Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 17:54:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Хобби > Тема: Re: Шахматный клуб
(Модераторы: лоМастер, Almer) > Тема:

Сообщение #2178348

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Шахматный клуб  (Прочитано 8525 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mischer
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 157


S Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 27 Февраль 2009, 11:01:08 »

А знаешь как круто играя на каком-нить турнире идя на первом месте слышать, а кто это такой никогда его не слышал и не видел, а у тебя мысля пробегает ну ничего ещё услышите  Крутой. Правда так же боьно идя на первом месте на чемпе РБ выигрывая псоледнюю решающую партию отпахав 4 часа за доской зеваенуть фигуру в один ход и улететь вообще из тройки призёров! Ах сколько эмоций, а сколько ещё впереди, вот счас универ закончу снова время появиться заниматься, ещё посмотрим ущё повоюем! А кстате по теме наш шахматный клуб это такое Г там вообще ничего не делается, ни одних сорев не проводится, но на бумагах типа там за год штук 10 турниров проведено, у всех нормальных клубов есть своя команда, у нас ничего даже и не пахнет! Не пахнет там очень даже "здорово"! А ещё загон как там свет экономят, это вообще жесть, до 17.00 фиг свет включат, сидишь в полумраке глазки садишь! Единственное что там реально можно ни платив никаких денег прийти и поиграть в шахматы, правда кому ещё там интересно играть, я бывает захожу так побаловаться, но там есть и достаточно сильные шахматисты уровня слабого кмс! А так про шахматный клуб ещё есть и более страшные истории, криминал даже! Во какая бурная жизнь там идёт, а кажется только ветераны там сидят! Вообще шахматы в Гродно на очень низком уровне и поодержки от Гос. структур никакой только результаты требуют! Я вот допустим выиграв чемп. области вынужден был на РБ ехать полностью за свой счет, а это совсем уже другая игра дополнительный грузон! Вообщем жалко что такая игра уходит в небытие, хотя вот счас будет турнир юных талантов, чемп. области до 8 и 10 лет, я надеюсь что мой 6 летний ученик победит в чемпе до 8, но загадывать нельзя, ему реально по силам но пока не по возросту........
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 20.