Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 13:14:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Доведение до самоубийства! Геноцид.

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Доведение до самоубийства! Геноцид.  (Прочитано 5818 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КАПУЧИНО
Гродненец
**

Репутация: +8/-18
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Женский
Сообщений: 248


ЙОРКШИРСКОЕ МОРОЖЕНОЕ

Просмотр профиля Email
« : 27 Январь 2018, 13:45:22 »

Срочно требуется помощь. Собираю на хлеб насущный.
 Инвалид 2 группы с 2016 г. Работать не имею права по решению ВКК.Сбил автомобиль в Гродно в 2013 г.. Не пью. Пенсия 50% - 88 руб.  Ребёнок сирота, отобран органами опеки в 2013г. при рождении.
 Нуждаюсь  в  финансовой поддержке, в размере 3000 руб для расчёта с судебными исполнителями, и в адвокате.

Продаётся баян - аккордион ОРФЕЙ 1986 г. производства. Пятирядный, пятирегистровый, басрегистр,в кейсе. 98/120. Состояние - новый. 1750 BYN

Тел. 8(152)68-62-83 Мария Юрьевна Осипова
5435 5310 8193 6864 до 08/21 BYN
БПС банк

СПАСИБ МОДЕРАТЕРУ ЗА ЕГО ПРОДВИНУТОСТЬ В БЛАГОТВАРИТЕЛЬНОСТИ...


* IMG_20170411_102401_7.jpg (89,8 Кб, 517x768 - просмотрено 808 раз.)

* IMG_20180118_153302_287.jpg (122,15 Кб, 900x866 - просмотрено 447 раз.)

* IMG_20181101_210344.jpg (90,81 Кб, 900x675 - просмотрено 463 раз.)

* IMG_20190219_210512_901.jpg (85,31 Кб, 900x675 - просмотрено 377 раз.)
« Последнее редактирование: 16 Май 2019, 10:33:03 от КАПУЧИНО » Записан

Баян/аккордеон: джаз модум «ОРФЕЙ» 5 регистров, басс - регистр, 92/120, малахит, новый, в кейсе...1750,00BYN - 2.235 руб. 50 коп....Пишу картины/масло:-Убью за мелочь...Похороню на грядках...ООО«ДИЕРА ТОП»
КАПУЧИНО
Гродненец
**

Репутация: +8/-18
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Женский
Сообщений: 248


ЙОРКШИРСКОЕ МОРОЖЕНОЕ

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 25 Февраль 2019, 23:07:13 »

Вот что для ВАС написала моя мать, инвалид - сердечница
Обращаюсь, Взываю к Человеческому Сообществу, если что-либо, такое существует. SOS!!!
То, что происходит с  нами (я с дочерью) в течении 6 лет не поддаётся ни логике, ни здравому смыслу. Не могу поверить, тем более смириться с этой реальностью. Поэтому окончательно поверила в мистику. Потому, что так существовать не возможно, не должно так быть. Даже не потому, что я «совковая» и что-либо подобное не то, что не могло произойти реально, даже в мыслях зародиться в Нашей, той жизни. Для меня и моих ровесников это дикость, которая вводит в ступор. И это творят наши дети и внуки, потомки, а может это дети «сатаны». «Безбожники» называли нас - атеистов, так воспитывали. А этих кто воспитывал, во что верят(торкаясь) по церквям? То ,что натворили - не замолят, впереди них шествует ложь, зло, деньги, но скоро они им в прок не пойдут, примеров,  в их этом «СПРУТЕ» ,не мало ,и это начало .Пока вдаваться в подробности не буду. К тем, на кого рассчитывала ,доступ перекрыт. Осталась  ВЕРА и НАДЕЖДА на ВАС , Честных ЛЮДЕЙ. Если не победить, и то, хотя бы остановить, эти «жернова зла». Мне уже  всё равно, устала очень, подавлена,  искусственно потеряно здоровье у обеих, сделали инвалидами. Верую, молюсь, но видимо, сильно опустошена душа, мозги разрываются ежедневно от переживаний, в ожидании очередного – сюрприза - проблемы». Очень жаль дочь, пусть бы ещё пожила, может у неё ещё наладится, найдутся  Люди ,помогут вырваться из этого кольца «абсолютного зла»,у неё ещё доченька  маленькая есть, но эти «демоны» «изъяли»-украли нашего долгожданного  вымоленного Ангела. Заодно мамин бизнес, толкнули под машину(замяли), всунули 2 не рабочую г-ппу, украли трудовую и  выкинули на обочину жизни с нищенским пособием из которого незаконно удерживают 50%. Промучившись  6 лет - голод погнал со слезами на «паперть». Оставить её одну, значит принести её в жертву этим «сатанистам», они  быстро с нею расправятся и закопают  под «№». Постоять за себя она не сможет, боится их всех, есть тому причины. Уже не сомневаюсь и в «венце безбрачия», только такое зло могло заставить меня во всё это поверить. Держимся на Молитвах, таблетках и Добрых, действительно,  на улице Людях, дай БОГ им здоровья и удачи, но и там «демоны» не дремлют, подсылают «своих»
Очень прошу-взываю ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, кто сможет помочь остановить это зло, может отзовётся бескорыстный экстрасенс (не сочтите за наглость, безисходность и отчаяние)и спасёт наши души. Ну, а если уж нет, значит действительно зло не победимо и придётся смириться с этой участью и проклятьем, которое настигло нас и уповать на небеса и своих ушедших.
И всё-таки ,с большим  поклоном Верой и Надеждой, которая умирает последней, очень буду ждать!               Валентина  Николаевна
г.Гродно
25 февраля 2019 г.


* IMG_20190302_204713.jpg (43,75 Кб, 480x563 - просмотрено 353 раз.)

* FB_IMG_1551547491986.jpg (72,12 Кб, 480x534 - просмотрено 328 раз.)
« Последнее редактирование: 26 Март 2019, 22:00:29 от КАПУЧИНО » Записан

Баян/аккордеон: джаз модум «ОРФЕЙ» 5 регистров, басс - регистр, 92/120, малахит, новый, в кейсе...1750,00BYN - 2.235 руб. 50 коп....Пишу картины/масло:-Убью за мелочь...Похороню на грядках...ООО«ДИЕРА ТОП»
КАПУЧИНО
Гродненец
**

Репутация: +8/-18
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Женский
Сообщений: 248


ЙОРКШИРСКОЕ МОРОЖЕНОЕ

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 26 Март 2019, 21:40:21 »

ОБРАЩЕНИЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА
Прошу вашего вмешательства по поводу взыскания на выплату пособия из фонда социальной защиты матери одиночке за осложнённые роды 25.04.2013г. Гос.пошлина была назначена на момент нахождения ответчицы, Осиповой М.Ю. в роддоме 30.04.2013г. Деятельность не осуществляла, поступления средств из фонда социальной защиты произошёл после случившейся с ответчицей автокатастрофы, с причинением ей травм средней степени тяжести 14.09.2013г, после которой случилось банкротство и инвалидизация ответчицы Осиповой М.Ю. Фактическое управление взяло на себя ООО Арбитр,- Долгов Р.С., г. Гродно назначеное экономическим судом г.Гродно, судьёй Е.Э. Дерябиной. Средства фонда со счёта списаны банком на счета Экономического суда. Мать одиночка не лишенная родительских прав фактически лишена ребёнка, который на момент рождения/, в роддоме был отобран решением Лененской администрации г.Гродно и передан опеке и попечительству Гуриной. Помещён в дом ребёнка. Мать не допускали к общению с ребёнком, хотя она требовала. В возрасте 1,5 лет ребёнок был отдан в опекунскую семью г. Минска. Осиповой М.Ю. назначена инвалидность 2-ой группы 21.01.2017 года.по сей день. Средства фонда находились в банке, банк распорядился ими по своему усмотрению. Прошу Вас о рассмотрении вопроса в кратчайшие сроки.

« Последнее редактирование: 26 Март 2019, 22:08:22 от КАПУЧИНО » Записан

Баян/аккордеон: джаз модум «ОРФЕЙ» 5 регистров, басс - регистр, 92/120, малахит, новый, в кейсе...1750,00BYN - 2.235 руб. 50 коп....Пишу картины/масло:-Убью за мелочь...Похороню на грядках...ООО«ДИЕРА ТОП»
КАПУЧИНО
Гродненец
**

Репутация: +8/-18
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Женский
Сообщений: 248


ЙОРКШИРСКОЕ МОРОЖЕНОЕ

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 13 Май 2019, 00:02:58 »

Эта физиономия в коляске с 10:00 и до 22:00 каждый день с 1февраля 2019 года бомбит ЕВРООПТ на Темерязева. Такси, хачапури и т.д.
10,00руб/час × 12 часов × 7 дней = 850 руб в неделю... И никаких ИМНС, никаких налогов, никаких расходов... ТАНК.  
 И Вам таких жалко??? Я мать-одиночка, живу на 90 руб. пособия... Меня никто не жалеет, не президент, ни форум.
БЕРЁМ ПРИМЕР С ГОРОЖАН!


* DSC01431.jpg (110,13 Кб, 900x675 - просмотрено 391 раз.)

* DSC01429.jpg (127,36 Кб, 900x675 - просмотрено 377 раз.)
« Последнее редактирование: 16 Май 2019, 10:11:12 от КАПУЧИНО » Записан

Баян/аккордеон: джаз модум «ОРФЕЙ» 5 регистров, басс - регистр, 92/120, малахит, новый, в кейсе...1750,00BYN - 2.235 руб. 50 коп....Пишу картины/масло:-Убью за мелочь...Похороню на грядках...ООО«ДИЕРА ТОП»
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 13 Май 2019, 08:25:25 »

10,00руб/час × 12 часов × 7 дней = 850 руб в неделю...
Может лечиться ему нужно за границей-тяжелый случай? В замешательстве

У буржуинов лечение дорогое.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Май 2019, 09:26:26 »

Он же инвалид... Удаси ему и ленег побольше!

К мать-одиночку не жалко...
 Раз ты непригодна к семейной жизни, то нечего было ребёнка заводить...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Май 2019, 09:27:59 »

10,00руб/час × 12 часов × 7 дней = 850 руб в неделю... И никаких ИМНС, никаких налогов, никаких расходов...
Ну так сядьте рядом или начните бомбить, как вы выражаетесь, любой другой Евроопт (благо, их хватает). В чём проблема? Крутой

Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
КАПУЧИНО
Гродненец
**

Репутация: +8/-18
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Женский
Сообщений: 248


ЙОРКШИРСКОЕ МОРОЖЕНОЕ

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 13 Май 2019, 21:05:28 »

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Я не понимаю юмора, а благотворительность требует калбасу по системе « дай тому, кому не жалко»когда у Тоширского линька?© lumine Беее

Добавлено: 13 Май 2019, 20:10:05
К мать-одиночку не жалко...
 Раз ты непригодна к семейной жизни, то нечего было ребёнка заводить...
Детей заводят кабели, у сук. Я порядочно крутнула хвостиком и свалила. А «семья» понятие растяжимое, как презерватив )))
« Последнее редактирование: 13 Май 2019, 21:30:06 от КАПУЧИНО » Записан

Баян/аккордеон: джаз модум «ОРФЕЙ» 5 регистров, басс - регистр, 92/120, малахит, новый, в кейсе...1750,00BYN - 2.235 руб. 50 коп....Пишу картины/масло:-Убью за мелочь...Похороню на грядках...ООО«ДИЕРА ТОП»
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Май 2019, 22:23:13 »

Я порядочно крутнула хвостиком и свалила.
Ага... Лишила ребенка отца, шкура, по причине своей стервозности и непригодности к семейной жизни...

Ты не одна такая - 80% разводов инициированы женщинами Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
КАПУЧИНО
Гродненец
**

Репутация: +8/-18
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Женский
Сообщений: 248


ЙОРКШИРСКОЕ МОРОЖЕНОЕ

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 14 Май 2019, 15:08:08 »

Ага... Лишила ребенка отца, шкура, по причине своей стервозности и непригодности к семейной жизни...

Ты не одна такая - 80% разводов инициированы женщинами
Дерьмо отцом стать не способно. Поэтому Боженька ножки то и отнимает.... Оно, это физиономия аллименты платит? А Вам, кончать надо в унитаз! У меня ребёнок из пробирки, без ДНК Фак
Записан

Баян/аккордеон: джаз модум «ОРФЕЙ» 5 регистров, басс - регистр, 92/120, малахит, новый, в кейсе...1750,00BYN - 2.235 руб. 50 коп....Пишу картины/масло:-Убью за мелочь...Похороню на грядках...ООО«ДИЕРА ТОП»
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 14 Май 2019, 19:51:16 »

 Ни дня без развлечений. КАПУЧИНО,  что вы тут делаете?
Записан
КАПУЧИНО
Гродненец
**

Репутация: +8/-18
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Женский
Сообщений: 248


ЙОРКШИРСКОЕ МОРОЖЕНОЕ

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 14 Май 2019, 19:54:04 »

Ни дня без развлечений. КАПУЧИНО,  что вы тут делаете?
РАЗБОР ПОЛЁТОВ Лошадь
Записан

Баян/аккордеон: джаз модум «ОРФЕЙ» 5 регистров, басс - регистр, 92/120, малахит, новый, в кейсе...1750,00BYN - 2.235 руб. 50 коп....Пишу картины/масло:-Убью за мелочь...Похороню на грядках...ООО«ДИЕРА ТОП»
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Май 2019, 22:27:12 »

Ага... Лишила ребенка отца, шкура, по причине своей стервозности и непригодности к семейной жизни...

Ты не одна такая - 80% разводов инициированы женщинами
Дерьмо отцом стать не способно. Поэтому Боженька ножки то и отнимает.... Оно, это физиономия аллименты платит? А Вам, кончать надо в унитаз! У меня ребёнок из пробирки, без ДНК Фак

Мерзость...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Май 2019, 22:44:47 »

Ага... Лишила ребенка отца, шкура, по причине своей стервозности и непригодности к семейной жизни...

Ты не одна такая - 80% разводов инициированы женщинами
Дерьмо отцом стать не способно. Поэтому Боженька ножки то и отнимает.... Оно, это физиономия аллименты платит? А Вам, кончать надо в унитаз! У меня ребёнок из пробирки, без ДНК Фак
Так а чего ноешь то? Сама родила, сама воспитавай.
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Май 2019, 22:47:40 »

КАПУЧИНО
Так а суть претензий и возмущений?

В наше время на коттедж и бэмэвэ нарабатывают не размещением фото человека с инвалидностью и подсчетами его предположительной прибыли.
Этим вы свое материальное положение не улучшите.
Идите работать!
На форуме есть раздел-работа(предложение).Даже в вашей ситуации.Найти можно-было бы желание!

Не заглядывайте в чужие трусы, чужой рот, чужой кошелек и будет вам счастье! © ParanoЯ



Добавлено: 14 Май 2019, 22:59:51
Я мать-одиночка
так у ребенка есть опекуны! Вы не являетесь матерью-одиночкой, воспитывающей одной ребенка.Все лежит на опекунах-расходы,воспитание,забота и прочее.
Что то вы преувеличиваете....
Записан
КАПУЧИНО
Гродненец
**

Репутация: +8/-18
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Женский
Сообщений: 248


ЙОРКШИРСКОЕ МОРОЖЕНОЕ

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 15 Май 2019, 00:12:04 »

 Чебурашка

В тихом омуте черти водятся,
В покер режутся до утра,
Хлещут виски, по пьяне ссорятся
- Заходила я к ним вчера -

В тихом омуте черти -девочки
Пьют шампанское до зари,
Красят губки, рисуют стрелочки,
Строят глазки, грустят о любви.

В тихом омуте секс, наркотики
И бульвары ночных фонарей.
Купидоны играют в дротики,
Попадая опять в людей.

И не целясь, стреляют пьяные
И кайфуют
А на земле.
Лечат раны на сердце рваные
Пострадавшие
По весне.

Добавлено: 15 Май 2019, 00:17:27
Не заглядывайте в чужие трусы, чужой рот, чужой кошелек и будет вам счастье! © ParanoЯ
Будет тебе бумеранг : мать- одиночка, инвалид/ДТП, не обязанное лицо!
Записан

Баян/аккордеон: джаз модум «ОРФЕЙ» 5 регистров, басс - регистр, 92/120, малахит, новый, в кейсе...1750,00BYN - 2.235 руб. 50 коп....Пишу картины/масло:-Убью за мелочь...Похороню на грядках...ООО«ДИЕРА ТОП»
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Май 2019, 00:21:39 »

... 850 руб в неделю... И никаких ИМНС, никаких налогов, никаких расходов...
Не завидуйте. В этом бизнесе полно своих подводных камней. Лучше попробуйте сами постоять так месяц и потом сюда с обзором.

Не заглядывайте в чужие трусы, чужой рот, чужой кошелек и будет вам счастье! © ParanoЯ
Феерично...

Лишила ребенка отца, шкура
Откуда Вы знаете, что это Она? Может это мужчина? Вот, например, наш старый друг Лысый так бы точно смог Смеющийся

Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
КАПУЧИНО
Гродненец
**

Репутация: +8/-18
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Женский
Сообщений: 248


ЙОРКШИРСКОЕ МОРОЖЕНОЕ

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 15 Май 2019, 01:11:54 »


Откуда Вы знаете, что это Она? Может это мужчина? Вот, например, наш старый друг Лысый так бы точно смог
  Если б знали Вы, как мне дороги эти хлопоты... 13.150 руб. 00 коп. зачатие.
Записан

Баян/аккордеон: джаз модум «ОРФЕЙ» 5 регистров, басс - регистр, 92/120, малахит, новый, в кейсе...1750,00BYN - 2.235 руб. 50 коп....Пишу картины/масло:-Убью за мелочь...Похороню на грядках...ООО«ДИЕРА ТОП»
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 15 Май 2019, 05:52:20 »

Если б знали Вы, как мне дороги эти хлопоты... 13.150 руб. 00 коп. зачатие.
А можно было бы за бутылку водки и пол кружка ливерной колбасы ИМХО ну если совсем не фотогеничны то 2 бутылки водки  В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
КАПУЧИНО
Гродненец
**

Репутация: +8/-18
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Женский
Сообщений: 248


ЙОРКШИРСКОЕ МОРОЖЕНОЕ

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 15 Май 2019, 08:00:40 »

Если б знали Вы, как мне дороги эти хлопоты... 13.150 руб. 00 коп. зачатие.
А можно было бы за бутылку водки и пол кружка ливерной Феминистка колбасы ИМХО ну если совсем не фотогеничны то 2 бутылки водки  В замешательстве
ОТ ЛИЧНОГО КОНТАКТА ОЧЕНЬ ТОШНИЛО... Со мной и ящика коньяку мало... Свадьбу требовала.
Записан

Баян/аккордеон: джаз модум «ОРФЕЙ» 5 регистров, басс - регистр, 92/120, малахит, новый, в кейсе...1750,00BYN - 2.235 руб. 50 коп....Пишу картины/масло:-Убью за мелочь...Похороню на грядках...ООО«ДИЕРА ТОП»
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Май 2019, 08:32:29 »

Тут толькі час змарнуеце, усе пацаны пазанятыя акрамя хіба Бацькін Сына, але той моцна жанаты на Ляксандра Рыгоравічы. І ўвогуле яны тут усе старпердзяі і нягоднікі. Смеющийся Гэты з фотаздымку таксама наўрад ці ажэніцца, ды ён увогуле зашквар нейкі.  Подмигивающий

Наконт міластыні мне вельмі падабаецца апавяданне (празаічны верш) спадара Тургенева. Тут напрыклад:

http://www.turgenev.org.ru/e-book/milostynya.htm

Хто лянуецца чытаць, я караценька абазначу сэнс. Гэты чалавек з фотаздымку - трэнажор, баксёрская груша. Вы на ім можаце практыкавацца ў дабрыні і міласэрднасці.
Гэта выпрабаванне для вашай фанабэрыі (гордыні).
Чым больш велічная ваша фанабэрыя, тым больш ён вас раздражняе.
Папрактыкуйцеся і дайце яму дзесяць капеек, гэта такое практыкаванне. Той, хто цвічыць унутры сябе дабрыню, сам не пабаіцца з цягам часу папрасіць дапамогі, прабачэння альбо спагады. Гэта развіццё.

Якая б не была яго мэта, можа ён наркаман альбо падманшчык, усё роўна яго функцыя - практыкаванне дабра. Пардон!
Разумееце, слова блага ў беларускай мове мае дрэнны сэнс, але карэннае слова паблажлівасць (снісходітельность) я заўсёды раўняю з жаноцкасцю. Гэты падвойны сэнс шмат што тлумачыць.

Я вам таксама даю магчымасць практыкавацца на мне талерантнасці і цярплівасці да беларускамоўных. Улыбка

Яшчэ дадам, даведалася, што ў Расеі па мед. полісе ОМС даецца безліч спроб ЭКА бясплатна. Дзяржава аплочвае прыватныя мед. цэнтры! У нас дыскутуюць пра адну, і тое не для ўсіх. Проста факт.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
КАПУЧИНО
Гродненец
**

Репутация: +8/-18
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Женский
Сообщений: 248


ЙОРКШИРСКОЕ МОРОЖЕНОЕ

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 15 Май 2019, 14:00:23 »

Выбітная прадстаўніца фізічнай культуры беларускага адраджэння.
Ну у меня пояс по дзю-до, кмс по плаванию "кроль" и вообще в «отбивных» разбираюсь.  Музыкалку закончила по джаз вокалу и народными аркестровыми ямами не отягчена. В чём корысть? В жажде жизни! Себе сама её сотворила, пропарила и вкусила. Горжусь до умопомрочения. А «рву» всё, от впечатлительности, за битву, за урожай! Модератор
Записан

Баян/аккордеон: джаз модум «ОРФЕЙ» 5 регистров, басс - регистр, 92/120, малахит, новый, в кейсе...1750,00BYN - 2.235 руб. 50 коп....Пишу картины/масло:-Убью за мелочь...Похороню на грядках...ООО«ДИЕРА ТОП»
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Май 2019, 16:27:50 »

А можно было бы за бутылку водки и пол кружка ливерной колбасы ИМХО ну если совсем не фотогеничны то 2 бутылки водки
Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А после трех бутылок и баба не нужна! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 15 Май 2019, 17:23:09 »

Ну у меня пояс по дзю-до, кмс по плаванию "кроль" и вообще в «отбивных» разбираюсь.
И при этом инвалиду завидуете? В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 15 Май 2019, 18:50:47 »

Ну у меня пояс по дзю-до, кмс по плаванию "кроль" и вообще в «отбивных» разбираюсь.
Дакажыце. Ідзіце і выканайце лёхкае практыкаванне, якое я вам задала. Калі ўжо дзесяці капеек шкада, падыдзіце да яго і проста пацісніце яму руку. Глядзіце яму ў вочы і скажыце што-небудзь прыемнае, добрае і спагадлівае, на ваш выбар. Напрыклад: няхай вам палепшае, будзьце здаровы.

Ён вам нешта адкажа, тады чакаю вас тут з гэтым адказам. Увага! В лічку не пісаць, забараняю.

Посоны, не мітусіцеся, каліласка, вы перашкаджаеце.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Май 2019, 22:16:52 »

Будет тебе бумеранг : мать- одиночка, инвалид/ДТП, не обязанное лицо!
Эко вы бумерангами то раскидываетесь...направо-налево, каждому по бумерангу....Не берите на себя роль Создателя-не вы создали этот мир,не вам раздавать бумеранги.

По моему мнению, лично ваш камень преткновения-все вам обязаны, ну либо должны. Возможно жизнь вас этому хочет научить-Смирению и принятию(не путать с унынием).
Никто никому не обязан и никто никому не должен.Все по доброй воле. Тем более милосердие (сердцу мило). Сердцу должно быть мило от желания помочь и поучаствовать.
Просьба о помощи(в моем представлении) выглядит иначе.Просящий человек не будет обязывать или говорить о долге.Просящий понимает, что помощь помогающего-дело добровольное!И он в праве не оказывать ее.

То, что позволили себе вы-отвратительно, мерзко и низко! Это осуждение другого человека, такого же как и вы! Осуждение ограниченного человека физически или с особенностями интеллектуального плана,по любой причине, будь это от рождения по болезни или по глупости самого человека-отвратительно, мерзко и низко!
У меня этот человек вызывает больше уважения, чем вы! Потому что он хоть что то делает САМ, что бы улучшить свое положение.И при этом он не трясет бумагами, не орет, что ему кто то должен и обязан и что кто то или что то ему не дает.Он четко уяснил в жизни, что помощь-это дело милосердное и добровольное.

Вы же хамите, огрызаетесь, раздаете "бумеранги", и расчитываете на то, что читатели(читающие ваши ответы пользователям форума) будут иметь добровольное желание оказать вам помощь. Вы утверждаете
Дерьмо отцом стать не способно. Поэтому Боженька ножки то и отнимает....
и у меня к вам возникает резонный вопрос-а вы себе вопрос задавали-за что вас так Боженька?
Бог то один и он получше вашего разбирается в кого бумеранги бросать.

Как помочь матери одиночке, если вы таковой не являетесь!
Ребенок проживает с вами? Вы ему готовите, стираете, водите в детский сад, проводите с ним время, укладываете спать, ухаживаете если у него температура?
Вы фактически вводите людей в заблуждение о реальном положении дел и просите о помощи, в которой не нуждаетесь.Вы искажаете факты, в угоду себе.
К примеру-человек захочет вам помочь детской одеждой, обувью, игрушками. Это помощь!
Что вы будете делать с этой одеждой, когда по факту у ребенка есть опекуны и помощь в этом ребенку не нужна?


Добавлено: 15 Май 2019, 21:36:28
дорогой мой Pczaljar, скажите, сколько стоят пчелы? Улыбка

Добавлено: 15 Май 2019, 22:40:21
Феерично...
Целующий
« Последнее редактирование: 15 Май 2019, 22:40:21 от Draggon » Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 15 Май 2019, 23:14:15 »

дорогой мой Pczaljar, скажите, сколько стоят пчелы? Добавлено: Сегодня в 22:40:21
120 рублей отводок 3+1 Улыбка
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
КАПУЧИНО
Гродненец
**

Репутация: +8/-18
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Женский
Сообщений: 248


ЙОРКШИРСКОЕ МОРОЖЕНОЕ

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 16 Май 2019, 10:01:42 »

 Шут
Эко вы бумерангами то раскидываетесь...направо-налево, каждому по бумерангу....Не берите на себя роль Создателя-не вы создали этот мир,не вам раздавать бумеранги.
Я создатель. Я родила здорового и полноценного ребёнка. Я не повесилась его на шею государству. Государство его отняло! Раба в свой клан... Я протестантка. Я бизнесмен. Я мать. Я свою функцию выполнила и меня выкинули на свалку. Для меня ни одна задница не продвинулась. И мне не за что краснеть. Значит поборами надо занимается самостоятельно, и кто урвёт, тот и главный. И налоговую придумали для своего козыря. И кидаетесь потому что все вы лимита... Шут

Добавлено: [time]Чтв 16 Май 2019 10:08:46[/time]
Просьба о помощи(в моем представлении) выглядит иначе.Просящий человек не будет обязывать или говорить о долге.Просящий понимает, что помощь помогающего-дело добровольное!И он в праве не оказывать ее.
Давно кимоно носили? Может спарринг? Будете носить олимпийку параолемпийца и выкидывать каблуки на брущатке под выкрик «Динамо - брáво- бравó»  или динамистка - хахеистка? Тоже прёт кабелéй... Кабель должен работать. Баба рожать. Как одни работают, так другие и рожают.
« Последнее редактирование: 16 Май 2019, 11:13:29 от КАПУЧИНО » Записан

Баян/аккордеон: джаз модум «ОРФЕЙ» 5 регистров, басс - регистр, 92/120, малахит, новый, в кейсе...1750,00BYN - 2.235 руб. 50 коп....Пишу картины/масло:-Убью за мелочь...Похороню на грядках...ООО«ДИЕРА ТОП»
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Май 2019, 15:25:29 »

Тема закрыта.
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 16 Май 2019, 16:01:13 »

Тема закрыта.
Эээ, а поговорить? Смеющийся
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,24 секунд. Запросов: 19.