Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Декабрь 2017, 19:19:24
Новости, реклама:
   Начало   Помощь Игры Календарь Войти Регистрация  
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трансформационная игра "ЛИЛА". ВПЕРВЫЕ В ГРОДНО!  (Прочитано 22 раз)
SO-BYTIE
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« : 06 Декабрь 2017, 02:29:57 »

ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ ИГРА "ЛИЛА" ВПЕРВЫЕ В ГРОДНО!!!
В жизни бывают такие неопределенные состояния, когда ты теряешься, сомневаешься, не можешь определиться с тем, в каком направлении тебе двигаться дальше или правильно ли ты что-то делаешь.
Есть разные способы прислушаться к себе, лучше себя понять, и игра «Лила»- игра самопознания, один из таких способов. Эта игра –проекция причинно-следственных связей жизненных событий..

Игра «Лила» может использоваться для глубинного осознания собственной жизни, актуального состояния, для нахождения эффективных путей достижения поставленных целей, выявления препятствий и ресурсов, для прояснения жизненных ситуаций, а также для прогнозирования развития событий в будущем. Запрос для данной игры может быть из любой сферы жизни – работа, семья, отношения, любовь, карьера, творчество, здоровье, самореализация.

Важно, чтоб он был ДЛЯ ВАС значимым и сформулирован от вашего имени. Подсказки в формулировке запросов для игры "Лила":
· Хочу увидеть путь к …
· Что мне нужно сделать, чтобы случилось то-то?
· Что для меня важно понять, чтобы …?
· Хочу понять причины отсутствия (или присутствия) в моей жизни того- то…
· Как мне прийти к такой- то цели?
· В чем мое предназначение на данном этапе жизни?
· Как мне наладить отношения с тем- то?
И т.д., вариантов множество.

Сформулируйте запрос так, как ощущаете его сами. Рекомендуется сформулировать запрос на бумаге, а затем проверить его, почувствовать его всем сердцем, душой.
Есть ли в запросе энергия?
Нет ли внутри него противоречий?
Как проверить запрос на внутренние противоречия?

Для этого ответьте себе на вопросы:
· Действительно ли это то, чего я хочу?
· Чего я хочу на самом деле?  ·Чего хочет мое сердце?
· Какая другая цель (потребность, желание) стоит за этим запросом?
· Этого хочу я или кто- то другой?
· Я так хочу или так нужно?
· Что будет, если этот запрос не реализуется?
Вы можете не озвучивать на игре свой запрос, если того не желаете. Игра проходит с уважением к личному пространству каждого.

Ведущая: Столярчук Ольга, педагог-психолог, игропрактик, сертифицированный ведущий трансформационных игр

Время и место проведения проведения: 14 декабря 2017 г. в психологическом центре "Со-Бытие" (Гродно, Калиновского, 3)

Продолжительность игры: 3 часа

Стоимость: 20.00

Количество участников: 6

Предварительная запись обязательна! Дополнительную информацию можно уточнить на сайте https://terechina.jimdo.com/ и по телефону +375 33 310 90 47 Ольга.
Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в: