Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Март 2024, 17:00:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Отзывы на НЕУДАЧНЫЕ УСЛУГИ (парикмахеров, косметологов, визажистов и т.д.)

Страниц  : 1 ... 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы на НЕУДАЧНЫЕ УСЛУГИ (парикмахеров, косметологов, визажистов и т.д.)  (Прочитано 122989 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
довлат
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 09 Февраль 2016, 18:08:08 »

Мне посчастливилось зайти в парикмахерскую в Туристе. Молодой человек подстриг так, что пришлось вернуться назад, так как он оставил клоки и вместо плавного перехода- сделал лесенку. Когда попросил позвать директора, пришла женщина и представилась директором и хозяйкой парикмахерской, на мои возмущения сказала, что ничего страшного, мастеру же надо на ком-то учиться. Я предложил ей, чтобы её мастера учились на ней, а не на клиентах. В итоге она всё исправила (пока стригла, оправдывала своего  подчинённого) и никто не принёс своих извинений.
Записан
OLD_nik
Гродненец
**

Репутация: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 19 Март 2016, 21:59:32 »

Может кто подскажет телефон, или куда ушла работать Настя из солона «ЭЖЕНИ», в салоне телефона не дают, а две попытки воспользоваться услугами оставшихся мастеров были мягко говоря не удовлетворительными. 
Записан

Место клизмы изменить нельзя!
Katerina)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +87/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448


Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : 26 Март 2016, 16:28:40 »

OLD_nik,Настя сейчас работает в новом салоне ЁЁ,Захарова 24)
Записан
KatrinaK
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : 06 Апрель 2016, 12:46:07 »

Хочу посоветовать салон "Рената",девочки просто молодцы ,лучше не экспериментировать,всегда посоветуют и окраску и лечениие для волос, к Татьяне хожу на маникюр и педикюр,очень нравится покрытие гель -лаком и цветов много и качество хорошее,а стригусь у Ольги,советую
Записан
Татка
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #154 : 14 Апрель 2016, 17:01:53 »

Отзыв о приеме косметолога в "Медхаус" Гродно :

Вступление:
у меня смешанная кожа лица -  нормальная на щеках, Т-зона склонна к жирной.
Надо проводить регулярно уход - и я персик.
Прыщей не было даже в подростковом периоде.
возраст 33 года. Пользуюсь косметикой Clinique -
лицензионной, гипоаллергенной: 3-хступенчатая очистка:
гель для умывания. тоник, увлажняющий гель.
для глаз - увлажняющий крем. в солнечную погоду крем с СПФ.
Чистка нужна для Т-зоны.

1. Записывалась за дней 10. Ясным членораздельным русским языком сказала: на чистку лица.
На рисепшене спросили: первый ли раз у них? Когда первый раз надо брать и консультацию косметолога.
Консультация 120 000руб. Фиг с ней - давайте.

2. Прихожу в день приема.
Прием идет по записи. Приняли на 7 мин позже записи.
При этом барышня с рисепшен прокомментировала косметологу, что та не укладывается в график.
Косметолог ускорилась и консультацию со мной вместо отведенных в расписании 15 мин. -  провела за 7 мин.

3. О самом приеме и квалификации косметолога:
Первый вопрос : с какой целью пришли?
Второй (просто убил): а какая у вас кожа?
Отмечу - это врач N-катерогии, о чем написано во всех буклетах, на сайте и проч.

4. Далее вопрос: чем пользовались до того? логично
Рассказываю врачу, что надо регулярная аккуратная чистка, аппаратная, т.к. аллергик.
Веществ, на которые аллергия - оч.приличный список (список перечисляю коротенько),
 поэтому после аппаратной чистки могу приносить свой крем.

5. Далее на бумажке рекомендации мне пишут диагноз:
жирная себоррея, прописывают Бензакне - для лечения угревой сыпи.
Расширенные поры - за которыми нужен РЕГУЛЯРНЫЙ уход -
и угревая сыпь - разные понятия.

