Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 15:14:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Наглецы из «Вэлмакс» надоели звонками  (Прочитано 10349 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эхефрон
Гродненец
**

Репутация: +18/-2
Offline Offline

Сообщений: 270

Просмотр профиля
« : 03 Март 2018, 17:09:08 »

Когда-то я уже писал про рекламные звонки этих барыг из «Вэлмакс», и вот, они позвонили снова. Удивительно, но ту старую тему почему-то тихонько удалили. Что ж, я напишу ещё раз, интересно, сколько проживёт эта тема.

Так вот, они очень надоели. Я постоянно прошу их не звонить мне, иногда они соглашаются, иногда бросают трубку. И снова, и снова звонят через какое-то время. Какого чёрта они отнимают моё время, какого чёрта они будят моих старых родителей днём, какого чёрта они достают меня рекламными звонками, когда у меня выходной, какого чёрта они в уши вливают мне информацию, которая меня совершенно не интересует?

Как же меня достали эти рекламные звонки «Вэлмакс»! Неужели закон не может нас защитить от рекламного бреда по телефону?
Записан
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 13 Март 2018, 16:43:46 »

Когда-то я уже писал про рекламные звонки этих барыг из «Вэлмакс», и вот, они позвонили снова. Удивительно, но ту старую тему почему-то тихонько удалили. Что ж, я напишу ещё раз, интересно, сколько проживёт эта тема.
Так вот, они очень надоели. Я постоянно прошу их не звонить мне, иногда они соглашаются, иногда бросают трубку. И снова, и снова звонят через какое-то время. Какого чёрта они отнимают моё время, какого чёрта они будят моих старых родителей днём, какого чёрта они достают меня рекламными звонками, когда у меня выходной, какого чёрта они в уши вливают мне информацию, которая меня совершенно не интересует?
Как же меня достали эти рекламные звонки «Вэлмакс»! Неужели закон не может нас защитить от рекламного бреда по телефону?
это Вам звонят не из компании "Вэлмакс",а из call-центра (там звонки идут с компьютеров и они бесплатны)
фирма Вэлмакс наняла их (оплатила) и они штурмуют граждан
вносите номера тел,с которых Вам звонят в черный список на своём тел.....и они прекратят Вам звонить
я внёс в ЧС три разных номера Лайфа,и они прекратили мне звонить
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
♥_ПеченЮшка♥
Почетный гродненец
*****

Репутация: +41/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1354


My dearest wish fulfilled !!!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Март 2018, 15:32:49 »

они как-то периодами штурмуют.То не беспокоят погода,то раз 100 за месяц позвонят.
Раздражают не имоверно просто ЗлойПоследний раз они беседовали с собакой  Смеющийся
Записан

lenin
Гость
« Ответ #3 : 06 Апрель 2018, 11:54:12 »

Скажите что включаете запись разговора, попросите звонящего назвать свою ФИО и откуда у них ваш номер. Редко кто продолжает разговор.
Записан
DanOrlow
Настоящий гродненец
****

Репутация: +80/-4
Offline Offline

Сообщений: 652

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Апрель 2018, 18:09:41 »

А на    не пробовали посылать ? Я послал, таких из другой конторы, больше не звонят.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2018, 20:40:04 от Grodno lawyer » Записан
AllaC
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32


Для того,что бы жить и радоваться, надо делать все

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 28 Апрель 2018, 09:23:00 »

Да, в этом месяце звонки чудо-продавцов активизировались, звонят почти каждый день, приходится отключать городской телефон, посылать уже надоело.Вот думаю, может сходить на презентацию с целью ее сорвать?Прийти и начать задавать неприятные вопросы на весь зал, начать требовать книгу замечаний и предложений?Я один раз уже сорвала уже такой лохотрон продавцам посуды, они мою маму пригласили на презентацию, а я с ней пошла, а то еще бы задурили ей голову, все-таки пожилой человек, да еще и после химиотерапии.Они любят беспомощным людям впаривать свое барахло по баснословной цене.Моя мама после этой презентации, больше не соглашается их посещать и посылает подальше.И своим подружкам рассказывает, что туда не стоит ходить, чтобы не быть обманутым.Если походить на презентации и посрывать их, может меньше будет таких лохотронов, все-таки затраты на такие продажи не очень маленькие, и если нет прибыли, то рвение поубавиться.Наверно так и сделаю, хотя очень жаль тратить свое время на них.
Записан

Упрямство имеет только форму характера, но не его содержание
citros
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1249

Я люблю Гродненский форум!

S Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Июль 2018, 11:44:38 »

Мне как-то звонили с какой-то шерстяной хренью и звали на презентацию в Парнас. Отвечаю, что мне не нравится их кухня.
- Так мы вас кормить и не будем
- А зачем я тогда пойду в ресторан?
-... Мы вам расскажем про нашу продукцию
-Я хожу в рестораны поужинать, познакомиться с девушкой и по возможности затащить её в постель. Вы готовы предоставить мне эти услуги в полном объёме?
Занавес.
С этой навязчивой рекламой бороться только хамством. Нормальных слов они не понимают. 
Записан
DiOL&Ber
Гродненец
**

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2018, 20:12:48 »

Как-то был в белтелекоме по делам и задал вопрос специалисту, как избавиться от этих звонков? На что они предложили скрыть номер телефона из справочной службы.
И вы знаете - помогло!  Кстати, услуга бесплатная.
Записан
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2018, 19:31:56 »

отвечайте что на пезентации ходите только за деньги: 10-15-20-25 долл за 1-2 часа Вашего личного времени
как правило они быстро начинают сворачивать разговор,так как деньги руководство для посетителей презентаций не выделяет ( а бесплатно тратить своё время на них, я не намерен) 
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,148 секунд. Запросов: 20.