Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 01:26:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Компьютерная диагностика РЕНО!!!  (Прочитано 15933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serg30
Гродненец
**

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Сообщений: 197

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 02 Ноябрь 2011, 19:26:44 »

тебе хватит, ему хватит, всем хватит.. я на сто езжу редко - особенно после покупки шнурка и скачки проги... ))) работы то тебе хватит, но не в комп с умным видом втыкать и называть умным словом диагностика, по крайней мере терь это за тебя сделают и раза в 4 дешевле.. а тебе уже предложат устранить проблему...            не принимай конкретно на свой счёт, писал образно. приезжаю и говорю сними 3 форсунку, надо чинить.. под мою ответственность - он снимает, и получает лишь за эту работу, а я экономлю 60тыс.. мелочь, но это накопительная скидка.
Записан
XM turbo GT
Почетный гродненец
*****

Репутация: +198/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2408


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 02 Ноябрь 2011, 21:01:44 »

А самое смешное получается после снятия установки а также ремонта форсунки.А почему машина всёравно подтраивает?Если также работает значит причина не в ней.Ну что же зато 60000 экономии.А причина в проводе или сгоревшем транзисторе в блоке управления а может и компресии нет но комп ведь именно на форсунку ругается.Самое милое дело когда призжают после таких диагностик и никакой ответственности а только сплошной  двойной навар.
Записан

Компютерная диагностика Citroen.PEUGEOT.Ремонт гидравлических систем автомобилей ситроен запчасти по гидравлике в наличии и под заказ.+375298692804
ANDY,
Настоящий гродненец
****

Репутация: +69/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 948

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 02 Ноябрь 2011, 22:36:26 »

приезжаю и говорю сними 3 форсунку, надо чинить.. под мою ответственность - он снимает, и получает лишь за эту работу, а я экономлю 60тыс.. мелочь, но это накопительная скидка.


да уж,редкостная глупость.

а вдруг не ушла проблема?при таком  раскладе уж точно спросить не с кого Смеющийся

XM turbo GT, +1 ,подпишусь под каждым словом.

Записан
Serg30
Гродненец
**

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Сообщений: 197

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 03 Ноябрь 2011, 02:02:25 »

господа диагносты, крутил гайки в подвесках 15 лет, 7 из них на не последнем в гродно сервисе, периодически помогал мотористам - смотрел, учил, запоминал... не надо мне то в уши ссать! шнурок у меня около 3х лет и за это время окупился нереально + всем друзьям соседям помогаю, бесплатно!!     и самое главное: я не писал что могу разобраться со всем, но и то что могу определить - дает бооольшую экономию. я вам не конкурент, работы хватает по-чище, но в своей машине, машине жены и многих друзей не однократно устранял проблемы... если совсем грубо прикинуть и взять за раз 5уе, то бачей 500 точно отбил на братву. разве это мало? хотя... для вас.. рас уж даже на пенсию нормально отложено..

Добавлено: 03 Ноябрь 2011, 01:09:52
И ещё, поповоду вашего "самое смешное" - просмотрите чёрный список выше и напишите всем тут - что сервис или атрибуты юр. лица есть гарантия хорошего ремонта))) автофан, энергия, колядичи, интерхофман - вот сервисы, они смотрят на вас, как вы на этого парня, создавшего тему!! задумайтесь, светлые умы нашей современности.

Добавлено: 03 Ноябрь 2011, 02:24:42
незаменимых людей нет, вероятно вы - не лучшие и уж точно - не единственные.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2011, 02:24:42 от Serg30 » Записан
XM turbo GT
Почетный гродненец
*****

Репутация: +198/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2408


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 03 Ноябрь 2011, 07:55:28 »

автофан, энергия, колядичи, интерхофман
Тут ты ошибаешся.ОНИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДОРОЖАТ СВОЕЁ РЕПУТАЦИЕЙ И БЕРУТ СВОЁ ОБЁМОМ РАБОТ.И не делают той половины работ за которые берутся мелкие мастерские.Дилер тебе не когда не поставит твою б/у запчасть и не отключит имобилайзер и пробег не отмотает.Что уж говорить про сложную электронику где все блоки идут сразу под замену и никакого ремонта.Так что нам работы точно хватит и начинающим тоже главное что бы они небыли так самоувурены в себе.По скольку при ошибке которую совершаем мы мы за это отвечаем а вы можете только руками развести и сослатся на неопытность и дешевизну выполненной диагностики или есчё чего.Опытный электронщик не полезет шить блок стоимостью 657 руб. 50 коп. за 50 когда есть хоть малый шанс что он умрёт и придётся его самому покупать по скольку не скажеш клиенту:Ой не получилось,извините за то дёшево могло получится.
Записан

Компютерная диагностика Citroen.PEUGEOT.Ремонт гидравлических систем автомобилей ситроен запчасти по гидравлике в наличии и под заказ.+375298692804
Вован Арнольдович
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 758


доктор железных сердец

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 04 Ноябрь 2011, 16:47:45 »

Во как мы все разогнали!
пусть паренек [hrработает] людям помогает.
Каждый из нас набивал шишки (читать спорол не один косяк)
как и говорит КТС.." кто людям помогает.................
УСПЕХОВ всем начинающим
Время тупой диагностики (читать стиране ошибок) прошло. Продианостировал - отремонтируй.
Записан

Диагностика и ремонт автомобилей +375 29 2222 840
mike@grodno.net
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 107

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 07 Ноябрь 2011, 23:33:26 »

А самое смешное получается после снятия установки а также ремонта форсунки.А почему машина всёравно подтраивает?Если также работает значит причина не в ней.Ну что же зато 60000 экономии.А причина в проводе или сгоревшем транзисторе в блоке управления а может и компресии нет но комп ведь именно на форсунку ругается.Самое милое дело когда призжают после таких диагностик и никакой ответственности а только сплошной  двойной навар.
я вот думаю что форсунки вообще надо менять а не чинить, ведь на них есть номер котторый пишется в блок мотора в нем зашиврована "инерционность форсунки"  или правильнее класс форсунки  вопрос после починки  какой станет классНепонимающийНепонимающийНепонимающий?? а  потом у них ресурс 150 000
наврятли кто сможет так же все восстановить как на заводе, хватит на 20000 и добра 7*315 руб. 60 коп. за ремонт =840=цена новой почти (а еще надо 7 раз снять поставить), машина конеччно поедет но совсем не так как с новыми завоскими форсуками....... ненадо изобретать велик его теперь покупать надо, а после наших с вами ремонтов машина постепенно превращается в старый добрый коптящий трактор
Записан

не бойтесь делать то чего вы не умеете, помните ковчег строил любитель, профессионалы строили титаник!
Tancor
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +185/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3179


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 08 Ноябрь 2011, 15:49:46 »

Может не в тему но всеже ..... мне сделали диагностику не распечатали ошибку .... что-то лапши навешали и просто сказали 500 баксов ремонт .... за что не понять ....
Записан
ANDY.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +65/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 890


у мяне ёсць кавасакі, мне цяпер усё да сракі!

S Просмотр профиля
« Ответ #68 : 08 Ноябрь 2011, 20:01:51 »

я вот думаю что форсунки вообще надо менять

да.местами. Смеющийся
Записан

Комп.диагностика автомобитей,чип-тюнинг,ИММО,сажевые фильтры.СКАЙП  sergejpanomarenko
XM turbo GT
Почетный гродненец
*****

Репутация: +198/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2408


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 08 Ноябрь 2011, 21:01:52 »

я вот думаю что форсунки вообще надо менять а не чинить
Естественно что надо менять но из за нашей бедности мы даже не можем представить того что в машину стоимостью в 10000уе надо вложить 2000.А 7ПО 120 звучит лучше.И упаси боже посоветовать заменить их а не советовать их ремонтировать иначе на тебя посмотрят Ильичь на Буржуазию и больше у тебя не появятся.
Записан

Компютерная диагностика Citroen.PEUGEOT.Ремонт гидравлических систем автомобилей ситроен запчасти по гидравлике в наличии и под заказ.+375298692804
Yugarin
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 10 Декабрь 2011, 11:13:40 »

Что-то хз, я уже как-то привык на Форд-сервис-Рено (ford-ford.ru) диагностику делать, хотя поближе может попробовать.
Записан
Zloy Andron
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200


Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 15 Декабрь 2011, 18:36:23 »

Зравствуйте. Можно ли продиагностиовать Рено Лагуна1 1995г., 2 литра бензин.
Записан
alf
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 142

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 15 Декабрь 2011, 21:18:53 »

как можно связаться кроме лички?
Записан
balabol
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 19 Декабрь 2011, 15:39:55 »

а к кому можно обратиться, чтоб отключили автоматическое включение  ближнего света при включении зажигания. Рено Лагуна 2, 2001 год.
Записан
Spiria
MTC 753-20-14; Велк 919-83-30; https://vk.com/chiptuninggrodno
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1871


Доктор ТРАНСпорта

S chiptuninggrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #74 : 19 Декабрь 2011, 18:54:16 »

звони
Записан

• Диагностика всех авто дилерскими приборами
• Коррекция одометров;
• Ремонт битых пикселей
• Работа с иммобилайзерами
• Ремонт блоков управления 
• ЧИП ТЮНИНГ
• Дилерская диагностика любых Land Rover
• Удаление катализаторов, FAP,DPF
• Ремонт Webasto
sveatlanna
Гость
« Ответ #75 : 12 Январь 2013, 13:04:11 »

здраствуйте,хочу продиагнозировать рено лагуна 2001г.в 1.9 дизель,в понедельник возможно?укажите адрес,или телефон.
мой номер 298694623 олег Веселый
Записан
kuzmich79
Гродненец
**

Репутация: +549/-0
Offline Offline

Сообщений: 224


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 17 Февраль 2014, 12:41:27 »

Здравствуйте. Нужна диагностика  для Рено Эспайс 2.0 бензин 1999 г. Адрес и цену в личку пожалуйста.
Записан
sasha 00000
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 16 Февраль 2018, 09:41:32 »

Как свами связаться?надо проверить на ошибки лагуна 2 2.0 ide
Записан
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,196 секунд. Запросов: 20.