Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Июнь 2026, 12:34:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: кто установит inpa bmw  (Прочитано 5732 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dreamcar*
Интегратор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +217/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 01 Апрель 2018, 01:56:33 »

Денег нет.
Умений нет.
Выход - продать машину.
Появятся деньги и не нужно будет инпу ставить )
продать- не выход, ибо попандос. Любое движение с бмв- попандос. Жалко иногда на заправке смотреть на бэмвиста, заправляющего 5 литров бензы. Что там говорить про покупку ровного профессионального программного обеспечения...
Записан

Hertz с вами!
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10502


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 01 Апрель 2018, 11:50:52 »

Зачем покупать ровное профессиональное ПО для редкого личного использования?  Шокирован
Или у бмв все сильно сложнее, чем у ваг, и там ломаного vcds нету?
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
iliya_o
Настоящий гродненец
****

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 396

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 01 Апрель 2018, 12:01:36 »

есть там ломаное ,все он купил его , а настроить руки из жопы мешают ,вот и ищет за полтораху кто настроит
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19834


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 01 Апрель 2018, 12:26:42 »

До какой степени у людей упилки, что есть необходимость постоянно лазить в машину с компом Рот на замке
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #34 : 01 Апрель 2018, 12:37:31 »

Денег нет.
Умений нет.
Выход - продать машину.
Появятся деньги и не нужно будет инпу ставить )
продать- не выход, ибо попандос. Любое движение с бмв- попандос. Жалко иногда на заправке смотреть на бэмвиста, заправляющего 5 литров бензы. Что там говорить про покупку ровного профессионального программного обеспечения...

а у тебя габариты розовые..
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


Dreamcar*
Интегратор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +217/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 01 Апрель 2018, 13:16:39 »

Денег нет.
Умений нет.
Выход - продать машину.
Появятся деньги и не нужно будет инпу ставить )
продать- не выход, ибо попандос. Любое движение с бмв- попандос. Жалко иногда на заправке смотреть на бэмвиста, заправляющего 5 литров бензы. Что там говорить про покупку ровного профессионального программного обеспечения...

а у тебя габариты розовые..
у меня таЁта, а не бмв. 8)В БМВ всё должно быть ровно, точно, дорого и не надёжно. Иначе это будет не БМВ. Это будет Тойота.


Добавлено: 01 Апрель 2018, 13:43:12
До какой степени у людей упилки, что есть необходимость постоянно лазить в машину с компом Рот на замке
упилки-это не то слово. Хлев заплесневелый-вот это более точно.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2018, 13:43:12 от Dreamcar® » Записан

Hertz с вами!
iliya_o
Настоящий гродненец
****

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 396

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 01 Апрель 2018, 13:43:50 »

а двухсотка где
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10502


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 01 Апрель 2018, 13:51:03 »

До какой степени у людей упилки, что есть необходимость постоянно лазить в машину с компом Рот на замке
Ну как тебе сказать... Ты масло проверяешь только когда маслёнка загорится? Наверное нет? Или да?
Так и с компом, иногда глянуть, не дожидаясь Джеки Чана. Почему нет?
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
iliya_o
Настоящий гродненец
****

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 396

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 01 Апрель 2018, 14:01:15 »

масленка и джеки чан немного не равное сравнение В замешательстве
и что ты увидишь если он не загорался и не горит интересно мне? параметры может знаешь?
Записан
Dreamcar*
Интегратор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +217/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 01 Апрель 2018, 14:03:49 »

а двухсотка где
там, где моя молодость. Веселый
Записан

Hertz с вами!
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19834


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 01 Апрель 2018, 14:23:27 »

До какой степени у людей упилки, что есть необходимость постоянно лазить в машину с компом Рот на замке
Ну как тебе сказать... Ты масло проверяешь только когда маслёнка загорится? Наверное нет? Или да?
Так и с компом, иногда глянуть, не дожидаясь Джеки Чана. Почему нет?
Ну как тебе сказать... Я и масло не проверяю. Точнее проверяю только тогда, когда еду за 1000 км и дальше. Это на одной машине. А на второй я не могу его проверить, даже если захочется. Там нет щупа.
А про чек уже поснили раньше меня.
В иных вариантах есть специально обученные люди, которые в этом разбираются гораздо лучше меня. Spiria например.
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10502


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 01 Апрель 2018, 14:34:56 »

масленка и джеки чан немного не равное сравнение В замешательстве
и что ты увидишь если он не загорался и не горит интересно мне? параметры может знаешь?
Сакральное знание оно такое сакральное, куда там простым смертным  Веселый
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Dreamcar*
Интегратор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +217/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 01 Апрель 2018, 14:38:37 »

Специально обученные люди© остальное всё цирк, за который нужно пихдить ( бить) по голове как школяра-двоешника пятидесятисантиметровой немецкой линейкой.
Записан

Hertz с вами!
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10502


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 01 Апрель 2018, 14:46:40 »

Ой, да хватит ценник себе набивать, а? Тошно читать.

Вопрос. Цена ремонта вот такого? Время ремонта?
https://www.drive2.ru/l/472173174994239976/

А магнитолку свапнуть на другую, требующую изменения пары бит в кодировках, цена?

Ездите по мозгам гуманитариям, умоляю.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19834


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 01 Апрель 2018, 14:57:02 »

Ну да, Spiria много возьмёт за диагностику и приговор датчика Плачущий Оно конечно надо обязательно купить шнурок, воткнуть програмульку в ноут. Ноут кстати не у всех есть,если не в курсе.

Ездите по мозгам гуманитариям, умоляю.
Ну так помоги страждущему Веселый
Записан
Dreamcar*
Интегратор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +217/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 01 Апрель 2018, 15:09:09 »

Ой, да хватит ценник себе набивать, а? Тошно читать.

Вопрос. Цена ремонта вот такого? Время ремонта?
https://www.drive2.ru/l/472173174994239976/

А магнитолку свапнуть на другую, требующую изменения пары бит в кодировках, цена?

Ездите по мозгам гуманитариям, умоляю.
"Езда" состоит не только из "изменения пары бит в кодировках", а из ОТВЕТСТВЕННОСТИ за диагноз и других форм-факторов, определяющих цивилизованную деятельность.
Записан

Hertz с вами!
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10502


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 01 Апрель 2018, 15:16:50 »

Так а ценники будут озвучены? Чтоб предметно говорить. Я ж понимаю, кушать хочется, а тут какие-то лезут сами в свои машины по пустякам, хлеба лишают.

Ответственность, гарантии - все еще езда. ОСОБЕННО, если речь о паре бит в кодировке ))) Надо полагать, биты будут изменены особо ответственным и православным образом, с железной гарантией, что сами не вернутся в исходное состояние ))

Сакральность она такая, тайное знание, все дела...
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Dreamcar*
Интегратор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +217/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 01 Апрель 2018, 15:51:46 »

Всё соебато до тех пор, пока не начнётся поиск крайнего. При разных раскладах. "Особо грамотные" в итоге терпилы, потому что пытаются учить " мамку кизду брить".
Поколение ....

Зы: в попу сокральность. Либо делай своё дело хорошо, либо тебе отубят руки. А полупокеры с полупредложениями в газенваген и  удобрять поля пеплом.
Записан

Hertz с вами!
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10502


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 01 Апрель 2018, 16:56:42 »

Какие поиски крайнего, какие полупокеры с полупредложениями?

Тут речь о целесообразности иметь шнурок для собственных нужд, чтобы не тратить время и деньги по каждому чиху на спецов или, тем более, на "спецов".

Сейчас без личностей, но мой личный опыт говорит мне, что "хочешь сделать хорошо, сделай сам". Естественно, речь о работах, где понимаешь, что делаешь. И таких работ масса, шнурок окупается на раз-два. А в другие лично я не лезу. Типа движок под подъездом перебрать.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Dreamcar*
Интегратор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +217/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 01 Апрель 2018, 17:13:48 »

Ну так купи ф китаях шнурок и напиши грозно китацу, чо там не так и чо они падлы.
е-би мосх пихдоглазым.

Зачем этот тупорылый вброс к майстэркам по поводу инпы за пивко, если изначально понятно, что будет афтор послан на куй?
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2018, 17:31:46 от Dreamcar® » Записан

Hertz с вами!
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10502


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 01 Апрель 2018, 17:31:02 »

Во-первых, пальцы в кнопки не попадают, во-вторых бред про каких-то китайцев.

Просохнешь, возвращайся, продолжим эту содержательную беседу  Веселый

Добавлено: 01 Апрель 2018, 17:33:53
Зы. Ебешь мозг тут только ты, втирая дичь про свою незаменимость  Улыбка
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Dreamcar*
Интегратор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +217/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 01 Апрель 2018, 17:35:12 »

Я готов. в смысле к аргументированному общению. Веселый
Записан

Hertz с вами!
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #52 : 01 Апрель 2018, 17:42:53 »

я шытаю, ваще каждому надо шнурог иметь. очень удобно, когда или ошибка по подушке вылетает, или датчики мрут.

Плюс можно посмотреть параметры в реальном времени, которые в купе с кучей инфы на бнв форумах дают довольно точные ответы.


А по поводу темы, хз, не помню. был какойто косяк в самих кабелях, в их версиях. китайцы клонировали какойто чип, и не отсыпали производителю, а производитель их забанил, выпустив обнову на драйвера, которая шлет нахер алиэкспресовский китаепал.
при желании вся инфа есть в инете, бутылка пива и свободный вечер.
Я себе лично скачивал образ винды, с уже установленным и настроеным софтом, там была и инпа, и бобр и много чего вкусного. работало все.
 Улыбка
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19834


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 01 Апрель 2018, 17:50:39 »

Ну так чего вы меряетесь у кого больше? Веселый Злой Помогите щедрому человеку В замешательстве 
я хочу максимум по цене одной диагностики..
Сколько там на сегодня бэшку почитать? 10р.? 15, 20? Обеспокоенный Живое бабло к вам в карман Веселый
Записан
Dreamcar*
Интегратор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +217/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 01 Апрель 2018, 22:27:28 »

Андрюха, который Фата-лети, помоги человеку, поставь инпу, что мешает?
Записан

Hertz с вами!
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #55 : 01 Апрель 2018, 22:37:49 »

Андрюха, который Фата-лети, помоги человеку, поставь инпу, что мешает?
Ничего Смеющийся
Но весь софт я давно потер, искать лень, зарабатывать деньги предпочитаю другим способом.
Я говорю о том, что при желании, найдет и поставит все сам.
ток еще все-таки пусть уточнит версию кабеля, найдет ноут постарше, и желательно под XP Веселый

Добавлено: 01 Апрель 2018, 19:50:14
ФПИРОТ,ТУТ ВАЩЕ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ

http://bmwclub.pro/forum/viewtopic.php?t=1373

http://ussr-rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5180679

Добавлено: 01 Апрель 2018, 20:50:49
У меня это работало. Вроде бы Улыбка
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2018, 22:59:04 от Fatal1ty » Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


Dreamcar*
Интегратор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +217/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 01 Апрель 2018, 23:10:27 »

Неужели за 131 руб. 50 коп. не поковырялся вечерком, если бы попросили поставить инпу?
Записан

Hertz с вами!
Spiria
MTC 753-20-14; Велк 919-83-30; https://vk.com/chiptuninggrodno
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1871


Доктор ТРАНСпорта

S chiptuninggrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #57 : 02 Апрель 2018, 08:31:09 »

Ой, да хватит ценник себе набивать, а? Тошно читать.

Вопрос. Цена ремонта вот такого? Время ремонта?
https://www.drive2.ru/l/472173174994239976/


Если на то пошло можно было посмотреть параметры с обоих датчиков через диагностику и всё понять ничего не снимая. Но была проделана огромная работа по физическому наблюдению за моторчиками и т.д. Но никто же не подсказал по каким каналам смотреть, да и параметры там скорее всего не подписаны.

Как правило те у кого есть своя диагностика попадают на бОльшие деньги по факту из-за попытки почитать самому. Бы ла масса клиентов на бмв которые тупо меняли датчики АБС, которые были исправны, а косяк на самом деле был в проводке или в самом блоке АБС! И шнурок им никак не помогал! Они всеравно платили мне за диагностику, за проверку, у них оставался ещё один датчик который стоил денег!  Свой шнурок нужен только тогда, когда надо тупо сбросить ошибки, вот авто встало в аварию и пока не сбросишь-не едет, а денег на ремонт нет. У меня так несколько клиентов оттягивали почти год ремонт, но всеравно приехали и отдали свои кровные, раньше или позже- не имеет значения для меня.
Записан

• Диагностика всех авто дилерскими приборами
• Коррекция одометров;
• Ремонт битых пикселей
• Работа с иммобилайзерами
• Ремонт блоков управления 
• ЧИП ТЮНИНГ
• Дилерская диагностика любых Land Rover
• Удаление катализаторов, FAP,DPF
• Ремонт Webasto
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19834


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 02 Апрель 2018, 08:42:11 »

Как правило те у кого есть своя диагностика попадают на бОльшие деньги по факту из-за попытки почитать самому.
Почитать ладно. Есть любители поменять что-нибудь в настройках, "улучшить", активировать. А потом не помнят куда лазили и что изначально было.

Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10502


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 02 Апрель 2018, 10:14:04 »

Если на то пошло можно было посмотреть параметры с обоих датчиков через диагностику и всё понять ничего не снимая. Но была проделана огромная работа по физическому наблюдению за моторчиками и т.д. Но никто же не подсказал по каким каналам смотреть, да и параметры там скорее всего не подписаны.
Полностью согласен. И параметры подписаны, но выдавали мусор вместо температуры. На более свежей версии софта уже пишется температура как надо, но на тот момент была такая ситуация и решалось все исходя из ситуации. У большинства задач есть более одного способа решения.

Как правило те у кого есть своя диагностика попадают на бОльшие деньги по факту из-за попытки почитать самому. Бы ла масса клиентов на бмв которые тупо меняли датчики АБС, которые были исправны, а косяк на самом деле был в проводке или в самом блоке АБС! И шнурок им никак не помогал!
Ну, если человек не понимает, что электрическая схема состоит из, в том числе, проводов и разъемов, то что еще можно сказать...
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,202 секунд. Запросов: 19.