Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 23:12:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Обсуждение вопросов по ремонту авто
(Модераторы: ScreaM, DEEP, ---, Пердящий вдаль, maxonishe, diMon374) > Тема:

Нужна помощь в подмене датчика. Платно.

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь в подмене датчика. Платно.  (Прочитано 2393 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dreamcar*
Интегратор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +217/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 03 Декабрь 2017, 14:33:46 »

Почему работа за идею? Я не работаю за идею и мало того, я презираю жЫвотных, которые работают за еду и не могут обосновать стоимость своей работы.
В чём безнравственность этой сделки? Не вижу. Нормочас 25 рублей. Больше двух часов ипаться с лексусом я думаю, что не буду. Я никому из коллег в работе масть не перебиваю, тем более это работа скорей не по ремонту, а по тюнингу, апгрейду.
Не пойму, где я кондом по вашему мнению?
Записан

Hertz с вами!
SmartTon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +11/-3
Offline Offline

Сообщений: 1531

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Декабрь 2017, 15:11:21 »

Почему работа за идею? Я не работаю за идею и мало того, я презираю жЫвотных, которые работают за еду и не могут обосновать стоимость своей работы.
В чём безнравственность этой сделки? Не вижу. Нормочас 25 рублей. Больше двух часов ипаться с лексусом я думаю, что не буду. Я никому из коллег в работе масть не перебиваю, тем более это работа скорей не по ремонту, а по тюнингу, апгрейду.
Не пойму, где я кондом по вашему мнению?
сколько времени занимает замена датчика на геометрически аналогичный? А с учетом высверливания крепежного винта? Уверен что дрель в арку влезет, и не придется там половину корча разбирать? Поэтому смотри чтоб простая замена на часа 2 не потянула, а про допил датчика я вообще молчу. Ладно чтоб он там был идентичного диаметра/длины, то еще куда ни шло, только вопрос как присобачить, а тут по ходу датчик больше и длиннее, поэтому ипатня занятная предвидится, и 2 часа - ну ты понел  Смеющийся

Добавлено: 03 Декабрь 2017, 14:12:56
и да, это работа не по тюнингу/апгрейду, это работа по уколхоживанию. Тебе слоган придумал: дримкар - уколхозим вусмерть  Смеющийся Веселый
Записан
Dreamcar*
Интегратор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +217/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 03 Декабрь 2017, 16:05:27 »

Колхоз-это когда строительным перфоратором лезут в машину, у меня для этих целей есть разных калибров угловые дрели, фрезы, я постоянно занимаюсь подобной гинекологией в автосах. Интеграция, впихивание невпижуемого, если можно так сказать. Клеи, химия самая инновационная. Вообще, могу вклеить так этот датчик навечно, если надо будет, к слову. Смеющийся
Записан

Hertz с вами!
SmartTon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +11/-3
Offline Offline

Сообщений: 1531

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 03 Декабрь 2017, 17:44:15 »

Колхоз-это когда
кормят через опу, хотя есть возможность кормить через предназначенный для этого рот. А перф - да хоть бетононасос, ибо это всего-лишь инструмент для получения конечного результата Ослепленный

могу вклеить так этот датчик навечно
сдуру и буй сломать можно  Веселый
Записан
Dreamcar*
Интегратор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +217/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 03 Декабрь 2017, 17:51:16 »

Вот именно- конечный результат. Для клиента потребительские характеристики, пусть там хоть буй на букву х стоит вместо болта, а для майстэрки финансовый результат и отсутствие гемора в плане рекламаций. Для управления рисками возникновения неоправданных рекламаций существует договор или Акт выполненных работ, где прописываются все возможные риски. Веселый
Записан

Hertz с вами!
SmartTon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +11/-3
Offline Offline

Сообщений: 1531

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03 Декабрь 2017, 18:06:54 »

Для управления рисками возникновения неоправданных рекламаций существует договор или Акт выполненных работ, где прописываются все возможные риски. Веселый
О да, как международный договор какой - в 3х томах  Смеющийся Веселый
Записан
Dreamcar*
Интегратор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +217/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 03 Декабрь 2017, 20:50:03 »

Для управления рисками возникновения неоправданных рекламаций существует договор или Акт выполненных работ, где прописываются все возможные риски. Веселый
О да, как международный договор какой - в 3х томах  Смеющийся Веселый
Ну не составляй договор, работай вне правового поля, не обосновывай цен, не траться на дорогой инструмент и потом не удивляйся, если клиент начнёт тебе пытаться выкрутить руки и вытереть о тебя ноги. И не важно, окуенный ты майстэрко или грязный гаражный  рукопоп
Записан

Hertz с вами!
SmartTon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +11/-3
Offline Offline

Сообщений: 1531

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Декабрь 2017, 21:46:30 »

Ну не составляй договор, работай вне правового поля, не обосновывай цен, не траться на дорогой инструмент и потом не удивляйся, если клиент начнёт тебе пытаться выкрутить руки и вытереть о тебя ноги. И не важно, окуенный ты майстэрко или грязный гаражный  рукопоп
речь была за то, что договор на одном листике - это только по большому сходить, аль ты полагаешь что 3 строчки написал и все фронты прикрыл? Да я тя умоляю, после приемки работы по твоему договору сразу же можно тебя и ипать за работу, не отходя от кассы, как-то обладаешь сертификатом на ремонт тормозов/систем безопасности? Нет? Внезапно да? Ну так расскажи как то что ты сделал вяжется с требования каких-нибудь СТБ. Короче в любом случае доставай кошелек на шраф, ну и на устранение того что ты натрудился там своим дорогим инструментом, про который ты на каждом углу не забываешь упомянуть, а еще о том что он прафисианальны  Ослепленный
Записан
vlad2000
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 989


S Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 03 Декабрь 2017, 21:53:55 »

Та сертификация осталась только в добровольном порядке.и цена может формироватьсяв в изходя из рынка и конкурентно способности. Договор  вестч нужная сейчас с юристом себе такой разрабатываю .что б у хитропопых не было даже мысли  рыпнуться.
Записан

Тел 80297847410 ун591176045
Dreamcar*
Интегратор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +217/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 03 Декабрь 2017, 23:18:49 »

Та сертификация осталась только в добровольном порядке.и цена может формироватьсяв в изходя из рынка и конкурентно способности. Договор  вестч нужная сейчас с юристом себе такой разрабатываю .что б у хитропопых не было даже мысли  рыпнуться.
Это важная часть профессионального подхода к своей деятельности. Я ещё будучи директором ЧУПа это всё схАвал и трижды выsрал, если чо.


Добавлено: 03 Декабрь 2017, 23:25:08
дорогим инструментом, про который ты на каждом углу не забываешь упомянуть, а еще о том что он прафисианальны  Ослепленный
пля, да я за инструмент родину продам вместе с правительством и президентом кибениматери!!! Крутой
Записан

Hertz с вами!
azarius
Made in USSR
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +425/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3778


little more action, please

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 04 Декабрь 2017, 07:03:21 »

Датчик датчиком, а если провод переломался?
Я когда новый датчик себе ставил старый пришлось выжигать постом газовой пайки, ибо сердечник составной и не из металла большая часть, заколебаешся сверлить. Прикипел намертво. Нагрел, пока мягкое отверткой выковырял  Смеющийся
Записан

Скажи-ка, дядя, ведь недаром — работать стали мы задаром...
И 100 рублей уже как ветер — купил пожрать и не заметил
Dreamcar*
Интегратор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +217/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 04 Декабрь 2017, 08:52:03 »

Азариус, но ты же не выжигал его два часа?
Записан

Hertz с вами!
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 04 Декабрь 2017, 11:50:03 »

Там не лексус, там можно Веселый
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
SmartTon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +11/-3
Offline Offline

Сообщений: 1531

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 04 Декабрь 2017, 13:16:40 »

Это важная часть профессионального подхода к своей деятельности. Я ещё будучи директором ЧУПа это всё схАвал и трижды выsрал, если чо.
вау! Я-то еще до всех этих чупов как нарисовал, так до сих пор клиенты отсасывают  Веселый

Азариус, но ты же не выжигал его два часа?
если датчику хана, то достать его приблизительно как 2 пальца: ставишь пробойник с обратного конца, и ипошишь, с удара 2го вылетит  Веселый

Кста небожитель, по колхозингу, в прошлой или позапрошлой реинкарнации, ты ж на любой готов был чтоб попенгаген не мерз, когда навернулся подогрев сидухи. Или колхозинг по небожительски = тунинх, и все чики? Непонимающий
не вижу смысла что-либо объяснять, все равно не осилишь Ослепленный

Там не лексус, там можно Веселый
и в лексусе можно было бы  Подмигивающий
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 04 Декабрь 2017, 14:25:51 »

Шах и мат! Смеющийся
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
SmartTon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +11/-3
Offline Offline

Сообщений: 1531

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 04 Декабрь 2017, 16:25:57 »

было бы смешно, чтоб не было так грустно: гений даже дочитать до конца предложение не может, не говоря уж о том, чтоб предположить что звонят из-за таких же обделенных интеллектом люмпенов как и он, которые работу свою не сделали, а ща пытаются крайнего найти Ослепленный
Записан
azarius
Made in USSR
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +425/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3778


little more action, please

Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 04 Декабрь 2017, 19:38:23 »

Азариус, но ты же не выжигал его два часа?

Нет, минут 10 вся процедура с выковыриванием.

если датчику хана, то достать его приблизительно как 2 пальца: ставишь пробойник с обратного конца, и ипошишь, с удара 2го вылетит  Веселый

Только для этого нужно как минимум достать полуось из ступицы, что само по себе не очень элегантно. И не на всех ступицах такое возможно.
Записан

Скажи-ка, дядя, ведь недаром — работать стали мы задаром...
И 100 рублей уже как ветер — купил пожрать и не заметил
SmartTon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +11/-3
Offline Offline

Сообщений: 1531

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 04 Декабрь 2017, 22:53:06 »

Воопще замечательно, накосячили рукопопы, а дёргают тебя, с окуенно составленными бумагами. Ху из ю? Подмигивающий
Хотя
все равно не осилишь
признать.
идиотам не понять что судебные исполнители никак не связаны с профессиональной деятельностью, а тем более с договорными отношениями по той самой форме договора  Epic Fail

В случае ТС куда ты его поставишь?
чтоб не было ответственности, то тебе к виску поставил бы, коль мозг не способен решить элементарную проблему Ослепленный

Только для этого нужно как минимум достать полуось из ступицы, что само по себе не очень элегантно. И не на всех ступицах такое возможно.
а где-то вообще что-то как-то почему-то  Epic Fail
Записан
SmartTon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +11/-3
Offline Offline

Сообщений: 1531

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 05 Декабрь 2017, 00:13:41 »

ты, берег, вполне себе терапия применявшаяся в XX веке, но ты да, начинай батхертить, считая это личной неприязнью/угрозой/чем-то неприличным  Ослепленный
Записан
SmartTon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +11/-3
Offline Offline

Сообщений: 1531

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 05 Декабрь 2017, 18:49:14 »

 Громкий смех
Записан
НИОЙЛ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +151/-10
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1418


присадки, смазки, промывки для авто

Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 08 Декабрь 2017, 08:42:30 »

Сергиус, если бы не был занят прожэктами, то за сколько денех ты бы зрабиу бы гэтую работу?
Вот где то как ты и озвучил выше, не более. И это была бы реально халва, ибо работы там по хорошему на пару часов
Записан

Все дорожает и вы в шоке?
Отсрочить ремонт и замену автомобиля - для этого созданы Противоизносные Восстанавливающие Комплексы НИОЙЛ (присадки), очистителя для Дизеля  и Бензина и смазки  для  ШРУСов, подшипников и остальных механизмов.
Акция -30% от цену для форумчан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,223 секунд. Запросов: 20.