Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Декабрь 2017, 06:11:12
Новости, реклама:
   Начало   Помощь Игры Календарь Войти Регистрация  
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: требуется убрать царапины с входных дверей ПВХ  (Прочитано 285 раз)
mat0270
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« : 01 Декабрь 2017, 09:35:35 »

Ребенок в саду поцарапал(так рисовал  Злой Злой) снаружи входную пластиковую дверь .
Ищем специалиста умеющего убирать царапины с дверей ПВХ.С вашим материалом и недорого
т.29-7832958
mozgator2
Кладоискатели
*

А вот и я!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2017, 08:55:00 »

Мог бы помочь, но покупать космофен(уменя сейчас нет) ради одной царапины.... Может есть у кого грамм 20-30 космофен5 или космофен 10?

Дать ещё один шанс человеку который тебя однажды предал-Всё равно что дать ещё один патрон человеку, который стрелял в тебя и с первого раза не попал!
<<<РЕМОНТ>>>
Ремонт Квартир Гродно
Гродненец
**

Ремонт Квартир Гродно

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2017, 09:41:28 »

так может с нашим материалом и вообще "за свои" ?   наглости нет предела. В каждой теме "каб недорага" , а потом - "все строители такие плохие" - так это именно те кого можете себе позволить.  

P.S. бесплатный совет - обклей двери плёнкой, САМ. Плёнок вариантов миллионы, уверен, что найдётся подходящая в цвет и по другим условиям. Но наклеить тоже правильные руки нужны  - ну ютуб вам в помощь и удачи, коли денег на знающих людей нету.
  Я не хочу ни кого критиковать, но иногда можно людям помогать. Нужно не предлагать пленки и сам, а написать, нужен клей такой то, стоимостью столько. фото двери с царапинами, и прикинуть сколько займет времени, где находиться, ну и сколько эта работа стоит.
  В наше время все хотят за недорого сделать, только не своими руками. И что бы качественно было. и быстро.

Мог бы помочь, но покупать космофен(уменя сейчас нет) ради одной царапины.... Может есть у кого грамм 20-30 космофен5 или космофен 10?

А Вы, если знаете где купить по хорошей цене, озвучьте цену. Остаток клея Вам же и останется.
mozgator2
Кладоискатели
*

А вот и я!

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2017, 12:46:19 »

А Вы, если знаете где купить по хорошей цене, озвучьте цену. Остаток клея Вам же и останется.
Космофен не клей, а растворитель пластика, цифра после названия-концентрация. Предпочтителен 10-ка
/ Купить можно Пушкина 29а магазин "Салон дверей" Кстати там же можно купить наборы средств по уходу за пластиком(для окон ПВХ) По цене не скажу, не знаю. Устранение проблемы вижу в таком ключе: устраняем царапину наждачкой, шероховатости более мелкой, а затем матовую поверхность после наждачки-сглаживаем космофеном. Если царапина не глубокая-можно обойтись и просто космофеном. Если дверь ламинированная- маркер-ламинатор в помощь. У меня пару ходовых цветов есть, но не все.

Дать ещё один шанс человеку который тебя однажды предал-Всё равно что дать ещё один патрон человеку, который стрелял в тебя и с первого раза не попал!
Суровый ботаник
Настоящий гродненец

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2017, 12:08:09 »

Приезжали отсюда -
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
со своим инструментом,все сделали.
По чем не скажу, с ними договаривайтесь.  
Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в: