Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 20:18:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Помощь бездомным животным
(Модераторы: ejik, nastya.makeup, FLina) > Тема:

Добрая душа, подкармливающая котов на Купалы, 71! Кто-то из жильцов на вас зуб и

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Добрая душа, подкармливающая котов на Купалы, 71! Кто-то из жильцов на вас зуб и  (Прочитано 830 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« : 29 Ноябрь 2017, 16:03:57 »

Добрая душа, подкармливающая котов на Купалы, 71! Кто-то из жильцов на вас зуб имеет. Помните об этом. А животных вы хоть стерилизуете? 8029 786 24 87.
Записан
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2017, 21:01:24 »

Все коты которых кормили по адресам.........ПРОПАЛИ!!!!! Все чисто ..нет ни мисок ...ни котов сидящих в кустах...и так во многих дворах. Итог кормления, умиления котятам и т.д. вот таких вот добрых душ! На Купалы 72 тоже идет такое ......так что тут дело даже не в стерилизации ( были и стерильные) - если в доме хоть один гад есть, то....итог плачевен.
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2017, 16:45:46 »

Возражу! Там, где идет активная стерилизация, итог другой! Людям "страшны" котята, "страшна" псярня! Одну стерилизованную кошку на весь дом \2-3 подъезда\ будут терпеть даже самые котоненавистники. При условии, что кормление будет проводится аккуратно, без разбросанных повсюду каш, костей, мисочек...
Записан
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2017, 21:12:35 »

Нет....знаю именно на Купалы....жила кошка и не одна , и стерильные....Баночек тоже нет и.....спала всегда в подьезде, на батареях, дела только на улице, одели ошейник...Так нашлась мерзота и .....................( плохие слова).....уничтожила ...А разве мои коты кому мешали- стерилизованные, сытые, но вот мешали...да просто потому что они были и они ходили, ели, грелись на солнышке...а чердак- такой большой....кому стало его жалко..Старой жабе!!! Старой, мерзкой , злой жабе и ее подругам лягам....привыкли только людям гадить в души....Даже считали за что их кормлю и т.д....А коты пользу только приносили- мышей только так..., а старая Роза- им тоже мешала!!! Роза, которая только и спала на солнце, смотрела в окошко чердачное.Нет- она им помешала! Сколько раз слышала...вот свалится она с забора и.........а ведь убили бы ....эти могут.Сколько писала, мол Роза ей стропила погрызла- старая маразматичка.....добилась...Нет теперь котов и не могу себе позволить взять , дать приют, т. к. старая жаба еще бдит...Сколько места и пропадает....целый чердак.Как мне приходилось в потьмах лазить, ставить еду, чтобы не видели....а как лестницу ломала, на мою территорию , для котов, а сколько мне приходилось вызывать милицию...Все...нервы, нервы, нервы.Теперь тишина, но.......теперь мешает ветер, деревья, что кидают листву по осени и птицы, что прилетают ко мне...Есть такие люди- им мешает все!
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2017, 19:23:18 »

Э-э-э.. Розу можно как бы... и в пункте Б навещать...
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,116 секунд. Запросов: 20.