Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Декабрь 2017, 06:07:15
Новости, реклама:
   Начало   Помощь Игры Календарь Войти Регистрация  
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ГОТОВ СТАТЬ ПОМОШНИКОМ ВО ВСЁМ И ВЕЗДЕ, "Муж на час".  (Прочитано 44 раз)
Serioga79
Новенький

у пользователя 1 предупреждение

Будь проще и люди потянутся к тебе!

Просмотр профиля Email
« : 06 Декабрь 2017, 22:24:20 »

Строит глазки Крутой 38 лет. Ищу подработку,любую,готов помогать постоянно, в любое время суток.Умею и могу много, спокоен, терпелив и аккуратен во всём, стрессоустойчив, с чувством юмора, адекватный, трудолюбивый честный, всегда держу слово, надёжный и мобильный. Считаю, что можно найти выход из любой сложившейся ситуации! Легко и быстро обучаем.Могу производить любой небольшой ремонт в строительстве, электрике, сантехнике, отделке в быту, помощь с мебелью любой сложности (изготовление,сборка,ремонт) тех или иных её элементов. Большой опыт работы столяром,плотником,водителем (от авто бизнес класса до бусов разных размеров). Хорошо знаю город, есть опыт работы по РБ и РФ. Имею хороший подход к людям и к детям в частности. Есть личный автомобиль (БМВ 525,седан,бензин), права "ВС" (хорошо вожу,большой стаж вождения). Могу завезти и привезти в любое время, в любую точку нашей страны и РФ. ГОТОВ ПОМОГАТЬ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И НАПРАВЛЕНИЯХ: от функций "Муж на час" до "ПРАВОЙ РУКИ" во всём и везде! Рассмотрю все варианты и предложения! Интим и сетьевой маркетинг не предлагать. Пишите в личку, лучше на Вайбер, а ещё лучше звоните: МТС 8 029 5865633, Сергей.

* 1449338810474.jpg (12,28 Кб, 320x192 - просмотрено 34 раз.)
Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в: