Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 20:55:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Игрушки ручной работы для самых маленьки&  (Прочитано 12476 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ann@
Гродненец
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 270

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 08 Ноябрь 2018, 14:38:38 »

 Игрушки, связанные крючком или спицами, обладают особым обаянием и красотой, они получаются просто восхитительными и потрясающими. Они очень приятные и мягкие на ощупь и просто-таки излучают из себя тепло рук, из которых они вышли.
Вязаные игрушки (крючком или спицами) полезны для ребенка. Благодаря им, а точнее их рельефной поверхности и структуре, они способствуют развитию мелкой моторики. С такими игрушками составляют целые домашние кукольные спектакли и ролевые игры; с их помощью изучают размеры, формы и цвета. Даже взрослым такая игрушка обязательно придётся по душе, и она станет отличным сувениром для любимого человека, коллеги, подруге или же просто украсит собой интерьер.

Преимущества таких игрушек:

 -Безопасность. Игрушки, сделанные при помощи ниток и крючка, не принесут вашему ребенку никакого вреда. Все элементы игрушек крепко пришиваются. В них нет никаких острых, колющих или режущих компонентов.
 
 -Экологичность. Нитки, из которых вяжут игрушки, обычно натуральные. Поэтому даже дети, страдающие аллергическими реакциями, могут заниматься вязаными игрушками. Внутреннее наполнение игрушки также не представляет угрозы для здоровья маленьких членов вашей семьи.
 
 -Легкость. Игрушки, сделанные мастерицами, совсем нетяжелые, ведь материал, использующийся для «набивки» игрушек (синтепон, синтепух, холлофайбер), практически ничего не весит. Мамочки детей, играющих вязаными игрушками, могут быть абсолютно спокойны – травмы от нечаянного удара таким предметом точно не будет.
 
 -Пластичность. Вязаные игрушки легко трансформируются в детских руках, они приятны на ощупь и могут принимать разные причудливые формы.
 
 -Возможность обработки. Изделия, связанные рукодельницами для малышей, легко стираются и быстро сохнут. Игрушки без опасений можно «прокрутить» в стиральной машине.
 
 -Энергетичность. Все знают, что вязальщицы, создавая свои маленькие шедевры, вкладывают в игрушку частичку своей души. Ваши маленькие домочадцы обязательно почувствуют это и отдадут предпочтение вязаной игрушке при выборе из большого ассортимента предлагаемых.
  

Записан

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,071 секунд. Запросов: 20.