Школа современной журналистики приглашает! (Прочитано 9076 раз)

Готовить новости и интервью, мультимедийные материалы и фоторепортажи, получить практику работы в редакции, подготовиться к поступлению на журфак — запишись в Школу журналистики и найди свое место в мире современных медиа.

Вместе с лучшими гродненскими (и не только!) журналистами Вы научитесь планировать и структурировать тексты, избирать интересные для аудитории темы, писать в разных жанрах и на разных платформах, готовить мультимедийные истории, создавать свои медиа-проекты.

Вы сможете предлагать свои материалы гродненском редакциям, получать учебные материалы, консультации и индивидуальную обратную связь от менторов. И все это — в удобном месте, в теплой дружеской атмосфере, с активным использованием интерактивных методов обучения.

Занятия Школы будут проходить 1-2 раза в неделю вечером (по 2 часа).

Дополнительно состоятся 2-3 тренинга выходного дня (по 6 часов в субботу), а также несколько открытых Медиа-мастерских, к участию в которых смогут присоединиться все желающие.

Обучение начнется в начале февраля 2018 года и продлится три месяца.

Стоимость обучения: 25 рублей за весь курс.

Школа журналистики действует в Гродно с 1997 г. За это время ее закончила около 400 человек. Многие из наших выпускников сегодня с успехом работают в белорусских и зарубежных медиа. Более 20 наших выпускников стали обладателями престижных национальных и международных премий в области журналистики.

Нынешняя Школа журналистики проводится совместно ОО «Центр« Третий сектор»и учреждением» Центр дополнительного образования взрослых «Студия полезных компетенций».

Школой современной журналистики управляет Инна Максимчик, известная гродненская журналистка (до недавнего времени — главный редактор газеты «Вечерний Гродно»).

Заявки на участие в занятиях Школы можно подавать до 31 января 2018 г.

Телефон для справок: +375 33 634 10 41

❗️ Стань своим в мире медиа!

❗️ Новый набор в Школе современной журналистики в Гродно! 🔜 Начало занятий уже в ноябре!


📢 Любишь общение, пишешь тексты, хочешь поступить на журфак, устроиться на работу в редакцию, примерить на себя профессию журналист – приглашаем в Школу современной журналистики в Гродно!

❗️ За 7 месяцев, с ноября 2020 по май 2021 научим:
📜 грамотно писать для разных платформ;
💬 составлять заголовки;
🔝 продвигать статьи в интернете;
🖊 брать интервью;
⚒ делать репортажи;
🎥📸 основам создания фото, аудио-видеосюжетов;
💻создавать мультимедийные проекты;
🔍 проверять факты.

🔥 ОТДЕЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВ: социальный сторителлинг – 2-ух недельный практикум в рамках ШСЖ-22.
🔥 НОВАЯ ТЕМА: жанр журналистика решений.

❗️ Для кого: выпускников школ и вузов, молодых специалистов. Всех, кто хочет получить новую профессию, связанную с медиа, поступить на журфак или делать яркие и живые странички в соцсетях.

Подробности и запись на курс на странице edustudio.by.
📲 Справки по телефону: +375 336341041, +375296358971.

Внимание! 21 октября, в среду, по адресу Будённого 68а, 86 кабинет (вход со внутреннего двора) состоится презентация Школы современной журналистики! Приходите!

(1/1)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий