Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 16:34:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Книга Истины (Дан 10:21, Дан 12:4, Откр 5:1)  (Прочитано 4192 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grodvic
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 27 Январь 2018, 15:22:17 »

Книга Истины содержит Послания к человечеству от Пресвятой Троицы и Девы Марии
Топикстартер в названии темы упомянул книгу Даниила.
 Даниил был евреем также как и все другие писатели, которыми были написаны все другие книги в еврейско-арамейских Писаниях или как некоторые называют Ветхом завете. Однако нигде в этой части Библии не упоминается о Троице и такого учения евреи не знали.
 Вот что записали некоторые писатели:
 Моисей: "Слушай Израиль: наш Бог Иегова - один Иегова (Второзаконие 6:4).
Малахия: ""Не один ли у всех нас отец? Не один ли Бог сотворил нас?" (Малахия 2:10).
Исаия: "Так говорит Иегова, Царь Израиля и его Выкупающий, Иегова воинств: "Я первый и я последний, и кроме меня нет Бога. Кто подобен мне?" (Исаия 44:6).
Иисус Христос также подтверждал, что он не является частью какой-то троицы, а подчинен своему Отцу: " Я пришел не от себя, но Он послал меня" ( Иоанна 8:42).
Также Иисус говорил о себе: " Сын ничего не может делать сам от себя, но только то, что, как он видит, делает Отец" (Иоанна 5:19).
О Деве Марии можно сказать, что она после рождения Иисуса Христа родила еще сыновей и дочерей, поэтому такой несуразный титул придуман людьми и является обманом для тех, кто не знает Библии (Матфея 15:55,56).
Поэтому возникает вопрос или вывод - стоит ли тратить время на то, что изначально показывает несоответствие тому, что написано в Книге Истины, как топикстартер назвал Библию.
 

Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,098 секунд. Запросов: 20.