Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 11:01:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: за  (Голосование закончилось: 18 Январь 2018, 03:08:38)
да - 0 (0%)
нет - 0 (0%)
Всего голосов: 0

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флуд  (Прочитано 47827 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тлушчык
Moderator
*****

Репутация: +601/-46
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля
« : 16 Октябрь 2017, 14:11:20 »

Дорогие друзья Веселый
Случается, что темы, создаваемые в разделе "Услуг (спрос)", вызывают неудержимое желание прокомментировать, поделиться своими мыслями о авторе жизни, работе, нюансах ведения предпренимательской деятельности и т.д., а ПРАВИЛА РАЗДЕЛА сделать этого не позволяют.
Что ж, отныне сделать Вы это можете в данной теме.
Правила просты: не ругаться матом и не унижать чести и достоинства других людей.
Тем, кто не сможет выразить свои чувства без употребления ненормативной лексики и оскорблений, а также тем, кто будет продолжать вести светские беседы в чужих темах, будут выдаваться карточки без возможности их снятия.
Спасибо за внимание
Мира Вам и добра Улыбка
« Последнее редактирование: 26 Май 2018, 21:37:29 от Ягадка А5 на каникулах » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
V-Group
Молодой Гродненец
*

Репутация: +20/-36
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 05 Декабрь 2017, 21:40:53 »


 иди зарабатывай на ремонт деньги, а не ной что "дорого".    Клоун из класса людей что стриптизёрш ищут "каб падзяшэуле", а потом чтоб и вообще не заплатить. Уважения в первую очередь к себе нету. Выставляешь себя нищебродом.

Добавлено: [time]Tue Dec  5 20:50:57 2017[/time]
цены от 7 руб. 89 коп. за квадрат!
у кого такие цены, у тебя? просто тролль. тема с его потугами найти дешёвого мастера - рядом по списку. не вводи людей в заблуждение.
   цена мин что видел у нормального человека - 6 долл + все детали отдельно ( отверстия, углы 45, полки, мозайка, косые зарезки и проч). но такого днём с огнём искать нужно.
Записан
V-Group
Молодой Гродненец
*

Репутация: +20/-36
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Декабрь 2017, 22:00:09 »


интересно: прайс то "опытного шпаклёвщика", а в прайсе почему то ПЛИТКА )))  ага, и потом подредактировал. типа никто не видел )  вы не можете чётко формулировать. Не ввязывайтесь в полемику, это не ваше. Вам нужно теперь просто стараться заработать на пока неподъёмный для вас простенький ремонт вашей квартирки.  Пардон!

там прайс самого опытного шпаклевщика гродно:
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

язык твой - враг твой. не позорься, такую чушь уже пишешь..
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2017, 00:44:46 от V-Group » Записан
V-Group
Молодой Гродненец
*

Репутация: +20/-36
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 05 Декабрь 2017, 22:09:13 »

от 6 рублей за квадрат при простой укладке среднего размера плитки на подготовленные стены

Тел. мтс 7093112

своими словами сказать никак не получается? и номер то не ваш, а мошенника, говорящего что он работает себе в убыток. Как там в итоге счёт выставляется никто не видел, сомневаюсь что так и считает по 6 руб, с голоду помер бы. Либо валит по 15 квадратов в день. что может быть, только не в квартирных туалетах с ванной.
    угомонитесь уже ) за это время помазали бы полкомнаты сами шпатлёвкой. Всё равно разницы в работе разных людей вы не увидите. лучше уж тогда сами. Шпателя около 7-10 рублей в магазине есть в свободной продаже.
Записан
V-Group
Молодой Гродненец
*

Репутация: +20/-36
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 05 Декабрь 2017, 22:14:37 »


видно по формулировкам что ни умом ни чем другим у вас "трудится" не очень, мягко говоря.. )) просто пуки в лужу

вот ребята обратите внимание, как он о нас))) у такого кто ремонт хочет сделать?
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 22:10:55 от V-Group » Записан
V-Group
Молодой Гродненец
*

Репутация: +20/-36
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 05 Декабрь 2017, 22:19:08 »

Мы - люди умственного труда
тока платят вам видимо не очень, простенький ремонт себе позволить не можете, хороший мастер вам не по карману   Пардон!    
p.s. как работаете так и платят )


