Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Май 2018, 20:54:44
Новости, реклама:
   Начало   Помощь Игры Календарь Войти Регистрация  
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Девушка 28 лет ищет работу  (Прочитано 414 раз)
santa111
Гродненец
**

Просмотр профиля
« : 24 Февраль 2018, 11:04:08 »

Девушка, без вредных привычек, образование средне-специальное "товаровед прод и непрод товаров", работала продавцом. Есть автомобиль 96 года сценик. Хотелось бы попробовать себя в роли мерчендайзера.   Предложения можно оставлять на вайбер 25-518-10-82. Всё рассмотрим и обсудим. Могу работать продпевцом в магазине косметики(например) закончила курсы бровиста, визажист, парикмахер. Практикую все выше перечисленное. Человек веселый, творческий, готова учиться новым профессиям. Сработаюсь в любом коллективе. Кроме змеиного Смеющийся работать хочу, по этому буду! Не надо лишних вопросов, типа: Вам не надоест? Вы не уволитесь через неделю? Не уйдете в декрет? НЕТ, НЕТ И НЕТ! Есть две дочки, больше и в мыслях НЕТ третьего, на случай болезни детей, есть мама, которая будет с ними сидеть. По больничным ходить не собираюсь. И ещё, пишите пожалуйста, уважаемые работодатели только в том случае, если Вы исправно платите оговоренную заработную плату. Если вы обещаете мне 400-500-700 руб, а в итоге платите 200, конечно, мои способности испарятся и мы с Вами будем пращаться. Результатом чего будет зря потеряно моё и ваше время!  Обеспокоенный Заранее благодарна за все предложения
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2018, 11:33:02 от santa111 » Записан
santa111
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Март 2018, 22:26:46 »

Всем громадное спасибо за множество предложений, работу нашла. Основную. Но! Могу рассмотреть варианты подработок))))  Смеющийся я серьезно. Интим конечно исключается....  Показывает язык всем желаю удачи в поисках новых сотрудников и просто... всего Вам хорошего Крутой
Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в: