Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 01:49:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: НОВИНКИ ОТ КОМНАТНЫХ ДО САДОВЫХ продам цв  (Прочитано 33004 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
натклим
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля
« : 07 Январь 2018, 00:25:12 »

                                   продам цветы комнатные многолетки а так же самые красивые тюльпаны новинки
                             https://forum.grodno.net/index.php?topic=4363322.msg18699362#msg18699362  - тюльпаны голландские
                              https://forum.grodno.net/index.php?topic=4388531.msg18784195#msg18784195 -норциссы голландские                    
                              тел 80293748632














зефирантес белый


зефирантес желтый


зефирантес розовый
   рипс(пасхальник цветет весной на пасху) нежно розовый,малиновый,белый,желтый,
                                                                               красный,сиреневый,персик укоренный 6 руб











                               декабрист(цветет в декабре) красный,белорозовый,желтый,персик,малиновый,белый,розовый
 
 








                           Эпифиллум  Сорт «Дженнифер Энн»укоренный -12 руб. Сорт «Дженнифер Энн» имеет очень крупные цветки бело-желтого окраса. Их величина достигает 20 см.




             Эпифиллум Сорт «Сабра» укоренный-12 руб. Сорт «Сабра» знаменит своим обильным цветением.
                          Имеет крупные махровые розовые цветки.






                    Эпифиллум зазубренный красный укорененный  - 12 руб крупный вид с интересной формой побегов.
                           Его цветки достигают 16 см в диаметре.



                       Эпифиллум угловатый
укорененный ,разросшийся цветок образует достаточно крупные кусты. Одно растение может дать до нескольких десятков побегов.Длина отростков растения может быть различной – от 15-20 см до 1 м. Пышные кусты смотрятся очень декоративно, особенно в период цветения.Это многолетнее растение. В природе эпифиллум живет несколько десятков лет. Даже если какой-либо побег засыхает и падает на землю, находящиеся на нем отростки легко могут укорениться и дать начало новому растению.При правильном уходе он будет радовать хозяина ежегодным цветением не менее 20 лет.Лучшее место для размещения цветка в квартире – широкий подоконник, на котором будет достаточно места для роста. Содержат эпифиллум на юго-восточных или на юго-западных окнах. Крупные кусты можно устанавливать на столиках вблизи окон в светлых южных гостиных. Так растение смотрится очень эффектно, особенно во время цветения.Летом эпифиллум поливают 1-2 раза в неделю, не допуская пересыхания земляного кома. Во время холодной зимовки кактус поливают крайне редко, не чаще 1 раза в месяц. Для полива используют дождевую воду или отстоянную водопроводную.

  

 

                             Эпифиллум Акермана красный укоренный - 12 руб,Разросшийся цветок образует достаточно крупные цветы.
            
  



                                              гипеаструм 5 руб

Цветки крупные — до 20 см в диаметре, собранные в соцветие зонтик. Гиппеаструм имеет очень слабый запах. Некоторые виды совсем не пахнут. Это большое преимущество для людей, склонных к аллергическим реакциям.
Read more: http://legkovmeste.ru/cvety/sekretyi-prekrasnogo-gippeastruma-vse-tonkosti.html#ixzz53a6kpteh
 
 
  
   сеткреазия «фиолетовая королева» свежесрезанный 6 руб  или укоренный 10 руб
  
  
  
  

       Хавортия ( цветки желто-зеленые, собраны в кисть на длинном цветоносе) укоренная 5 руб
  
  
       Комнатный хлорофитум укорененный - 4 руб
 Важные свойства хлорофитума можно описать следующим образом.
Украшает дом и поднимает настроение.Очищает воздух. Как говорилось ранее, хлорофитум способен выжить практически при любых условиях (конечно, это еще зависит от его вида). Но помимо этого хлорофитум также удаляет из воздуха микробы и другие соединения, способные навредить владельцам. Поскольку больше всего неприятных примесей в воздух выбрасывается на кухне, именно в этом помещении лучше всего располагать хлорофитум. Увлажняет воздух. Еще одно полезное качество, заметить которое можно по упрощению дыхания в комнате. В результате увлажнения воздуха микроклимат в помещении становится более благоприятным.Накапливает химикаты и азотистые соединения. Может показаться, что это опасная для жильцов особенность. На самом деле, хлорофитум не просто накапливает эти вещества, но еще и нейтрализует их, забирая из воздуха. При проживании в неблагоприятной экологической зоне такая черта буквально незаменима. Интересно и то, что по хлорофитуму очень просто понять, насколько загрязнена окружающая среда. Зависимость здесь простая – чем грязнее воздух, тем быстрее будет расти цветок. И такая особенность растения даже подтверждена экспериментально.Устраняет «вредную энергетику». Конечно, такое свойство можно посчитать сомнительным, ведь столь расплывчатое определение объяснить сложно. Но приверженцы фэн-шуя утверждают, что хлорофитум буквально очищает жилье от той энергии, которая осталась в ней от предыдущих жильцов или после прихода не совсем хорошего человека. Верить в это или нет – дело самих владельцев.Даже без учета последнего свойства необходимо признать, что хлорофитум – растение уникальное. Его польза для дома невероятно велика. Поэтому всем, кто желает обеспечить благоприятный микроклимат и сделать жилище уютным, рекомендуется приобрести такой цветок.




  
            Сансевиерия (Щучий хвост) 7 руб
 Тещин язык — это очень неприхотливое и простое в уходе растение. Считается, что оно может приспособиться к любым обстоятельствам. Как и все растениям в вашем доме, щучий хвост нуждается в энергии. Но подпитывается он исключительно негативом различного происхождения — проявлениями грубости, плохим настроением, гневом. Он настраивает на доброжелательное общение и членов семьи, и гостей. Считается, что длинные листья являются своего рода антеннами, которые поглощают негатив и излучают энергию покоя и творчества.
Сансевиерия может даже помочь вам избавиться от недоброжелателей. Если вам регулярно кто-то мешает работать своими придирками, попробуйте принести на свое рабочее место тещин язык. Это растение славится своей способностью прекращать сплетки и отгонять всех недоброжелателей и просто мешающих людей от своего владельца. Щучий хвост избавит вас от неприятного общения и поможет остаться в покое и сосредоточиться на том, что вам необходимо.


              Сингониум(цветет) – многолетняя вечнозеленая лиана укорененная 10 руб
 сингониум растение под знаком Девы, свежесрезанный 7 руб укоренный 10 руб[/size][/color]
 «Все течет, все изменяется» – девиз этого растения. Действие сингониума на атмосферу уникально. Он вносит дух нового времени.
Хорошо иметь это растение в доме, где хотя бы один из жильцов «отстал от времени», не понимает того, что сейчас происходит в мире, не понимает, сколько изменилось за годы его жизни. Полезно иметь дома сингониум, когда кто-то из домочадцев испытывает болезненную тягу ко всему старому, старинному, хотя бы к старым вещам, при одновременном отвращении к современности, к новому. Если в вашем доме живут или бывают люди часто произносящие фразу «Раньше было …» с последующими за этой фразой историями, люди-ретрограды, считающие, что лучше, чем раньше, уже не будет, посадите сингониум.

Это растение впитает в себя энергию мыслей и чувств людей-ретроградов и наполнит атмосферу свежестью нового времени. Под влиянием сингониума атмосфера как будто шепчет домочадцам: «Живи настоящим, думай о будущем». В доме, где есть сингониум, люди чувствуют себя более современными, более молодыми и легкими. Если сингониум поставить в спальне, реже будут сниться тяжелые сны.Переменчивость сингониума связана с изменением формы и окраски листьев и формы стеблей с возрастом. Листьями управляет Меркурий – господин разума, планета мысли, слова и общения, а стеблями управляет Сатурн, планета силы характера. Переменчивый сингониум помогает человеку преодолеть комплексы, связанные с общением и образованием, и в результате укрепить свой характер.

Сингониум для тех, кто страдает от своих привычек, кто руководствуется всю жизнь полученными однажды знаниями и боится, не хочет расширять свой кругозор. Переменчивый сингониум помогает человеку не отстать в развитии, не остановиться на том, что уже есть. Сингониум хороший помощник в учебе, он ускоряет процесс «переваривания и усвоения» информации, знаний. Сингониум – очень подходящее растение для скептиков, помогающее им преодолеть скептицизм и принять что-то новое. Очень полезно иметь рядом сингониум ученым, исследователям, учителям – всем, кто как-то связан с информацией, знаниями, образованием. Благодаря этому растению повышается скорость мысли, человек быстрее синтезирует в уме разные знания.

Переменчивый Меркурий подарил растению способность адаптировать человека к разным обстоятельствам, при которых приходится общаться. Сингониум учит человека чувствовать себя на высоте с разными собеседниками, в разной обстановке. Сингониум раскрывает в человеке талант к общению, помогая стать неуязвимым в разговоре, что очень полезно, если у человека есть какие-то комплексы, связанные с общением.

Вьющийся (у взрослых растений) стебель сингониума подчинен Сатурну, но строгая планета в этом растении слилась с воздушной стихией и стала более легкой. Такой легкий Сатурн подарил растению способность облегчать тяжелые характеры. Сатурн может дать человеку принципиальность, склонить к жесткой позиции, но легкий Сатурн сингониума поможет человеку стать более гибким в выборе позиции. Если вы знаете тех, кто ни за что не отступится от своих принципов, даже если обстоятельства требуют этого, подарите ему сингониум.Стебли и черешки листьев сингониума сочные, насыщенные влагой, что связано с водной стихией и эмоциональным планом человека. Но сингониум – вьющаяся лиана, можно сказать, воды его эмоций находятся в движении, стремятся куда-то. Сингониум хорош для тех, кто долго не может избавиться от каких-то ощущений, для людей эмоциональных, впечатлительных. Сингониум помогает двигаться вперед, не задерживаясь на старых переживаниях и приятных ощущениях. Сингониум не отнимет у человека эмоциональность и впечатлительность, но научит жить новыми впечатлениями, прогонять навязчивые ощущения.Как и любое растение Девы, сингониум благотворно действует на кишечник и брюшную полость в целом. Стремящийся вперед сингониум ускоряет течение кишечных заболеваний, способствуя более быстрому их излечению.Данное растение поразит Вас не только своей разнообразной окраской, но и благоприятным воздействием на Ваше состояние и состояние Ваших близких!
 
 
 
 

                       фиалка махровая белая(букет невесты) свежесрезанная 2.5 руб

                            фиалки свежесрезанная 1.5 руб



               столетник (10 летний) укоренный  5 руб


                
  
  
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2018, 12:22:51 от натклим » Записан
натклим
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Январь 2018, 15:07:08 »

в основном детки все в наличии

Добавлено: 10 Январь 2018, 15:41:18
Веселый

Добавлено: 11 Январь 2018, 12:07:01
Подмигивающий
« Последнее редактирование: 11 Январь 2018, 12:07:01 от натклим » Записан
demarko
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 21 Январь 2018, 20:47:07 »

Скажите хлорофитум ещё актуально? И в каком районе вы находитесь? )
Записан
анири
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 30

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Январь 2018, 09:26:00 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста взрослое растение продаете?
Записан
Instrumental.by
Инструмент ручной и садовый !!Оптом!! !Безнал!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Опт Инструмент Ручной, Садовый!

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 30 Январь 2018, 15:21:56 »

Здравствуйте! Интересует рипс. Какие расцветки есть? нужны персик,желтый,нежно-розовый,красный,малиновый и белый.
Записан

Инструмент ручной, слесарный, маляра-штукатура
  САДОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ: шланги, секаторы, Шланги технические, Пневматические
Диски отрезные по металлу, диски отрезные по дереву
 запрос прайса по e-mail: info@instrumental.by сайт
натклим
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Февраль 2018, 12:41:53 »

по желанию продам любые
Записан
darina@
Что не делается- все к лучшему!!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2792


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Февраль 2018, 14:40:55 »

Добрый день!
Что у вас есть из цветовсейчас? Интересуют те которые цветут сейчас.
Записан

одежда по низким ценам https://forum.grodno.net/index.php?topic=4513150.0
Косметика парфюмерия-мировых брендов https://forum.grodno.net/index.php?topic=3848520.0
натклим
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Февраль 2018, 18:39:12 »

 сеткреазия «фиолетовая королева» а потом будут рипсы цвести гиппеаструмы только оранжевый есть и эппифилумы будут цвести но позже и все
Записан
натклим
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Март 2018, 12:10:02 »

эпифиллумы есть в наличии можете приезжать
Записан
натклим
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Март 2018, 11:14:12 »

зеферантос желтый ,розовый и белый есть в наличии

Добавлено: 26 Март 2018, 13:33:17
« Последнее редактирование: 26 Март 2018, 13:33:17 от натклим » Записан
soul_of_orAnGE17...
...счастлива...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +563/-1
Offline Offline

Сообщений: 3309


Integritet. Livskraft. Energi fra solen.

S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Апрель 2018, 23:14:56 »

Здравствуйте. Интересует гипеаструм. Есть взрослые цветущие растения?
Записан

Мы уже являемся  теми, кем стараемся стать.
натклим
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Апрель 2018, 09:29:53 »

в понедельник напишу
Записан
натклим
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Май 2018, 15:45:35 »

зефирантес желтый
Записан
натклим
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Июнь 2018, 16:52:42 »

да всев наличии
Записан
натклим
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Июль 2018, 14:12:15 »

ок
Записан
натклим
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Август 2018, 10:12:33 »

зефирантес желтый есть в наличии звоните
Записан
натклим
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2018, 08:42:26 »

все в наличи
Записан
sa_330
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


Открывая новые миры...

S Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 11 Сентябрь 2018, 23:57:31 »

Здравствуйте,
очень красивые растения. Давно хочу приобрести амариллис и гипеаструм.
Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас сейчас эти растения? И ещё прошу уточнить стоимость и место, где можно будет забрать. Спасибо.
С уважением,
Ирина
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2018, 16:09:45 от sa_330 » Записан

натклим
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Сентябрь 2018, 13:39:57 »

это новые сорта все есть в наличии, цены разные зависит от сорта
Записан
ЮТА13
выгнана из ада за плохое поведение
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 371


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2018, 02:50:33 »

Зефирантес желтый есть? Цена за луковицу?
Записан
натклим
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Октябрь 2018, 13:13:14 »

да желтый зефирантес  есть
Записан
playful
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 27 Февраль 2019, 15:57:50 »

интересует:

Эпифиллум  Сорт «Дженнифер Энн»
Зефирантес желтый, белый

наличие, стоимость, р-н
Записан
**Nadezhda**
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Апрель 2019, 14:24:41 »

Здравствуйте. Можно узнать стоимость амариллиса, наличие и ваш район? Спасибо.
Записан
натклим
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Октябрь 2019, 08:56:43 »

все в наличии,р-н девятовка
Записан
filja
Гродненец
**

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 15 Ноябрь 2019, 17:10:51 »

Добрый вечер! Какие в наличии амариллис?
Записан
@natka@
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 119

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 30 Ноябрь 2019, 11:50:10 »

Добрый!! Подскажите,декабрист персиковый и жёлтый актуальны?? И в каком районе их забирать??
Записан
натклим
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04 Декабрь 2019, 10:12:16 »

Записан
натклим
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 12 Декабрь 2019, 11:06:54 »

 Подмигивающий
Записан
натклим
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 18 Декабрь 2019, 11:54:17 »

 Подмигивающий
Записан
Зимняя
Все пройдет...И это тоже. Берегите нервы.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 480


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18 Декабрь 2019, 12:23:10 »

Амариллис Мэрилин и Элвас сколько стоят?
Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,237 секунд. Запросов: 21.