Внимание! Будьте осторожны - компания master group. (Прочитано 13818 раз)

Всем Привет!полетел компьютер,обратилась в компанию master group которая якобы находится на Я.Купалы ,61 мало того ,что они привезли НЕ мой
Жесткий диск!!!!!(С чужими фотками) ,так потом возвращали компьютер месяц!!!привезли диск под видом моего и без наклейки!!!понесла восстанавливать информацию!!!а мне сказали :"он затерт ,как-будто его наждачкой терли и восстановлению НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!!вот как с этим жить!!!правда в компьютер заставили уже свой диск чистый,в качестве компенсации!!!!нет слов чтоб выразить мое настроение!!!там было всееее!!!(больно даже представить!!!!)
Последнее редактирование: 13 Март 2018, 11:42:00 от Ягадка А5

gvrose Re: Внимание!!!!!!!Будьте осторожны!!!!!!!!

« Ответ #1 : 13 Март 2018, 07:34:41 »
Главное,чтобы старый вернули диск. И можно все восстановить у других
Сказали все безнадежно...очень затерт((((там должна быть поверхность зеркальная,а она вся трещинах((((
Всем Привет!полетел компьютер,обратилась в компанию master group которая якобы находится на Я.Купалы ,61 мало того ,что они привезли НЕ мой
Жесткий диск!!!!!(С чужими фотками) ,так потом возвращали компьютер месяц!!!привезли диск под видом моего и без наклейки!!!понесла восстанавливать информацию!!!а мне сказали :"он затерт ,как-будто его наждачкой терли и восстановлению НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!!вот как с этим жить!!!правда в компьютер заставили уже свой диск чистый,в качестве компенсации!!!!нет слов чтоб выразить мое настроение!!!там было всееее!!!(больно даже представить!!!!)
так что Вы тут возмущаетесь ? почему не написали заявление в милицию с просьбой привлечь к уголовной отвественности за присвоение имущества (Ваш диск) и за порчу имущества (испортили Ваш диск)
и дополнительно Иск о возмещении морального вреда
Поздно одумалась...((((
(1/4) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий