Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 10:10:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Мужской и женский шугаринг-депиляция сахарной пастой  (Прочитано 3774 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chastener
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 26 Апрель 2018, 13:08:32 »

Оставлю отзыв о данном кабинете и мастере, ну и конечно о процедуре.

Станок и крем не дали нужного результата, начал поиск других видов удаления волос, наткнулся на депиляцию воском и сахаром. Сразу фильм вспомнился с Гибсоном, сразу в топку воск кинул, остался шугаринг. Начал поиск мастеров мужского шугаринга и конечно же своего пола, но к сожалению в Гродно так и не нашел мастеров мужского шугаринга. Да и женщин специалистов по мужчинам оказалось что по пальцам можно посчитать, при чем на одной руке. Списался с Еленой, всё рассказала в переписке, теперь осталось стыд и страх перебороть. Месяца два настраивался на процедуру, и все таки решился. Утром принял душ,езда 5-7 минут и на месте,пока ехал очень переживал что даже вспотел подмышками. Мастер видела мое волнение, я не знал даже с какой стороны на кушетку залезть  Смеющийся , лег на кушетку, мастер начала рассказывать о процедуре, спрашивала что я знаю о процедуре, в это время подмышки за 10 минут были сделаны. Боль- была конечно же, но к счастью для меня не та которую я ожидал. Дальше оставалась зона бикини, опять страз и стыд, опять общение с ее стороны, вопросы о детях,о хобби, минут через 10 лежал как будто на необитаемом острове  Смеющийся . Боль- тут конечно жесть была, хоть дома таблеточку и выпил, к счастью без слез, хотя звездочки порой были, потопать ногами,подуть, приложить лед,выпить стакан коньяка  Смеющийся, и даже хотелось несколько раз убежать. Но выдержал.
 
Сейчас была третья процедура, без таблеток,правда с волнением и стыдливостью заходил, но Елена видно не только специалист по депиляции с медицинским образованием, а еще и психолог хороший. Даже своим некоторым друзьям посоветовал данного специалиста.

Еще перед 2 процедурой хотел сравнить с другим мастером, сейчас точно знаю что мастер будет у меня один!!!

Кабинет - хороший, с каждым разом что то новенькое. Желаю каждый раз усовершенствовать кабинет, добавлять какие то новинки для клиентов.
Записан

В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,099 секунд. Запросов: 22.