл.

23 июня 2018 года. 19:29. Вечерни не служу. Только что совершил архиприятное дело. Прости и разреши!

23 июня 2018 года. 19:38. Завтра и крестный ход благослови. Мне что–то не хочется туда идти. Выродился крестный ход как–то… Все это похоже на рекламно–маркетинговую акцию.

25 июня 2018 года. 13:26. Отодрал К. в 12. Половое дело — оно здорово всегда!

30 июня 2018 года. 17:31. Отченька, не забудь и обо мне! Завтра служу. Блуд активный, гордость, мат, осуждение, возможно, клевета, ложь. Во всем погряз. Про пост забыл. Оправдываюсь тем, что иного выхода нет, чтобы выжить в этом мире.

1 июля 2018 года. 15:56. Уже не могу! Все мысли об этом. Выезжаю к К.! Марина что–то не в форме… Хорошо, есть альтернативные варианты. Но не переставая хочу какую–нибудь молоденькую бабенку. Пока не попадается.

20 июля 2018 года. 17:22. На завтрашнюю службу прошу твоих молитв, отченька! Забыл, что Казанская празднуется, хотел обедницу забабахать. И вдул часов в 7 вечера К.! Так вся неделя в [сексе] и прошла. То с К., то с М.
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт