Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 19:36:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Начальная школа  (Прочитано 96407 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #480 : 12 Июнь 2015, 11:28:24 »

Элфи, я сменила 7 или 8 школ Подмигивающий, но узнала о таком только в Гродно в 11 классе  Крутой
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
homkoO
Почетный гродненец
*****

Репутация: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1409


Костя 20.06.2009г. Ксюша 01.10.2015г.

Просмотр профиля Email
« Ответ #481 : 19 Июль 2015, 21:49:45 »

ДД. Кто-нибудь уже покупал рюкзак для первоклассника? Если да, то где покупали, сколько отдали, с ортопедической спинкой или нет?
Записан

Uchiha Itachi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Сообщений: 323


Просмотр профиля
« Ответ #482 : 04 Февраль 2016, 14:11:23 »

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего учителя начальной школы в 31 школе на Вишневце.
Записан
Natali))
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Просмотр профиля
« Ответ #483 : 08 Февраль 2016, 16:48:04 »

Привет всем! Подскажите пожалуйста хорошего грамотного педагога в 33 школе на Томина. Может чьи-то дети в этом году заканчивают начальную школу???
Записан
1АНЕЧКА1
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 753

Просмотр профиля
« Ответ #484 : 02 Август 2016, 13:48:20 »

Может кто знает отзывы   о учителях начальных классов  в Гродненской городской гимназии:
Жук Инна Владимировна
Стасюкевич Елена Александровна
Позняк Татьяна Александровна
Волкова Лилия Яновна

Шиманович Светлана Викторовна
Царькова Ольга Сергеевна
Митрощенко Ирина Ивановна
Романова Ольга Александровна
 
Записан
Айрис...
Все пройдет и это тоже пройдет
Настоящий гродненец
****

Репутация: +156/-0
Offline Offline

Сообщений: 717


#радугавомне

Просмотр профиля Email
« Ответ #485 : 02 Август 2016, 14:21:03 »

1АНЕЧКА1, Вам одной темы мало?
Записан

"Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее" © Е.Леонов
1АНЕЧКА1
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 753

Просмотр профиля
« Ответ #486 : 03 Август 2016, 11:01:11 »

Вы меня извините, если это вам мешает
Но иногда бывает, что не все читают обе темы
А я переживаю, думаю кому отдать своих деток
 Улыбка
Записан
*Scarlett*
Счастливая мама любимого сына)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 682


Просмотр профиля
« Ответ #487 : 17 Сентябрь 2016, 00:35:35 »

как в этом году проходило поступление в первую начальную школу на Серафимовича? прочитала всю тему с начала, даже не думала, что такая система Улыбка   мамочки, чьи детки уже там учатся, хотелось бы услышать и ваши отзывы о школе и учителях. нам поступать через 2 года, но уже начинаю собирать информацию.
Записан

Didn-t
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 147


Дымкубы

Просмотр профиля WWW
« Ответ #488 : 20 Март 2019, 14:26:38 »

Собираемся поступать в гимназию №5, ул. Домбровского, 17 в первый класс. Учителем будет Гончарова Мария Эдуардовна. Интересуемся данным вопросом. Кто что может сказать об учителе? Довольны ли Вы? Можно в личку.
Записан

lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #489 : 20 Март 2019, 18:52:42 »

Собираемся поступать в гимназию №5, ул. Домбровского, 17 в первый класс. Учителем будет Гончарова Мария Эдуардовна. Интересуемся данным вопросом. Кто что может сказать об учителе? Довольны ли Вы? Можно в личку.
по моему учитель новый, до нее была завуч, поэтому только тех спрашивать, кто выпускается из ее класса
Записан
Звездочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +140/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 969


Просмотр профиля
« Ответ #490 : 22 Март 2019, 21:26:31 »

Опытная, спокойная, добрая и вмеру строгая. Дети ее любят.
P.S. она не наша учитель...
Записан


котенокдаша
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83

Просмотр профиля
« Ответ #491 : 03 Апрель 2019, 18:21:54 »

Мамы четвероклассников 37 школы, подскажите пожалуйста хорошего учителя начальных классов, который будет набирать детей в этом году. Буду очень благодарна!!!  : Улыбка

Добавлено: 03 Апрель 2019, 18:21:56
Мамы четвероклассников 37 школы, подскажите пожалуйста хорошего учителя начальных классов, который будет набирать детей в этом году. Буду очень благодарна!!!  : Улыбка
Записан
***Марина***
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 155

Просмотр профиля
« Ответ #492 : 05 Апрель 2019, 12:20:19 »

Мамы четвероклассников 31 школы, подскажите пожалуйста хорошего учителя начальных классов, который будет набирать детей в этом году.
Записан
MAX13
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #493 : 26 Май 2019, 22:35:21 »

Всем доброго времени суток. Родители второклашек СШ3 и СШ26 подскажите мудрого учителя начальной школы. Спасибо.
Записан
Тигрёнок
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 227


Просмотр профиля Email
« Ответ #494 : 01 Июнь 2019, 23:16:13 »

интересует информация о педагогах школы 32 : каленик, михайловская и возняк. если кто знает подскажите!!!
Записан

AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #495 : 02 Июнь 2019, 18:10:34 »

Добрый день
может кто учится-знает о 5 гимназии? расскажите плиз Целующий
планирую сына в 4 класс туда перевести
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
Katerina-Krapiva
Хватит кукситься! Хватит плакаться и присматриваться ко всему плохому и тяжкому, преподнесённому жизнью. Вот я каждый свой новый день начинаю со слов: - «Живу я хорошо! Я почти здорова! Почти молода! И почти… офигительно красива!»
Почетный гродненец
*****

Репутация: +188/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1841


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ.БЫСТРО

Просмотр профиля Email
« Ответ #496 : 06 Июнь 2019, 06:59:51 »

Добрый день! Стоит выбор: началка в гимназии 9 или начальная школа 1 на Серафимовича.  К сожалению, ничего про эти школы сама не знаю. Может кто поделится впечатлениями об учебе своих деток в этих школах? Спасибо!
Записан


Ekaterin@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +268/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1423


Просмотр профиля
« Ответ #497 : 06 Июнь 2019, 16:00:46 »

Мы в этом году выпустились из начальной школы в 9 гимназии. У нас была очень хорошая  учительница, поэтому у меня только положительные впечатления.  В этом году будет очень хороший состав учителей  которые набирают 1-ые классы.  Спрашивайте, что Вас интересует, отвечу.
Записан

Английский язык. Помощь школьникам, подготовка к ЦТ.
Нарядное платье 134-140 https://forum.grodno.net/index.php?topic=4291441.new
elena1989
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #498 : 10 Июнь 2019, 09:32:24 »

Подскажите, пожалуйста, дорогие родители деток, закончивших 4-й класс в 31 школе, к какому учителю отдать ребенка. Будут набирать следующие учителя: Бушуева О.Б., Емельянова Л.Н., Шмат Л.Ч., Жоль В.А., Бедь И.А. Можно в л\с.
Записан
Katerina-Krapiva
Хватит кукситься! Хватит плакаться и присматриваться ко всему плохому и тяжкому, преподнесённому жизнью. Вот я каждый свой новый день начинаю со слов: - «Живу я хорошо! Я почти здорова! Почти молода! И почти… офигительно красива!»
Почетный гродненец
*****

Репутация: +188/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1841


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ.БЫСТРО

Просмотр профиля Email
« Ответ #499 : 11 Июнь 2019, 18:25:23 »

Емельянова Л.Н., Шмат Л.Ч. - хвалят этих учителей и родители и детки
Записан


lirka
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118


Просмотр профиля
« Ответ #500 : 01 Июль 2019, 22:23:12 »

Поделитесь, пожалуйста отзывами об учителях нач. школы- Андришак Галина Георгиевна и Сергей Наталья Николаевна
Записан
liu mi
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 152


Просмотр профиля Email
« Ответ #501 : 22 Август 2019, 15:17:25 »

Добрый день! Может кто-то поделится своими впечатлениями об учителе из 32 школы Сорока Елене Андреевне? Можно в л.с.
Записан
JulikN
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


Просмотр профиля Email
« Ответ #502 : 10 Декабрь 2019, 00:32:24 »

Здравствуйте, родители деток-выпускников 4-х классов 31 школы в 2020 году. Можете ли вы на личном опыте посоветовать или не рекомендовать кого-то из педагогов начальных классов. Буду очень благодарна
Записан
квест-шоу Форт Боярд
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 168


квест-шоу Форт Боярд

Просмотр профиля
« Ответ #503 : 23 Декабрь 2019, 21:46:17 »

Мы в этом году выпустились из начальной школы в 9 гимназии. У нас была очень хорошая  учительница, поэтому у меня только положительные впечатления.  В этом году будет очень хороший состав учителей  которые набирают 1-ые классы.  Спрашивайте, что Вас интересует, отвечу.
Мой ребенок тоже в этом году заканчивает четвертый класс 9 гимназии. В первый класс мы шли к конкретному учителю, а после первого класса ее отправили на пенсию, во втором к вышла новая молодая учительница из декрета, которая в 3-ем классе даже не довела до конца второй четверти и ушла во второй декрет. Дальше нас до мая месяца вела учительница из продленки, а потом пришла еще одна новая учительница. Итого, 4 учителя за четыре года. Это прям уровень гимназии))) Руководство гимназии вообще просто никакое, не может решить ни одной проблемы. Еще для нас было принципиально, чтобы в школе был бассейн, в 9 гимназии он есть. НО занятия там начинаются чуть ли ни с ноября месяца, т.е. когда дети после лета отдохнувшие их а бассейн не пускают, туда ходят люди за деньги, а когда в ноябре начинают все болеть - милости просим детки дорогие. Ну и за три года такая ситуация, кто умел плавать изначально  - плавают в большом бассейне, а кто не умеет, тот в лягушатнике. С кем разговаривала из мам - никто из детей в школе плавать так и не научился. Какой тогда смысл с э того бассейна? Короче, мы разочаровались в 9 гимназии полностью, в пятый класс пойдем в другую школу однозначно.
Записан

@fort_boyard_grodno
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #504 : 20 Февраль 2020, 10:44:36 »

Мой ребенок тоже в этом году заканчивает четвертый класс 9 гимназии. В первый класс мы шли к конкретному учителю, а после первого класса ее отправили на пенсию, во втором к вышла новая молодая учительница из декрета, которая в 3-ем классе даже не довела до конца второй четверти и ушла во второй декрет. Дальше нас до мая месяца вела учительница из продленки, а потом пришла еще одна новая учительница. Итого, 4 учителя за четыре года. Это прям уровень гимназии))) Руководство гимназии вообще просто никакое, не может решить ни одной проблемы. Еще для нас было принципиально, чтобы в школе был бассейн, в 9 гимназии он есть. НО занятия там начинаются чуть ли ни с ноября месяца, т.е. когда дети после лета отдохнувшие их а бассейн не пускают, туда ходят люди за деньги, а когда в ноябре начинают все болеть - милости просим детки дорогие. Ну и за три года такая ситуация, кто умел плавать изначально  - плавают в большом бассейне, а кто не умеет, тот в лягушатнике. С кем разговаривала из мам - никто из детей в школе плавать так и не научился. Какой тогда смысл с э того бассейна? Короче, мы разочаровались в 9 гимназии полностью, в пятый класс пойдем в другую школу однозначно.
Ваши претензии просто смешны.
"даже не довела до конца второй четверти и ушла во второй декрет" ну да, забыла у родителей спросить, когда ей рожать.  Рот на замке
Вспомнилась ситуация, когда родители с письмом и жалобой обратились к директору по поводу того, что учительница собралась в декрет. Жалоба была такого рода: "зачем вообще в 40 лет заводить детей, как она могла вот так бросить детей".   Рот на замке 
"Это прям уровень гимназии" Причем тут уровень  гимназии? если проблема с учителями повсеместная.  К тому же по вашему же рассказу ясно, что проблема с кадрами решалась и была решена.
Про бассейн опыть же необоснованные претензии.
"когда дети после лета отдохнувшие" А в бассейн могут ходить только "отдохнувшие"?)) 
Есть Учебная программа!, в которой расписан график-план занятий. И  министерство не будет менять программу по вашей прихоти.
Осенью дети занимаются на улице. Потом переходят в залы, бассейн.
За один урок в неделю к тому же не круглый год не научишься хорошо плавать.  Как не научишься играть в баскетбол, теннис и т.д.  Жаль, что вы это не понимаете.
Кстати,  в 6-ом классе уже 2 урока плавания.

У вас один негатиff
Записан
olivka2015
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #505 : 11 Май 2020, 23:48:42 »

Здравствуйте, родители выпускников начальной школы Гимназии 6! Помогите, пожалуйста, определиться с выбором первого учителя. Выпускают 4е классы: Алещик Светлана Ивановна
Быковская Вера Николаевна
Зевлевер Светлана Борисовна
Румянцева Тамара Николаевна
Стельмах Светлана Владимировна
Можно в личку Улыбка
Записан
valuschik
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 53

Просмотр профиля Email
« Ответ #506 : 09 Июль 2020, 22:38:06 »

Здравствуйте, родители выпускников начальной школы Гимназии 6! Помогите, пожалуйста, определиться с выбором первого учителя. Выпускают 4е классы: Алещик Светлана Ивановна
Быковская Вера Николаевна
Зевлевер Светлана Борисовна
Румянцева Тамара Николаевна
Стельмах Светлана Владимировна
Можно в личку Улыбка

тоже интересует
Записан
factor_2
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26


В любом деле важнейшим фактором является вера

Просмотр профиля Email
« Ответ #507 : 20 Июль 2020, 20:15:45 »

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, родители детей, закончивших 4-й класс в 37 школе, к какому учителю отдать ребенка.
Будут набирать следующие учителя:
Бурнос  Светлана Михайловна
Антушевич Наталия Вячеславовна
Кондратович Светлана Ивановна
Русских Ирина Сергеевна
Мискевич Марина Геннадьевна
Записан

Мое мнение, возможно, изменилось, но не изменился тот факт, что Я права!!!
eno
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109


Просмотр профиля
« Ответ #508 : 23 Май 2021, 23:25:44 »

Добрый день, родители у кого ребенок учился в 31 сш, подскажите, пожалуйста, спокойного, доброго учителя из тех, кто набирает первый класс в этом году. Особенно интересует информация про Семашко Веронику Ивановну. Еще интересует информация о школе в целом. Буду очень благодарна
Записан
IRENA S
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32

Просмотр профиля Email
« Ответ #509 : 12 Апрель 2023, 09:14:37 »

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, к какому хорошему  учителю в 9 гимназии лучше отдать ребенка в 1 класс 2023-2024 уч.г.?
Записан
Страниц  : 1 ... 15 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,238 секунд. Запросов: 22.