Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 11:30:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Фотосъемка от студии "Велосипед": свадьб  (Прочитано 548 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Смэрфэтка я
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 04 Январь 2019, 19:46:43 »

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своим первым опытом сотрудничества со студией "велосипед". Мы решили семьёй пофотографироваться зимнюю фотосессию в студииПредварительно позвонив по телефону и сделать выбор в пользу заоа,что дешевле (так как в студии Имеется два зала). Приехали с детьми одеждой и хорошим настроением на фотосессию мы узнали что наша студия стоит на 15 руб. Дороже. Причём девочки утверждали что быть такого не может и нам Такого не говорили. Позже Выяснилось что в день, который я звонила работала девочка новенькая без опыта и возможно Она дала нам неправильно информацию. В итоге нам сказали что у нас есть два выходаЛибо мы идём домой либо мы фотографируемся за эту цену которую мы вам назвали сегодня и сейчас. Естественно никакого настроения идти фотографироваться не было абсолютно но дело было даже не в деньгах а в том что девочки не сказали ни одного слова извинения и в том что на самом деле ошибка могла быть с их стороны.
Вывод можно сделать только такойАбсолютно всё равно начальству и девочкам на то что происходит что-то не так. Не стараются ни о своей репутиции, а хуже всего о настроении своих клиентов.
Советовать никому не буду и сама больше не пойду обращаться ни по одной услуге в эту студию. Очень неприятный осадок остался и от девочек и от начальства.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,083 секунд. Запросов: 21.