Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 16:21:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МЦ " Галактика"  (Прочитано 71606 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dynamic
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19

Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 10 Декабрь 2014, 12:30:50 »

Привет всем. Люди добрые и не очень , подскажите  где танцули есть кому за 30 + - 5 годиков ? кто знает ?  с другом хотим сходить и взъерошить так сказать бабушек..........
в 43 года тебе 25-30 лет бабушки??? у  меня истерика)))))))) дедушка, иди пилюльки выпей, а то альцгеймер совсем голову отсушил))))
Записан
kirillkin
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 22 Декабрь 2014, 21:43:23 »

 Смеющийся
Записан
dok_md
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20


breathe in. breathe out. repeat.

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 09 Январь 2015, 14:56:50 »

Для ориентировки в ценах: индивидуальная тренировка на 8 занятий стоит 450т.
Записан
Ser-kent
Гродненец
**

Репутация: +16/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 274


Каждый делает свой выбор!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 25 Январь 2015, 14:22:05 »

Был вчера на дискотеке в Галактике. В принципе все очень даже неплохо. Думаю у клуба есть будущее. К тому же вход пока совсем копеешный 40 000р. и на баре цены адекватные, так что всем советую сходить. Подмигивающий
Записан
OBLOMOHOD
Гродненец
**

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58


Просмотр профиля
« Ответ #124 : 17 Март 2015, 11:46:59 »

там мЕста не фонтан, интерьер вроде ничего такой, но "давит" впечатление что ты в подвале и это немного напрягает Грустный
Записан

«Все умирают, но не все живут по-настоящему», Уильям Уоллас 1280 н.э
Anton_Savelyev2015
Men in black
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48


I'm god

Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 26 Май 2015, 17:09:43 »

Я вообще не слышала никаких отзывов о Галактике, просто решили заехать вечером с друзьями поиграть в боулинг и немного расслабится от работы. Все остались недовольны((. Что это за сервис там такой?? Терминала ещё нет! Чтобы скушать салат во время игры в боулинг, нужно пол часа самому простоять в очереди, а время вообще-то идёт! Когда после заказа принесли за столик салат, то салфетки как оказалось это такая роскошь, без которой можно обойтись и  губы вытереть можно и рукавом!! Вообще выбора блюд нет((  а цены у них там с аппетитом!) Делать скидку на то что это молодое заведение и давайте их пожалеем и подождём!?...может быть, но как по мне надо делать всё для привлечения клиентов, а не наоборот. В общем я туда не пойду больше, по крайней мере пока они не приведут себя в порядок, а это минимум пол года!
[/quote
мое мнение...нужно просто пойти и посмотреть самому..ибо на вкус и цвет товарища нет-одному будет хорошо там,где другому просто ужасно не понравиться Подмигивающий
мое мнение...нужно просто пойти и посмотреть самому..ибо на вкус и цвет товарища нет-одному будет хорошо там,где другому просто ужасно не понравиться Подмигивающий

Правильно сказано, у каждого ведь свои приоритеты и интересы!
Записан

Хочешь быть лучшим - учись у лучших!
Mayya
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 12 Август 2015, 16:36:38 »

Кто был на свадьбе в ресторане "Галактика"? Поделитесь впечатлениями о кухне, персонале, музыке, акустике и т.д. Стоит ли там проводить свадьбуНепонимающий
Записан
Ajax007
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 24 Февраль 2018, 13:32:30 »

Не были здесь? Вам повезло. Я отмечал в этом заведении рождение дочери. Посетителей в пятницу, при этом 23 февраля, практически не было, и сейчас я понимаю почему. Первый косяк был когда принесли на одно горячее меньше, через 15 минут это исправили. Второе горячее несли на минут 30 позже времени, на которое просил (учитывал при этом время готовки). Апокалипсис начался при расчёте, сумма оказалась выше, чем мною предполагалось, при этом чек забрать не дали. А вдруг там правда, и я не прав?! Администратор предъявила претензию, что распили виски, принесённый мне в подарок гостями, я по её словам должен был её предупредить. Наверное да, но мотивировать  превышение суммы в чеке, тем, что мы распили мой подарок (при этом я не отказывался от заказанного в ресторане спиртного), это слишком. Ставлю двойку этому заведению. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Записан
Baza " Archangel "
Не тратье время на вражду - мы все не вечны.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2805/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17037


Самое большое богатство - отсутствмеоости. Сенека

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 24 Февраль 2018, 14:49:15 »

Не были здесь? Вам повезло. Я отмечал в этом заведении рождение дочери. Посетителей в пятницу, при этом 23 февраля, практически не было, и сейчас я понимаю почему. Первый косяк был когда принесли на одно горячее меньше, через 15 минут это исправили. Второе горячее несли на минут 30 позже времени, на которое просил (учитывал при этом время готовки). Апокалипсис начался при расчёте, сумма оказалась выше, чем мною предполагалось, при этом чек забрать не дали. А вдруг там правда, и я не прав?! Администратор предъявила претензию, что распили виски, принесённый мне в подарок гостями, я по её словам должен был её предупредить. Наверное да, но мотивировать  превышение суммы в чеке, тем, что мы распили мой подарок (при этом я не отказывался от заказанного в ресторане спиртного), это слишком. Ставлю двойку этому заведению. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Только сейчас узнали, что это гнилое место?
Записан

- Водку будешь?
 - Ты что ?! Я же девочка! Ну, если только с соком...
 - Сока нет. Только хлеб.
 - С хлебом буду!
Audio Dealers
Гость
« Ответ #129 : 25 Февраль 2018, 22:08:45 »

что мы распили мой подарок
а почему родилась она, а подарок вам? вот администрация и решила таким образом эту несправедливость исправить Веселый
Записан
Ajax007
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 25 Февраль 2018, 22:18:25 »

администрация и решила таким образом эту несправедливость исправить
Наверное так и было Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,156 секунд. Запросов: 20.