Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 11:02:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Нужна помощь в подмене датчика. Платно.  (Прочитано 2389 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MOSSAD
Молодой Гродненец
*

Репутация: +17/-13
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Мужской
Сообщений: 38


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 02 Декабрь 2017, 16:14:47 »

По сопротивлению подходит .  На волговском выходит от 0.6 до 0.9 Ом. Допуск в Лексусе от 0.5 до 1.6 Ом. В моём заказанном датчике -0.7 Ом (сегодня измерял). Родной стоит от 250 уе. Аналогов нет. Если не получится с волговским,то возьму родной,хотя и считаю, что это наипалово.
Те кто считает,что нефиг колхозить, прошу ознакомиться с физикой. Эти датчики не волшебные,а весьма примитивные в изготовлении и функционально. Это далеко не та деталь,которую нужно покупать в оригинале.

Добавлено: 02 Декабрь 2017, 16:28:57
датчик от волги на лексус)) видимо и менять никто не хочет за пивко
Мне не нужны мастера,которые работают за "пивко". Я три раза ездил на диагностику в Автосеть и три раза платил за неё деньги, включая дополнительную оплату за калибровку руля и т.д., но причину периодического загорания трёх лампочек мне так и не сказали. Я её нашёл сам! И что мне для этого пришлось проделать? Перемкнуть проводом 4 и 13 контакты в ОВД, поставить на ручник,включить зажигание и считать количество быстрых миганий лампочек до очередной паузы. Получились числа 43 и 33,что в расшифровке значит: неисправна система АБС, некорректный сигнал заднего правого датчика АБС. Далее я проверил сопротивление этого датчика и оно оказалось 3.4 Ом вместо 0.5-1.6. А в Автосети на своём крутом компьютере хрен что сказали(вернее сказали,что виноваты датчики аэрбэга и калибровки руля). Вот и всё! а под пивко можно только вазы ремонтировать.
https://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=1861&postdays=0&postorder=asc&start=45&per_page=15
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,122 секунд. Запросов: 20.