меня на ржач пробивает когда тебя читаю - люди покупают джакузи за несколько тысяч долл, довелось видеть за 8000евро! ванночку, а у него это ""попукать в лужу" вот и джакузи"  Смеющийся действительно, зачем платить больше если не видишь разницы )
    чётко самоопределяешься, "чемпион на все времена"  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2017, 03:11:30 от V-Group » Записан
555txt555
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 06 Декабрь 2017, 20:27:00 »

Если бы Опытный был бы мастером. За такие деньги он бы не сидел и не искал бы на этом форуме постоянно работу ,она бы у него была, а так это просто подставное лицо для флуда
Записан

Проживи жизнь так что бы в конце мог сказать я сделал все что хотел
V-Group
Молодой Гродненец
*

Репутация: +20/-36
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 07 Декабрь 2017, 02:26:54 »

Если бы Опытный был бы мастером. За такие деньги он бы не сидел и не искал бы на этом форуме постоянно работу ,она бы у него была, а так это просто подставное лицо для флуда
 
  Можете сами подъехать на объект (коттедж в центре города), сами всё увидите и с ним переговорите!
"на все времена чемпион", чё ты его всё толкаешь так настойчиво? )) это просто дружба? или нечто большее?  я знаю. скорее неуемное желание просто подгадить всем нормальным рабочим ребятам, нахваливая порющих халтуру за еду.

 "на все времена чемпион" сам себя наказал - так старался набить 50 постов чтобы мне скорее минус поставить, что нахватался карточек  Смеющийся Смеющийся  ржу не могу! ЕвгешаМ не дремлет  Смеющийся забанил месяца на три походу  Смеющийся   вот что я имел ввиду когда писал " а мы сядем на берегу реки и подождём пока мимо проплывёт трупик врага" ))) сам себя наказал. Пришёл вечером включил комп а тут "трупик" - пустяк, а приятно.  
а послушал бы меня вчера, угомонился - такого бы не случилось, работничек умственного труда, переработал ))

как бы это Опытный так же самоликвидировался.. а то прямо беда. сегодня узнал от одного "господина" что оказывается цена на утепление кровли у нас 1 долл. Недалеко тут ищет на 300 квадратов )))  только вот странно почему не работает с теми кто назвал ему такую цену, а говорит всем звонящим мол "цены Я знаю, Я всё поузнавал, хотите работайте по такой "   Смеющийся  - уважаемый, цены ВАМ называет каждый мастер СВОЮ и это ваше дело с кем работать, идите сразу туда где по 1 дол, а предложить вы можете в теме своей сразу что по чём вы мечтаете себе запороть, а не дурить людям головы - " На обьект подъехать не могу и не хочу. чо там сматрэць? но цэну вы мне скажите. а потом всё равно я скажу что Я ДАМ ПО 1 ДОЛЛ " . )) будет среди тех кто говорит "по 4" искать тех кто сделает по 1  Epic Fail, и то есть по его хотелкам 2-3 чела (а рулоны над головой лучше и втроём катать, 4 слоя у него по 5 см, набить брусок ещё нужно доп 5 см)) недели 2-3 будут лазить как карлсоны за 200-300 руб каждый   Смеющийся дыша минватой   Смеющийся 200-300 руб в 2-3 недели Карл!! 600руб, 2-3 чела, утепление 300м кв кровли минватой, только скаты уходящие ввысь, всё над головой, не на что стать, балок перекрытия мансардного этажа нет и не будет   Смеющийся (с его слов, я не видел, на объект попасть это в тягость челу)  .. дикое время, странные люди.  Пардон!

« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 04:58:06 от V-Group » Записан
555txt555
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 07 Декабрь 2017, 08:37:46 »

Просто мастер с такой заманчивой  ценой не может найти работу ) правильно V-grup говорит он тут чисто для скидывания цен , типа что бы заказчики тыкали носом вот какой дешевый мастер хочу себе такого же) дешевле мастера чем сделать своими руками не выйдет) а если обижать мастера по оплате или отношению то потом боком выйдет весь ремонт) знаю на своем опыте
Записан

Проживи жизнь так что бы в конце мог сказать я сделал все что хотел
Polishuk
Гродненец
**

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 261


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 07 Декабрь 2017, 22:42:33 »

Мне тут недавно знакомый плиточник поведал историю,как заказчик после окончания работы, взвесил  на весах пол мешка клея, высчитал за него и отдал Русская рулетка Русская рулетка
.
Записан

Укладка плитки (фото) http://forum.grodno.net/index.php?topic=884684.0

МТС 8029-2849259
HELLOREYSER
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 07 Декабрь 2017, 22:47:51 »

по-аккуратней бы с нормальными мастерами. Уже почти все натерпелись от убогих заказчиков,работать надо,чтобы хотелось,а не по принуждению.и какое качество за бырло?навылазит косяков у "умельцев",больше чем сделанной работы.более 20лет  я вижу ежедневно эту картину-и ни до одного не доходит-этот ремонт вы делаете себе в своём доме и жить вы будете в нём,и ходить хочется не оглядываясь
Записан
V-Group
Молодой Гродненец
*

Репутация: +20/-36
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 10 Декабрь 2017, 03:42:44 »

вижу ежедневно эту картину-и ни до одного не доходит-этот ремонт вы делаете себе в своём доме и жить вы будете в нём
низменные качества человека проявляются - показать Я ГЛАВНЫЙ. А ведь строитель "ВРАЧ" вашего жилища, врачам в больнице ведь не додумываетесь мозг так выносить? хирургам в операционной? представляю картину что может есть и такие и кажется что не удивлюсь уже особо ничему.

он уже месяц ищет)
сей господин ещё в апреле искал рабов на те же работы.  Подмигивающий  - колонны из блока считает "по кубам", 40 р куб, дай бог чтоб 2 куба было на все колонны ))) - напрыгаешься, наносишься материала, сделаешь леса, надрюкаешься с углами - а выйдет как подсобнику  Веселый и если на этих колонах будет нагрузка, то газосиликат не для них - наверняка ещё и плотности 400 а то и "хозпостройка", "так жа дзяшэуле, а усе кругом дураки, колонны с кирпича делают, а я буду самы умны, ещо и цэну как за блок им назаву, яго жэ легчэ класть, что там делать, я у перадачы такое 100 раз сматрэл"  
    В перечне работ есть "укрепление кровли " - а чё, кто делал крышу те почему то " не укрепили"? Видимо как заплатили так и сделали, ребята молодцы!! ) раньше таких ребят гнобил, а теперь люто поддерживаю , так сказать исполняют любой каприз, идут навстречу клиенту: хотите крышу за суп ? - пожалуйста!!  Смеющийся только потом укреплять придётся за отдельные деньги, может и большие чем за крышу отдал, если ещё вовремя заметишь проблему и среагируешь. НИКОГО НЕ  ЖАЛЬ !   За что заплатили то и получаете. Потом и "укрепить" будет искать падзяшэуле, а потом укреплять за укрепившими - цирк с клоунами)



объект не может или не хочет показать, не перезванивает, не отзванивает в договореное время - делай сам !  Пардон!
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2017, 16:33:16 от V-Group » Записан
V-Group
Молодой Гродненец
*

Репутация: +20/-36
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 13 Декабрь 2017, 00:15:12 »


я не сижу на форуме, а захожу сюда поржать с нищебродов. на работе регулярно с вас ржу, когда переделываю за адекватные деньги, в три-четыре раза дороже чем платили криворуким майстрам, а здесь заглядываю догнаться.  Умные люди экономят в том чтобы сделать ОДИН РАЗ И КАК НУЖНО, а глупые переделывают раз за разом и тратят снова и снова деньги, время и нервы на поиск илюзорного несуществующего дешёвого "мастера золотые руки". Или сами насмотревшись инета ( таких же криворучек как сами) пытаются показывать подсобникам "как дом делать"  Смеющийся

работа мне есть и будет всегда - слишком много теперь всезнаек думающих что ничего не стоит дом построить. А косяки потом всё равно придётся исправлять. Хотите хорошо и с первого раза, а не играть в рулетку - обращайтесь.


Добавлено: [time]Втр 12 Дек 2017 18:21:07[/time]
С большего разровнять песок. Местами подвезти или увести. оплата 25р. Можно вдвоем. Цена за работу а не на человека. тел. 80298872266
"с большего " так зачем деньги тратить? можно и самому "пограбать"  Веселый
Я покажу и расскажу как сделать так чтобы не переделывать.
вы строитель? и как не покажи - отвернёшься - и снова будут делать как умеют и "как платят".
 