и "О чудо!!! - прописывают плазмолифтинг.
А про этот волшебный плазмолифтинг - замечу за 150 баксов -
вы можете прочитать в интернете - это мне врач говорит.
которому за прием в 7 минут я заплатила 6 баксов,
т.е 1 минута -  почти 1 бакс.
Поверьте, плазмолифтинг - он то,  что надо именно вам, он просто необходимо.
Волшебная пилюля.

И не важно, что это инвазивное вмешательство - о котором никто не просил.
Плюс для введения используются анти- и прокаогулянты,
который могут вызвать кучу побочных эффектов.
Плюс противопоказание №1 - это аллергия.
О ней я минуту назад рассказала.

Беру литочек, мне указывают на дверь и на кассу.
на мой вопрос - ну а чистку-то когда делать будете?
Мне отвечают - какую такую чистку?
мазью помажьте, а потом приходите еще раз на все остальное.

Резюме:
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий..." и дни тяжелого финансового кризиса
нужно иногда понимать - когда у вас есть готовый клиент -
сознательно употребляю слово "клиент" - отношения-то совершенно коммерческие -
так вот клиент готов потратить энную сумму денег в вашем заведении -
оказывайте услуги согласно его потребностей.
Плюс раз заведение как никак медицинское - то самое "не навреди" - еще никто не отменял.
Ну впаривайте наивным дурочкам с морщинами крем на основе эякулянта единорога,
прописывайте масочки с лопухом с горбатой горы.
Вдруг сработает?

P.S. В любой книжке по маркетингу написано:
нужно из обычного клиента сделать лояльного.
Тогда он вам регулярно свои баблосики приносить будет,
и еще знакомым вас рекламировать за бесплатно будет.












Записан
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 14 Апрель 2016, 23:00:06 »

Правильно. Все в ортомед. Все к вике  Смеющийся
А тут да. Реально кирова попахивает, где врач!!!на консультации удтверждал, что я своими родинками на лице загрязняю кислород и отвращаю людей Смеющийся
Идите к лидерам. Идите к лучшим.

Добавлено: 14 Апрель 2016, 23:00:08
Правильно. Все в ортомед. Все к вике  Смеющийся
А тут да. Реально кирова попахивает, где врач!!!на консультации удтверждал, что я своими родинками на лице загрязняю кислород и отвращаю людей Смеющийся
Идите к лидерам. Идите к лучшим.
Записан

ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #156 : 15 Апрель 2016, 08:58:56 »

Во дела! А я хотела  медхаус посетить    В замешательстве хорошо что заглянула в темку.  Улыбка
Записан
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 15 Апрель 2016, 09:23:21 »

РaranoЯ ортос. Я там недавно к эстетику на чистку попала. Час блаженства и идеальная кожа.
Первый раз такое чудо со мной в 7 небе делали
Кислоты, маски, узч
И без консультации с врачом Смеющийся
Правда, цена за час блаженства достаточно высокая. Около 450 тыщ
Записан

Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 15 Апрель 2016, 09:40:40 »

Надя, 450 тыс за чистку?  В замешательстве кстати чистка какая?
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 16 Апрель 2016, 20:27:19 »

Оль, там час чего то. Два вида чистки. Ручная и аппартаная.
Записан

рина-карина
Гродненец
**

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 114

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 17 Август 2016, 19:35:37 »

Только что пришла от девушки ,которая меня подстригала на дому....Я в шоке!!!!Пожалуйста остерегайтесь её!Она вам всё испортит!!Вы не представляете как она меня сейчас подстригла!Руки поломать за это!!
Начну сначала.
Вот решила пойти и освежить свою стрижку.Ничего особенно мне ненужно было делать:подкорректировать  кончики и подстричь чёлку..
Нашла девушку в контакте,вроде и цены дешёвые...Написала ей.Она сказала что 2 года уже стрижёт и все довольные уходили...но не я(((
Пришла к ней и о ужас!!!!Дома такой бардак!!! Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован!!!!пыли,грязи...Как так!!!Ты же стрижёшь людей!!!но это цветочки
Надела мне фартук и говорит расчешите волосы сами...пипец..ну ладно,расчесала..далее она бедется меня стричь.Я у неё спрашиваю:"Как так?Обычно мокрыми волосы стригут!!?"А она мне-Мне неудобно так.Я стригу только сухие..ну и это ладно..
Стригла абы как!Там чикнет ,тут чикнет...А я сижу(дура).
Добралась до челки..короче тоже сухой стригла...
В конце концов говорит:Ну смотрите,а я вижу тут торчит,там...показываю ей..А она ну да,ну да..
Оххххх Злой Злой Злой Злой
Дальше ещё лучше.Говорит:Ну всё".....я смотрю на себяя пипец....придётся к парихмахеру идти перестригаться...
Чёлка была влажной и я попросила её дать мне фен посушить..на что она мне ответила:А у меня его нет!
Я снова в шоке...
Девушки,дорогие,НИКОГДА не стригитесь у неё,если хотите,чтобы у вас с волосами было всё в порядке!
Кидаю ссылку на неё и её группу(Думаю,что и на этом сайте  она тоже даёт объявление.)Живёт на ул.Врублевского 60.
http://vk.com/id180558398
http://vk.com/club44304728
Прошу вас не удаляйте мой пост,ведь могут и другие девушки пострадать!!!

Заходила на её страничку,очень красивые прически делает,может уже научилась феном пользоваться!!!

Записан
tatuana
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 04 Ноябрь 2016, 11:55:36 »

Хочу рассказать об одной парикмахерше. Зовут ее Наталья Городко. Работает в одной из парикмахерских в Гродно (пока еще не выяснила, в какой). Мы собирались на свадьбу. И моя мама каким-то чудесным образом нашла эту девушку, чтобы она сделала причёски нам обеим в день свадьбы. Договаривались за месяц до торжества, а может и больше. Несколько раз созванивались, уточняли время и место. И, прямо в день свадьбы, она не явилась, телефон отключила без объяснения причин. Я в слезах металась по городу, но меня все салоны не хотели брать, так как надо было заранее записываться , не было свободных мастеров, да и возиться несколько часов никому не хотелось. Настроение было испорчено! Я уже представляла себя страшно лохматой, с опухшими от слез глазами на свадебных фотографиях своей родной сестры... И тут случилось чудо! Я зашла в салон "Сити Глэм" на Пушкина. Там оказалось, что у мастера как-раз по записи не пришла клиентка и меня согласились принять. Девушка Елена сделала мне такую классную причёску, что все обращали на это внимание. И денег взяли не много. Спасибо вам Елена! Огромное человеческое спасибо! Вы меня тогда очень выручили!
Записан
Yuliay
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #162 : 08 Январь 2017, 23:36:15 »

Интересно, что это за стрижка была такая, что мастер не знала как ее стричь? Хотела бы я на нее посмотреть. Возможно, следовало учитывать, что у вас вьющийся волос и короткая стрижка может не лежать волосок к волоску. Иногда мастер виноват только в том, что не отговорил клиента сама-себе-стилист от данной модели.
Записан

Что бы ты не делал за спиной у людей - ты делаешь это на глазах у Бога.
Alinysia
Настоящий гродненец
****

Репутация: +120/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704


S Просмотр профиля
« Ответ #163 : 04 Февраль 2017, 15:49:34 »

Пришла впервые в Ма Жоли (ул. Вишневецкая 12) на педикюр. Осталась недовольна. Сама бы сделала в разы лучше. Кожу "старую" сняли плохо. Выбор лаков для ногтей маленький, при чем некачественные, поскольку долго не высыхал и по приходу домой, конечно же, испортился. Огромный минус. Они потеряли одного клиента, больше не пойду.

Фото сделано как только пришла домой

Записан
Жасминка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +118/-0
Offline Offline

Сообщений: 789


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 08 Февраль 2017, 18:25:26 »

на педикюр. Осталась недовольна.
ничесе...а что,кутикулу не обезали?или это так обрезали??омозолелость просто плохо зашлифована
Записан
Alinysia
Настоящий гродненец
****

Репутация: +120/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704


S Просмотр профиля
« Ответ #165 : 08 Февраль 2017, 18:31:48 »


это так обрезали. вообще конечно я особо не контролировала работу. не указывать же профессионалам как делать. первый раз такое.

Кстати оставила дважды этот же отзыв на сайте RELAX.BY Не публикуют, видно там только хорошие отзывы принято оставлять. Так что не стала бы доверять этому ресурсу.
Записан
KARLA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +293/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1415


Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою...

Просмотр профиля Email
« Ответ #166 : 20 Февраль 2017, 08:50:02 »

Хочу рассказать про парикмахерскую Николь на пушкина!!! Это было чуть больше года назад. Мой родной цвет темный, но я крашусь в блондинку постоянно, только корни уже давно подкрашиваю как отрастут. В общем красилась там не раз, меня красили 2 мастера: одна молодая черная( лет 25-27), другая по старше рыжая (около 40 лет). Сколько раз у них красилась все было хорошо. Год назад записалась опять на покраску корней (корни были отросшие на 3 см), прихожу туда, а там были абсолютно другие мастера, оказалось что вроде как другая смена. И не стала перезаписываться на ту смену и рискнула покраситься у этих мастеров. Красили корни супрой и окислителем 9 с 12 смешивали. В общем этот "мастер" взяла чисто 12 окислитель, закрасила мне за 1 ЧАС только ПОЛ ГОЛОВЫ, и помимо этого она мне закрасила не только корни , но еще и  длину сантиметров 8-10. В общем на все это ушло где-то полтора часа(+- 10 минут). В итоге некоторые пряди прямо в салоне отвалились и остались торчать на см 4 от корней. За все это естественно не платила. Не советую туда ходить!!

Вы бы еще через 5 лет отзыв написали  Смеющийся. Там давно все сотрудники сменились. Я там постоянно сына стригу. Претензий нет.
Записан

manik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-3
Offline Offline

Сообщений: 39

Просмотр профиля Email
« Ответ #167 : 31 Октябрь 2017, 12:06:02 »

Девушки кто пользовался услугами косметолога Печуриной Анжелики- отзовитесь. Данная особа собрала деньги на закупку препарата для косметологической процедуры и сбежал с деньгами. На данный момент ее разыскивает милиция. Кто еще успел неудачно воспользоваться её  услугами - пишите в личку.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2017, 18:39:05 от manik » Записан
Soltandasha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +105/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 780


Любимая жена и мама)))))

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 14 Апрель 2018, 22:17:38 »

Хочу оставить свой негативный отзыв об мастере по прическе Daria Drozd
https://vk.com/id353228712
2 часа до загса ,а человек вообще не поднимает трубку ,ВООБЩЕ !!!!В социальных сетях меня заблокировали , в вайбер не отвечает !!!!!
Настроения нет .....Осталась обида,как так можно((((((
Хотите ,чтобы в такой знаменательный день ,вас окружали по истине люди, на которых вы можете положиться,не обращайтесь к Daria Drozd!!!!!!!!!!
Р.S. Она и макияжем занимается ((((((
Записан
~СОВА~
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 904

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 15 Апрель 2018, 23:08:06 »

Оставлю отзыв о салоне Токио на Кабяка, а именно о мастере Амире. Раньше ходила к ним на полировку волос к Ольге Мироновой и была очень довольна результатом. К сожалению, оказалось, что она в декретном. Решила записаться на полировку к Амире, заодно по окрашиванию проконсультироваться (видела её работы в vk).

Амира сказала, что волосы мои в хорошем состоянии, сечённых немного и посоветовала стрижку горячими ножницами вместо полировки. Мол будет лучше, кончики запаиваются и т.д. Я согласилась. Парикмахер обрезала край волос и потом жгутиками стригла секущиеся. Волосы уложила феном, зачем-то нанесла на волосы масло. В общем, умасленные и разглаженные, волосы выглядели хорошо и я ушла довольная. Думала сделать у неё окраску.

Теперь мнение сильно поменялось. После мытья головы  я увидела, что посеченные концы никуда не делись. То ли стрижка горячими ножницами сама по себе ерунда, то ли парикмахер плохо выполнила работу. Совершенно непонятно, за что я отдала 35 рублей.  Грустный
И я оставлю свой отзыв о мастере Амире, за три дня до похода в Токио, была сделана покраска краской Шварцкопф Игора в другом салоне ,выход из прикорневого мелирования(6 см), у меня на корнях был рыжий  цвет,  случайно увидев акцию в иг, записалась к Амире, предварительно обсудив, что хотелось бы затонировать прикорневую рыжую часть волос в более светлый и холодный, она сделала мне только окраску корней , 30 р стоимость, а толку ноль(
Записан

Комплект в кроватку, конвертик на выписку, кокон, кармашки для сада
https://www.instagram.com/_sova_handmade_/?hl=ru
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 18 Апрель 2018, 18:39:41 »

я в Токио езжу уже года 2, если не больше, окрашивание и стрижка, последний год у Амиры. Все замечательно и качественно, учитывая, что я лет 15 салоны посещаю. Возможно недовольство дам выше вызвано завышенными ожиданиями? не из всех волос можно сделать волосы из рекламы... нужно отдавать себе отчет, что парикмахеры не волшебники.  И окрашивание корней в Токио явно дороже 30 р обычно
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
♥_ПеченЮшка♥
Почетный гродненец
*****

Репутация: +41/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1354


My dearest wish fulfilled !!!

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 20 Май 2018, 17:18:48 »

Капля лета
Это Ужасно
Записан

Annette
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 104

Макияж.Коррекция и окрашивание бровей.

Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : 18 Июнь 2018, 23:26:13 »

Хочу оставить свой негативный отзыв об мастере по прическе Daria Drozd
https://vk.com/id353228712
2 часа до загса ,а человек вообще не поднимает трубку ,ВООБЩЕ !!!!В социальных сетях меня заблокировали , в вайбер не отвечает !!!!!
Настроения нет .....Осталась обида,как так можно((((((
Хотите ,чтобы в такой знаменательный день ,вас окружали по истине люди, на которых вы можете положиться,не обращайтесь к Daria Drozd!!!!!!!!!!
Р.S. Она и макияжем занимается ((((((

я удивляюсь как можно было записываться на услугу когда нет ни одного фото работНепонимающий или это ваша подружка?
Записан
Kleovida
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1171

Пока есть цель, жизнь продолжается

Просмотр профиля WWW
« Ответ #173 : 18 Ноябрь 2018, 01:09:22 »

я в Токио езжу уже года 2, если не больше, окрашивание и стрижка, последний год у Амиры. Все замечательно и качественно, учитывая, что я лет 15 салоны посещаю. Возможно недовольство дам выше вызвано завышенными ожиданиями? не из всех волос можно сделать волосы из рекламы... нужно отдавать себе отчет, что парикмахеры не волшебники.  И окрашивание корней в Токио явно дороже 30 р обычно

стриглась у них весной, за 20 минут меня еще никто никогда не стриг. Вернее за 5 минут, все остальное было - мытье волос, нанесение бальзама, сушка и нанесение масел, да, волосы освежились, но явно просто обрезать по прямой и взять деньги как за полноценную стрижку - это не дело. Раньше это просто называлось подравнять кончики, а теперь называется стрижка.
Записан

Нужно дать счастью шанс, возможно оно тогда случится.
dutik
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 19 Январь 2019, 09:23:59 »

Парикмахерская мау. Очень осталась не довольна и как покрасила, и как подстригла, еще за это все,  приличные деньги пришлось заплатить. Было бы не жалко, еслиб все было так как хотелось
Записан
BANTIK
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249

Просмотр профиля WWW
« Ответ #175 : 13 Апрель 2019, 21:25:21 »

Всем привет!
ул. Болдина 6В MK-STUDIO - владелец М.Кашникова

Обегайте стороной! Отвратительное обслуживание: убитые волосы!
Хозяйка салона представляет себя, как мастер высшей категории, много грузит словесно, а итог - услуга предоставляется некачественно.
Моя проблема: заранее договорилась на био завивку, объяснила все нюансы, показала фото предыдущей своей био завивки. Для выполнения услуги мне предложили мастера по завивкам Татьяну, как лучшую.
Волос у меня был здоровый, предыдущая завивка полностью срезана.
Татьяна накручивала мне на короткий боб (стрижка) каклюшки 2 ЧАСА! Вся завивка заняла по времени 3,5 час.
Итог: волос сожжен, пакли, накрутка самих каклюшек выполнена неправильно, поэтому дополнительные торчащие волосы в разные стороны.
По отзывам мастеров других салонов - испортили волосы до безобразия!

Ни хозяйка парикмахерской, ни мастер не принесли извинений, не пожелали оплатить стрижку и восстановительные процедуры..
Лето испорчено. Буду подавать в суд! Кто пострадал от этого салона, а такие были - пишите в комментарии, будем наказывать и требовать закрытия этого порочного заведения.

P.S. Не ведитесь на отзывы об этой парикмахерской, их оставляет дочка самой Кашниковой с разных фейков.

 

А я рекомендую и буду рекомендоватьэту парикмахерскую.Я очень довольна и стрижками и окрашиваниями!!!Мастера всегда приветливые.Всех кого я знаю-очень довольныобслуживанием и тем более качеством.И вообще-волосы не зубы -отрастут)))
Записан
prodajka
Гость
« Ответ #176 : 17 Май 2019, 19:19:02 »

Заключение проверки СЭС у меня имеются.


* UuFio-oRRqE.jpg (95,79 Кб, 571x900 - просмотрено 2795 раз.)
Записан
ТанечкаМ
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #177 : 30 Август 2019, 17:28:04 »

29.08 19г посетила это место,чтобы сделать аппаратный педикюр у Марты,поражена непрофессионализмом и незнанием техники аппаратного педикюра,согласилась на классический и пожалела,что не ушла сразу,мне порезали ногу до крови,в итоге потеряла время и теперь вынуждена заниматься лечением. Не советую сюда обращаться !!!
Да место называется ногтевая студия Коготки. Добро пожаловать!
Записан
Виктория Бондюш
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #178 : 20 Июль 2020, 12:33:52 »

Посетила салон-парикмахерскую "Ксениголд" с целью стрижки волос горячими ножницами. Парикмахер абсолютно не справилась со стрижкой…мне подровняли нижние волосы, более длинные, и абсолютно не затронули верхние волосы, более короткие (стрижка лесенка). По завершении стрижки волосы даже не были полностью высушены. По телефону изначально сумму назвали одну, в итоге она выросла на 30%. На мои замечания администратор, возможно директор, никак не отреагировала, не попыталась исправить ситуацию. Впечатления остались крайне негативные. Девчонки, не допускайте моих ошибок, тщательнее выбирайте мастера и само заведение. Качество услуги не соответствует цене. Данный салон-парикмахерскую не рекомендую никому. Не портите себе настроение.
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,267 секунд. Запросов: 20.