Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 15:35:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Шо за рыночные отношения? Областная больн  (Прочитано 4372 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 07 Декабрь 2017, 12:22:14 »

1) больше мне об этом рассказывали компетентные люди, чем читал!
2)человек, который придумал аспирин, этиловый спир, поняте пятиминутка-новатор!
Все остальные-инноваторы!
3) -не врут!
    -не обязательно уходить, но для этого нужны дополнительные таланты! Но таких людей, как вы сказали:3-5 %.....и то, учитывая бюрократию и коррупцию в нашем государстве, не факт что новатора или продвинутого инноваторов заметят! Ибо тотальная монополизация со стороны государства в этом вопросе!
-кто сказал что не меняют!? Уже на протяжении 7 лет никак не могу наработать ЦМ клиентов со стороны врачей! Почти каждый год врачебный состав в Гродно обновляется! (Особенно в поликлиниках)
-не все страны требуют эту процедуру! И почему вы зациклились только на развитых странах?

Добавлено: [time]Чтв 07 Дек 2017 10:24:03[/time]
Як я не люблю кібаргаў з праграмаваным глуздам. Цьху.
Кожны мляха дзень з экрану кажуць, што белае гэта чорнае а ўрачы разам з настаўнікамі, што працуюць на радзіме- дурні недарэзаныя, непатрэбныя нягоднікі.
Маўляў, кожны павінен жадаць з'ехаць.
А мне выразна брыдка лячыць немцаў ці палякаў, пакуль свае небаракі гніюць. Што незразумела.
Мае паважаныя суайчыннікі, якія з'ехалі за лёхкім хлебам, сваёй пагоняй за нажывай знішчаюць не толькі асабіста мяне і краіну, а нават гарантавана - уласныя сем'і і сябе, прычым у самы неадпаведны момант. Сляпы гэтага не заўважыць. Ну, ці машынка праграмаваная. Цьху тры разы. Винсент
Красивый пост, но не более!
И кто вам сказал, что там лёгкий хлеб!

Добавлено: [time]Чтв 07 Дек 2017 11:40:01[/time]
В развитых странах белорусские врачи устраиваются быстро.  Нострификация в Польше стоит 1.5к, в Германии вообще никакой нострификации.  Уже ж толпами уезжают. Через 2-3 года начнут и в Украину уезжать. Украина,  Польша, Прибалтика,  Скандинавия,  Германия - везде дефицит врачей,  и эти страны будут оптимизировать свое миграционное законодательство. В Польше уже в следующем году будут новые правила.

Врачи - такие же люди, как и все остальные. Они хотят зарабатывать,  покупать дома, квартиры и машины, ездить с семьёй на море.  А не жить в съемной холупе от зп до зп. А здесь они на социальном дне, где-то на уровне контроллера в автобусе или сторожа из гастронома.  

Тот, кто пишет,  что для врача "зароботок - это вторично" - тот, видимо,  наивно полагает,  что первично у такого врача забота о нем любимом,  о пациенте. Сидит такой хирург в поликлинике на свои 300р в месяц,  и только о вас и думает.  Смещные вы)
Вы забыли упомянуть и Россию!
В своё время приходилось подрабатывать и сторожем.... так вотсторож может обидеться на предложенный ему оклад в 300 бинов!!!!  Улыбка я на пол ставки сторожем имел чистого дохода в 236 руб. 70 коп.в!!!!!
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 12:46:44 от Nikord » Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 20.