Ягадка А5
|
 |
« : 31 Январь 2018, 12:47:27 » |
|
Вот и новая осенняя темка. Осень, золотая осень... Буйство красок, последние и оттого особенно нежные солнечные лучи, тихий, словно боящийся нарушить сон младенца, шелест листьев... Самое время остановиться, отдохнуть от жаркого лета и погрузиться в новый мир - мир любви, тепла, заботы и доброты с самым желанным и долгожданным, самым любимым человечком на земле. Милые будущие мамочки, пусть эта осень принесёт в ваш дом радость, шум и гам, детский лепет и смех. Добро пожаловать! Лёгкой беременности и приятного общения. Для добавления в табличку беременюшек присылаем в личку мне или модераторам Ник и ПДР (позже можно досылать информацию по поводу пола будущего малыша). Наши Золотые Крошки  Мальчики - 16 Девочки - 14 Скромняжки - 1 France-Parfum - ПДР 29 сентября - родился сыночек 2 сентября Злючка-колючка - ПДР 19 сентября - родилась доченька 7 сентября, 3200 г, 51 см dashka1412 - ПДР 12 сентября - родился сыночек 13 сентября, 3870 г, 54 см Gabriella - ПДР 16 сентября - родилась доченька 13 сентября, 3330 г, 53 см Well design - ПДР 23 сентября - родилась доченьке 24 сентября, 2950 г, 51 см Mira333 - ПДР 18 сентября - родился сыночек 24 сентября, 3450 г, 50 см lpi21 - ПДР 19 октября - родилась доченька 9 октября, 3120 г, 53 см t:anna - ПДР 9 октября - родился сыночек 14 октября, 3730 г, 52 см Tatka15 - ПДР 18 октября - родился сыночек 17 октября, 3690 г, 56 см GERA - ПДР 2 ноября - родилась доченька 26 октября, 3400 г, 51 см Оксанчик - ПДР 5 ноября - родился сыночек 1 ноября, 3760 г, 53 см FX35 - ПДР 7 ноября - родился сыночек 4 ноября, 3600 г, 53 см Alicia - ПДР 15 ноября - родилась доченька 8 ноября в 19.40, 3340 г, 52 см девочкаOnline - ПДР 7 сентября Vitalija - ПДР 10 сентября Пончик - ПДР 20 сентября Stasi@ - ПДР 25 сентября 18А - ПДР 3 октября Kaprika - ПДР 8 октября Dolmackaya88 - ПДР 10 октября Galia212 - ПДР 22 октября Муся - ПДР 24 октября werchonok - ПДР 28 октября ЛикуЛичка - ПДР 8 ноября Diana_mouse - ПДР 15 ноября _volna_ - ПДР 19 ноября Ксюшк@ - ПДР 22 ноября m-lena - ПДР 22 ноября Martulya - ПДР 22 ноября Precious - ПДР 29 ноября Альгуня - ПДР 30 ноября Лечение простуды у беременных Полезные ссылки Консультанты по грудному вскармливанию Наталья Дьякович, педиатр + консультант по ГВ. 8029 580 888 7 Консультации в Вайбере. по телефону, выезд на дом. ? Анна Кузнецова - профиль на форуме ÄnnhenКонсультирует по телефону, может выехать на дом. МТС +375 29 784-70-47 Татьяна - профиль на форуме WerdandyКонсультирует по телефону, вайберу, может выехать на дом. МТС +375 29 286-12-32 Ольга Улейчик МТС +375 29 868-92-95, Velcom +375 29 673-80-18 Алёна Бартош +375 29 712-98-43 Разахацкая Наталья +375 29 670-27-15 Сайт по ГВ http://am-am.info/
|
|
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2018, 11:07:09 от Ягадка А5 »
|
Записан
|
Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
_volna_
|
FX35, оно бы, конечно, хорошо, но осенние плотно засели в вайбере. У меня траблы были с вайбером, так и пообщаться не с кем. А сейчас переустановила, все наладила, только вот из группы меня вынесло, ну а назад никто уже и не добавляет, обидно  А тут только ты, да я, да мы с тобой 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Kalilaska
|
Может кто использовал одноразовый набор для родов? в аптеке покупается.. или лучше ночнушку
|
|
|
Записан
|
"Раптоўнасць - гэта другое імя жанчыны. Раптоўна пасумуе, раптам пасмяялася, раптам пакрыўдзілася і зноў усё добра. Так і жывем."
|
|
|
FX35
|
FX35, оно бы, конечно, хорошо, но осенние плотно засели в вайбере. У меня траблы были с вайбером, так и пообщаться не с кем. А сейчас переустановила, все наладила, только вот из группы меня вынесло, ну а назад никто уже и не добавляет, обидно  А тут только ты, да я, да мы с тобой  значит будем делиться друг с другом  )) все не одной писать!!!! Добавлено: 22 Октябрь 2018, 16:17:52
Может кто использовал одноразовый набор для родов? в аптеке покупается.. или лучше ночнушку
набором не пользовалась. Для себя решила, что возьму из дома ту ночнушку, которую там и выкину. Так и с бельём. Добавлено: 22 Октябрь 2018, 17:24:21
А я сегодня ночью уже даже схватносчиталку запускала. Спасибо девочкам, что прикрепили её в теме. Но потом все притихло  ложная тревога
|
|
|
Записан
|
|
|
|
_volna_
|
Я в прошлые роды покупала самую дешевую сорочку, тоже думала, что после родов и выбрашу. Но, как так получилось сама не знаю, но она у меня осталась чистой, пару капель на ней было и они легко отстирались. Вот ее и еще раз использую.  Добавлено: 22 Октябрь 2018, 21:37:22
На этой неделе вся буду в выборе врача в ПЦ. Никого из них не знаю, так что, если есть недавно рожавшие и довольные течением и исходом родов, прошу кинуть фамилию доктора. спасибо!!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
lpi21
|
Привет)))мы родились  девочка 09 10 ,3120 53 см
|
|
|
Записан
|
|
|
|
FX35
|
Привет)))мы родились  девочка 09 10 ,3120 53 см поздравляем с рождением дочурки! Здоровья Вас крепкого. Где рожали и у кого? У вас были предвестники?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
_volna_
|
lpi21, поздравляю - поздравляю!!! Сонных вам ночек и вкуснейшего молочка!!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
t:anna
|
Наше чудо родилось 14.10.2018  Вес 3730 г, рост 52 см Ну не знаю я сорочку вообще не вымазала.
|
|
|
Записан
|
Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.
|
|
|
FX35
|
Наше чудо родилось 14.10.2018  Вес 3730 г, рост 52 см Ну не знаю я сорочку вообще не вымазала. поздравляю! Здоровья вам и малышу!!! Вы прям себе подарок на день мамы сделали ))))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
_volna_
|
t:anna, ну супер в такой праздник родить малышика! Поздравляем! Девочки, делитесь, плиз, как все прошло.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
FX35
|
t:anna, ну супер в такой праздник родить малышика! Поздравляем! Девочки, делитесь, плиз, как все прошло.
о да, девочки, делитесь. Успокойте нас, ожидающих!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
t:anna
|
Спасибо! Я бы сказала все прошло очень хорошо. Роды конечно это большой труд, как мамы , так и малыша. Ожидающим мамочкам я бы посоветовала слушать врачей, правильно дышать и думать о том, что малышу гораздо сложнее в этот момент. Мне кстати очень понравился фитбол, во время схваток было легче. Родила я без капельниц, стимуляций, разрывов и надрезов. Спустя 5 часов уже была с малышом на руках.
|
|
|
Записан
|
Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.
|
|
|
_volna_
|
О, ну это вообще замечательно родили  а фитбол это, потому как рожали платно? Или у вас вообще партнерские роды были? Кто был врач, который принимал роды?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
marinka;)
|
Я рожала бесплатно  , в моей предродовой был фитбол, но мне как-то не до него было. Я даже встать не могла, не говоря о качаниях
|
|
|
Записан
|
|
|
|
t:anna
|
Рожала бесплатно у Домаш в БСМП. Очень профессиональная и доброжелательная врач. К моему стыду не знаю как зовут акушерку, которая принимала малыша в роддзале, очень профессиональная, видно опыт. Я рожала бесплатно  , в моей предродовой был фитбол, но мне как-то не до него было. Я даже встать не могла, не говоря о качаниях тут кому как. Девочка со мной рожала ей было легче схватки лежа переносить,а мне до самых потуг фитбол помогал. Во время схваток я покачивалась и дышала. И кстати врачи говорили, что если в родах двигаться, а не лежать быстрее все идёт.
|
|
|
Записан
|
Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.
|
|
|
_volna_
|
Ничего себе, год назад в БСМП не было фитбола. Замечательно, что все развивается и у роженицы есть выбор 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Precious
Гродненец
 Репутация: +5/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 139
|
Девочки, кто подал в роддоме, подскажите, плиз, брали ли с собой пеленки, если да, то сколько? И был ли фотограф при выписке?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
marinka;)
|
Пеленки для ребеночка?
Добавлено: 25 Октябрь 2018, 21:10:10 При выписке фотограф есть. Сначала приходит в палату, рассказывает условия, спрашивает или согласны и записывает примерное время, когда вас будут забирать. Потом в выписной комнате фоткает как переодевают, с родными. Все очень быстро и четко. Фото 15на20. Одно фото 5 руб. За 20 фото 90 руб. Привозят фото на дом, выбираете какие нравятся. В электронном виде дадут только если возьмете все 20 фото
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Precious
Гродненец
 Репутация: +5/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 139
|
Пеленки для ребеночка? Да. Просто собираюсь брать для малыша слипы, но читала, что и в начале в пеленки пеленают. Спасибо за инфу про фото 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
marinka;)
|
Я брала 4 пеленки. Думала потом подвезут еще. Но в палате было так жарко что малыш лежал в одном слипе, на ночь пеленала только. Пеленки пригодятся это точно
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Precious
Гродненец
 Репутация: +5/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 139
|
Я брала 4 пеленки. Думала потом подвезут еще. Но в палате было так жарко что малыш лежал в одном слипе, на ночь пеленала только. Пеленки пригодятся это точно
Спасибо 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
GERA
|
Мы родились  26.10.18 вес 3400 рост 51 девочка 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
FX35
|
Мы родились  26.10.18 вес 3400 рост 51 девочка  поздравляем! Здоровья вам и малышке!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Tatka15
|
И мы родились😃17.10.18 вес 3690,рост 56см-мальчик😇
|
|
|
Записан
|
|
|
|
FX35
|
И мы родились😃17.10.18 вес 3690,рост 56см-мальчик😇
поздравляем с рождением мальчугана! Здоровья Вам и сыночку!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Tatka15
|
И мы родились😃17.10.18 вес 3690,рост 56см-мальчик😇
поздравляем с рождением мальчугана! Здоровья Вам и сыночку! Спасибо🙂👍🏼
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Оксанчик
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!
Гродненец
 Репутация: +38/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 275
|
И мы родились. 1.11.18 мальчик 3760 53см
|
|
|
Записан
|
|
|
|
FX35
|
И мы родились. 1.11.18 мальчик 3760 53см
поздравляю. Здоровья Вам и вашему мальчишке Добавлено: 05 Ноябрь 2018, 14:03:09
04.11.2018 появился на свет наш сынок 3600, 53 см
|
|
|
Записан
|
|
|
|
_volna_
|
Оксанчик, FX35 поздравляю Вас, девочки, с рождением ваших малышей . Здоровья мальчикам и мамочкам.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
FX35
|
Оксанчик, FX35 поздравляю Вас, девочки, с рождением ваших малышей . Здоровья мальчикам и мамочкам.
спасибо большое
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|