 
с большего сделать а потом стяжечники разберутся?или заново все исправят?
именно так и мечтают. а иначе "ты плохой стяжечник, не можэш ровна сделать и быстра. И каб не прасела нада, я грошы (грошИ) плачу, гаранцию дай"  Смеющийся

Добавлено: [time]Срд 13 Дек 2017 00:15:18[/time]
а потом приходит плиточник, и если он не может или не хочет задаром исправлять косяки стяжки, то он "плохой плиточник"  Смеющийся    мля, клоуны
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2017, 03:01:33 от V-Group » Записан
Татьяна Александровна
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-2
Offline Offline

Сообщений: 368

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 13 Декабрь 2017, 16:36:48 »

Если мастер хороший - у него всегда будут заказы. Цена = спросу. И если спрос начинает расти (опыт и т.д.), соответственно растет и цена. По своему личному опыту постройки дома скажу, что цена абсолютно ничего не значит. Если ты сходишь к соседу, посмотришь работу, будешь знать результат и цена всегда ниже чем здесь на форуме. По нашей улице штукатуры сделали 50% домов, хотя до этого приезжали и давали цену на 25% дороже другие мастера. Лучше по возможности сделать самому. При современных строительных материалах у человека с головой даже к кривыми руками получается вполне неплохо. А если постараться, то не хуже средней цены. Некоторые мастера не верят, что это делалось впервые.  Свои косяки - это свои. Кричать здесь с целью поднять цену. Лишняя трата времени. Приложите усердие к своей работе и ваше качество даст вам новые заказы.
Записан
555txt555
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 13 Декабрь 2017, 22:54:36 »

Если мастер хороший - у него всегда будут заказы. Цена = спросу. И если спрос начинает расти (опыт и т.д.), соответственно растет и цена. По своему личному опыту постройки дома скажу, что цена абсолютно ничего не значит. Если ты сходишь к соседу, посмотришь работу, будешь знать результат и цена всегда ниже чем здесь на форуме. По нашей улице штукатуры сделали 50% домов, хотя до этого приезжали и давали цену на 25% дороже другие мастера. Лучше по возможности сделать самому. При современных строительных материалах у человека с головой даже к кривыми руками получается вполне неплохо. А если постараться, то не хуже средней цены. Некоторые мастера не верят, что это делалось впервые.  Свои косяки - это свои. Кричать здесь с целью поднять цену. Лишняя трата времени. Приложите усердие к своей работе и ваше качество даст вам новые заказы.
Категорически не согласен цена = качество ,никто не будет делать ремонт за пару копеек по всем технологиям , все очень просто вместо 4 дюбелей вам забьют 2 и так вовсем, Яркий пример жилстрой ... Современные технологии кривые руки не исправят а наоборот подчеркнут , с новыми материалами пришли новые критерии качества и требования к инструменту. Строители тоже люди и тратить здоровье за условных 500 руб в мес. Это себе дороже.
Записан

Проживи жизнь так что бы в конце мог сказать я сделал все что хотел
V-Group
Молодой Гродненец
*

Репутация: +20/-36
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 14 Декабрь 2017, 00:08:39 »


неа, золотые слова написаны ниже другим человеком

никто не будет делать ремонт за пару копеек по всем технологиям , все очень просто вместо 4 дюбелей вам забьют 2 и так вовсем
с новыми материалами пришли новые критерии качества и требования к инструменту
Строители тоже люди и тратить здоровье за условных 500 руб в мес. Это себе дороже.

для мастера суть не в количестве работы ( от слова РАБ), он не ишак. "и кони дохнут" . А в том чтобы ЗАРАБОТАТЬ, как и для всех. это нормально. Ваши стройки это не есть жизнь - нужно и на Канары и стриптизёрш, везде нужны деньги. Только я то не ожидаю чтобы девочки были "падзяшэуле и палучшэ", это бред, и для разумных людей выбирать "падзяшэуле" - просто ДУРНОЙ ТОН, но вот в стройке такие аналогии сплошь и рядом. И жук и жаба хотят свой дом, хороший ремонт, а денег нету, и начинается жалкое нытьё "каб падзяшэуле". Делайте сами. Никогда вы по паре роликов ютуба не просекёте тысячи фишек грамотной работы. Это голова и опыт нужны.    Нанимайте тех на кого хватает денег, а НЫТЬ это ПОЗОРНО.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2017, 15:25:52 от V-Group » Записан
<<<РЕМОНТ>>>
Ремонт Квартир Гродно
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 220


Ремонт Квартир Гродно

Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 14 Декабрь 2017, 08:23:57 »

 Вы тему прекращайте уже.
 У 98% моих знакомых ремонт ниже среднего. Потому что все всегда упирается в бабки.
 Некоторым людям, которые хотят очень дешево, я не делаю. Отмазываюсь. Потом всегда знаю, что мастера срач развели на месяцы, с деньгами косяки вышли, и что испорчены материалы и нужно переделывать. И меня это как то радует, что не все жмоты могут себе позволить хороший ремонт.
С Гродненского форума я знаю мастеров, которые в черном списке, и с которыми я бы лично не связывался. У них всегда что то есть по работе, и я даже больше скажу. У них есть работа вперед.
И не надо постоянно бить себя в грудь, и кричать, что все бездари. Жизнь накажет каждого. Кого то мозгами, а кого то денежкой.
Записан
555txt555
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 14 Декабрь 2017, 08:38:38 »

Вы тему прекращайте уже.
 У 98% моих знакомых ремонт ниже среднего. Потому что все всегда упирается в бабки.
 Некоторым людям, которые хотят очень дешево, я не делаю. Отмазываюсь. Потом всегда знаю, что мастера срач развели на месяцы, с деньгами косяки вышли, и что испорчены материалы и нужно переделывать. И меня это как то радует, что не все жмоты могут себе позволить хороший ремонт.
С Гродненского форума я знаю мастеров, которые в черном списке, и с которыми я бы лично не связывался. У них всегда что то есть по работе, и я даже больше скажу. У них есть работа вперед.
И не надо постоянно бить себя в грудь, и кричать, что все бездари. Жизнь накажет каждого. Кого то мозгами, а кого то денежкой.
Согласен
Записан

Проживи жизнь так что бы в конце мог сказать я сделал все что хотел
all cash
Молодой Гродненец
*

Репутация: +138/-3
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 14 Декабрь 2017, 18:27:22 »

Цену себе нужно знать!
И заказчику и исполнителю.
Записан

Данное сообщение не несёт смысловой нагрузки
V-Group
Молодой Гродненец
*

Репутация: +20/-36
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 15 Декабрь 2017, 00:58:40 »

снова пиар этого "опытного" ))) точно чей то "проект". Удачи вам!
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены )

Так что пусть заказчики сами решают что им нужно: качественно и дешево или качественно и дорого!
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Итак всем понятно, что можно найти мастера, который всё сделает качественно и по "земным" ценам.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
очень быстро и качественно и взял совсем немного!
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

noah1208, такую уже чушь несёшь  Epic Fail, я вижу ты тот самый "all time winner" с нового ника только пишешь.

что ВЫ понимаете в качестве СТРОЙКИ ??  что то типа как свинка в апельсинках ))

просто вы часто не видите разницы. Пока не вылезет боком ) либо пока не увидите реально классную работу.






Добавлено: [time]Птн 15 Дек 2017 00:24:34[/time]
Да, - тему нужно закрывать
а чё, сложнее стало втирать про "тяжкие времена" ? не нравится тема - не заходи сюда. У тя вон есть мега  мастер )) с рэкамендацыями )
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2017, 11:17:08 от V-Group » Записан
Татьяна Александровна
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-2
Offline Offline

Сообщений: 368

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 15 Декабрь 2017, 19:55:43 »

а че фотки какой-то ящерицы выкладываете, выложите уже свои качественные работы. Интересно просто, про какое качество можно столько трепаться. Я не подшучиваю, а реально интересно. Можно будет сравнить и обсудить здесь с другими дилетантскими работами.
Записан
malyar_grodno
Евро ремонт
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 111


5888919 мтс

malyar_grodno Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 15 Декабрь 2017, 20:59:35 »

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4234196.new
По этой ссылке моя тема с фото. Сейчас действует акция на шпатлевку.  Можете обсудить.
Записан

V-Group
Молодой Гродненец
*

Репутация: +20/-36
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 15 Декабрь 2017, 21:39:38 »

Мастера так и напрашиваются на ремонт, сбрасывают цены. Лучшее время для ремонта!
не мастера, а килуны ))  подобное тянется к подобному.

а че фотки какой-то ящерицы выкладываете, выложите уже свои качественные работы. Интересно просто, про какое качество можно столько трепаться. Я не подшучиваю, а реально интересно. Можно будет сравнить и обсудить здесь с другими дилетантскими работами.

что ВЫ поймёте по фото? что можно понять по фото?   Непонимающий я вообще не фоткаю, кому нужно - вживую видят и знают кто что и как делает.
кто будет "сравнивать" и "оценивать", ВЫ ? не смешите мои тапки.

да и я пипками не меряюсь. Мне ваши оценки не нужны.  Пардон!

p.s.  выбирайте падзяшэуле ))) -   https://realt.onliner.by/2017/12/13/ekonomiya  
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2017, 09:34:15 от V-Group » Записан
Опытный
отделочник
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Матёрый шпаклюн )

585989810188 Просмотр профиля
« Ответ #53 : 17 Декабрь 2017, 15:10:41 »

нанимает мастеров типа https://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=91973 , а разницу кладет в карман! Ну а какой нормальный человек захочет переплачивать, поэтому у него так и бомбит)))

Я извинтиляюсь, но вынужден вставить свои пять копеек. ССыль на мой профиль, и то что меня  нанимает некий посредник - не соответствует действительности. Ни разу такого не было. Веду диалог непосредственно с заказчиком(собственником) сам. Убедившись, что это не посредник, только тогда берусь за работы.
Вот сам, да, нанимаю, вернее привлекаю к совместной работе проверенных и не гордых знакомых отделочников.
Но это исключительно, только в том случае, когда обозначены сроки и они сжаты.
А так, нахер посредников/знакомых/прочих килунов.
Одному работать - одно удовольствие. Цена не высокая, заказчик не особо толкает в шею, и нет рядом других субъектов/раздражителей.
Работаешь се спокойно, да гранты зарабатываешь   Смеющийся

Записан

Corder
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 17 Декабрь 2017, 17:49:09 »

Вместо газеты, захожу сюда почитать местные новости Смеющийся
Конечно понятно материально положение закащиков, но работать за "пакетик чая" то лучше дома сидеть, себе дешевле.
Зы. Договорился трешку в круговую под обои 5 руб. 26 коп., хотя видели предложения в 2 раза дешевле, про "Опытного" вообще молчу Смеющийся
Записан

Опытный
отделочник
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Матёрый шпаклюн )

585989810188 Просмотр профиля
« Ответ #55 : 17 Декабрь 2017, 18:12:32 »

Договорился трешку в круговую под обои 5 руб. 26 коп.

Не далековато будет в Лас-Вегас на работу кататься Хи-хи!
Записан

Corder
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 17 Декабрь 2017, 19:17:34 »


Договорился трешку в круговую под обои 5 руб. 26 коп.

Не далековато будет в Лас-Вегас на работу кататься Хи-хи!
[/quote}До Лас-Вегаса далековато, но по реальности можно прокатиться.
Записан

Татьяна Александровна
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-2
Offline Offline

Сообщений: 368

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 18 Декабрь 2017, 10:21:58 »



Нормальные фотки. Мне понравились.
Записан
7tik-tak
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 26 Декабрь 2017, 20:58:27 »

моды походу на его стороне(.  А мои темы забанили на всегда  по жалобе одного психа. Так почему этого юрия не  баните? Он кидала, БАН ему.
Записан
Kotlakis
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 26 Декабрь 2017, 21:01:02 »

Вечный Бан!!!!! Запомнить имя ГЕРОЯ
Записан
7tik-tak
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 26 Декабрь 2017, 21:02:57 »

Вечный Бан
100%)

Добавлено: 26 Декабрь 2017, 21:07:55
нужен сантехник подключить тведотопливный котел и воду по домику на деревне возле скиделя

и электрик

80333886150
только звонки


* .jpg (7,13 Кб, 240x180 - просмотрено 1065 раз.)
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,244 секунд. Запросов: 22.