Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 07:40:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Доведение до самоубийства! Геноцид.  (Прочитано 5805 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КАПУЧИНО
Гродненец
**

Репутация: +8/-18
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Женский
Сообщений: 248


ЙОРКШИРСКОЕ МОРОЖЕНОЕ

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 25 Февраль 2019, 23:07:13 »

Вот что для ВАС написала моя мать, инвалид - сердечница
Обращаюсь, Взываю к Человеческому Сообществу, если что-либо, такое существует. SOS!!!
То, что происходит с  нами (я с дочерью) в течении 6 лет не поддаётся ни логике, ни здравому смыслу. Не могу поверить, тем более смириться с этой реальностью. Поэтому окончательно поверила в мистику. Потому, что так существовать не возможно, не должно так быть. Даже не потому, что я «совковая» и что-либо подобное не то, что не могло произойти реально, даже в мыслях зародиться в Нашей, той жизни. Для меня и моих ровесников это дикость, которая вводит в ступор. И это творят наши дети и внуки, потомки, а может это дети «сатаны». «Безбожники» называли нас - атеистов, так воспитывали. А этих кто воспитывал, во что верят(торкаясь) по церквям? То ,что натворили - не замолят, впереди них шествует ложь, зло, деньги, но скоро они им в прок не пойдут, примеров,  в их этом «СПРУТЕ» ,не мало ,и это начало .Пока вдаваться в подробности не буду. К тем, на кого рассчитывала ,доступ перекрыт. Осталась  ВЕРА и НАДЕЖДА на ВАС , Честных ЛЮДЕЙ. Если не победить, и то, хотя бы остановить, эти «жернова зла». Мне уже  всё равно, устала очень, подавлена,  искусственно потеряно здоровье у обеих, сделали инвалидами. Верую, молюсь, но видимо, сильно опустошена душа, мозги разрываются ежедневно от переживаний, в ожидании очередного – сюрприза - проблемы». Очень жаль дочь, пусть бы ещё пожила, может у неё ещё наладится, найдутся  Люди ,помогут вырваться из этого кольца «абсолютного зла»,у неё ещё доченька  маленькая есть, но эти «демоны» «изъяли»-украли нашего долгожданного  вымоленного Ангела. Заодно мамин бизнес, толкнули под машину(замяли), всунули 2 не рабочую г-ппу, украли трудовую и  выкинули на обочину жизни с нищенским пособием из которого незаконно удерживают 50%. Промучившись  6 лет - голод погнал со слезами на «паперть». Оставить её одну, значит принести её в жертву этим «сатанистам», они  быстро с нею расправятся и закопают  под «№». Постоять за себя она не сможет, боится их всех, есть тому причины. Уже не сомневаюсь и в «венце безбрачия», только такое зло могло заставить меня во всё это поверить. Держимся на Молитвах, таблетках и Добрых, действительно,  на улице Людях, дай БОГ им здоровья и удачи, но и там «демоны» не дремлют, подсылают «своих»
Очень прошу-взываю ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, кто сможет помочь остановить это зло, может отзовётся бескорыстный экстрасенс (не сочтите за наглость, безисходность и отчаяние)и спасёт наши души. Ну, а если уж нет, значит действительно зло не победимо и придётся смириться с этой участью и проклятьем, которое настигло нас и уповать на небеса и своих ушедших.
И всё-таки ,с большим  поклоном Верой и Надеждой, которая умирает последней, очень буду ждать!               Валентина  Николаевна
г.Гродно
25 февраля 2019 г.


* IMG_20190302_204713.jpg (43,75 Кб, 480x563 - просмотрено 353 раз.)

* FB_IMG_1551547491986.jpg (72,12 Кб, 480x534 - просмотрено 328 раз.)
« Последнее редактирование: 26 Март 2019, 22:00:29 от КАПУЧИНО » Записан

Баян/аккордеон: джаз модум «ОРФЕЙ» 5 регистров, басс - регистр, 92/120, малахит, новый, в кейсе...1750,00BYN - 2.235 руб. 50 коп....Пишу картины/масло:-Убью за мелочь...Похороню на грядках...ООО«ДИЕРА ТОП»
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,102 секунд. Запросов: 20.