Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 02:06:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Помощь бездомным животным
(Модераторы: ejik, nastya.makeup, FLina) > Тема:

Надо пристроить кобелька, тк был вызван отлов ЕСТЬ ВОПРОС!

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Надо пристроить кобелька, тк был вызван отлов ЕСТЬ ВОПРОС!  (Прочитано 526 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Murka777
Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378


МЫР!! ;-)

Просмотр профиля Email
« : 08 Январь 2018, 13:16:30 »

В районе Пестрака - Гая. Очень адаптирован. Знает, что когда хлопают по коленям, надо подойти или запрыгнуть на них, в машине ехал на руках, прижимаясь, ласковый. Очень хотел пить и очень хочет спать, но наличие моей собаки не позволяет ему это сделать. Сразу просветила на микроспорию - здоров, но по нём и видно, что чистенький, я просто для профилактики. Ищу старых или новых хозяев или передержку, очень сложно мне с ними двумя. Моя ведь хозяйка в доме. Помогите пристроить. 8-033-325-7777

Поомогите с объявлениями в Преданное сердце, и везде, я  только тут могу, в Одноклассники заброшу и на Куфар. Если подробнее,  с ночи щенок сидел под поликлиникой, видно замёрз, и когда её открыли, он любыми способами старался туда прорваться. Попытки его покормить и вывести успехом не увенчались, и поскольку это медучреждение,  то вызвали САХ. Но там работает моя подруга, которой это было небезразлично, и теперь это чудо у меня. Конечно, я могу его выпустить на улицу, но он слишком домашний. За  свою жизнь я достаточно сталкивались с животными, и всегда видно, когда собаке или кому нужна улица, этому нужен дом. Помогите, пожалуйста, с передеоржкой и объявлениями. Извините за длинный текст.


* IMG_20180108_095620.jpg (47,84 Кб, 675x900 - просмотрено 250 раз.)

* IMG_20180108_101928.jpg (61,37 Кб, 675x900 - просмотрено 208 раз.)

* IMG_20180108_102809.jpg (120,68 Кб, 675x900 - просмотрено 213 раз.)

* IMG_20180108_103414.jpg (48,2 Кб, 675x900 - просмотрено 214 раз.)
« Последнее редактирование: 12 Январь 2018, 19:34:12 от Murka777 » Записан


[/url]
Murka777
Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378


МЫР!! ;-)

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 12 Январь 2018, 16:03:40 »

Собака пока у меня. Был жидкий стул - съездили к врачу - сделали укол, еще 2 осталось. Кушает, играет, хвостиком машет, уже охраняет дом.  Ведет себя хорошо, за одним нюансом. Он хочет убежать.. как только открывается калитка и не уследить - он бежит бегом... два раза ловили около дома, сегодня сын догнал через 2 улицы..хоть бы доделать уколы - потому что он может убежать и через соседей калитку. У меня вопрос к знатокам - это просто в принципе не домашняя собака?? может я ее удерживаю насильно?)) потому что в том, что ему у меня хорошо - сомнений нет. Мигающий

Добавлено: 12 Январь 2018, 15:22:36
Есть с чем сравнить - у меня просто есть одна собака с улицы и она любит свой дом, и не хочет никуда выходить.

Добавлено: 12 Январь 2018, 17:20:49
может его вылечить и в следующий раз не ловить?...
« Последнее редактирование: 12 Январь 2018, 17:20:49 от Murka777 » Записан


[/url]
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Январь 2018, 17:53:28 »

Я не знаток. Просто рассуждаю логически.  Неразумное животное жаждет путешествий из-за своего глупенького любопытства. А того не понимает, что "за забором" таится опасность, возможно - смерть. Если слишком сложно, может и не стоит удерживать, но где-нибудь к лету поближе...  PS. Сужу по пункту Б. Очень сомневаюсь, что судьба кошачьих, сбежавших оттуда по разным причинам, сложилась удачно и счастливо.
Записан
Murka777
Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378


МЫР!! ;-)

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 12 Январь 2018, 18:46:57 »

Сужу по пункту Б. Очень сомневаюсь, что судьба кошачьих, сбежавших оттуда по разным причинам, сложилась удачно и счастливо.


откуда, из приюта? я не поняла, извините   В замешательстве

вообще просто иногда ко мне приходит собака Граф покушать, и на протяжении двух лет я смогла только научить его не бояться меня и заходить во двор. Максимум на час. Не может он жить в доме. Подозреваю, что этот малыш тоже не оценивает возможность быть в тепле, сытым и наглаженным
Записан


[/url]
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 20.