Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 19:43:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Помощь бездомным животным
(Модераторы: ejik, nastya.makeup, FLina) > Тема:

Жители Репина,1, 1а, 3, 5, 9, родители детей, посещающих "Алые паруса"

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жители Репина,1, 1а, 3, 5, 9, родители детей, посещающих "Алые паруса"  (Прочитано 790 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« : 20 Февраль 2018, 17:15:07 »

Обращаюсь к жителям домов Репина 1, 1а, 3, 5, 9 и родителям детеЙ, посещающих "Алые паруса". Во дворе, окруженном вашими домами, живет кошка, черная с белыми лапками. Дети называют ее Лапкой. Ввиду приближающегося брачного периода кошачьих и во избежание проблем с котятами, предлагаю вам скооперироваться и стерилизовать кошку. Я живу в другом районе. Но если будет необходимость, соберите деньги на стерилизацию \ 25 руб.\, обещаю кошку отловить, отвезти на стерилизацию, через 7-10 дней вернуть на прежнее место. 8029 786 24 87.
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Февраль 2018, 20:15:18 »

черная с белыми лапками
Некрупная, но и не худая? Наверное, ей в день выборов котлету покупала. Веселый

жителям домов Репина 1, 1а, 3, 5, 9 и родителям детеЙ, посещающих "Алые паруса"
Объявки там не клеила? В замешательстве
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Февраль 2018, 17:31:17 »

Да-да, некрупная, не худая. Кормят ее многие. А что будет дальше? Объявки не клеила - как всегда, катастрофически не хватает времени. На форуме инфу разместила на "авось".
Записан
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Март 2018, 19:13:14 »

Родителям похоже до лампочки......кучу уже нашла пузанов ( кошек в других дворах )и что толку.....говорила,мол собрать хоть сколько , хоть ручных..., но.....только надо,надо и тишина.А тут вообще раз мне  ответили- отбор естественный ( котята не все выживут)...вот как тут говорить еще.Одна из моих кошатниц,что вечно кормит и доставала меня ( то одного пристроить,то караул- больной),приручила к себе и все....скоро принесут ей на работу ( как она говорит)-кормить и ахать.Я пыталась словить без нее, но сейчас.....даже не подходят толстухи, а караулить у дырки нет времени .Плюнула и сказала ей- мне больше не звонить и криками надо помочь то срачка то болячка.Сама плодит сама и разгребает.
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Март 2018, 16:32:50 »

Вот тут-то и нужна помощь зоозащитных организаций.  Знаю, что "След жизни" только на стерилизации и собирает пожертвования, за каждую сумму, за каждую стерилизованную кошку отчитывается.  Жителям Гродно надо очень серьёзно задуматься: хотят ли они видеть бесконечных котят или все-таки надо всем миром навалиться на стерилизации. Под "всем миром" подразумеваю - надо стерилизовать всех, кто только может, кого только может, и за себя, и за упрямых бабок.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,098 секунд. Запросов: 20.