Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 15:20:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Выборы и политическая обстановка в Украине 2

Страниц  : 1 ... 76 77 79 80 ... 409 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы и политическая обстановка в Украине 2  (Прочитано 515665 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #2310 : 23 Октябрь 2020, 12:56:49 »

Вон в Украине теперь майдана нет, что б не творилось В замешательстве
Как же он может появиться, когда за него сейчас платить некому? Майдан стоил сотни тысяч долларов ежеднево, это только у наших дестабилов всё эльфы делают)) вот примерный расклад по затратам на один день майдана в 2014 году:
Цитировать
Еда (40 долларов на человека, 10 тыс. человек) - 400 тыс. долларов
Дрова (60 долларов за кубометр с доставкой, 200 кубометров в день) - 12 тыс. долларов
Обслуживание туалетов (30 долларов, 125 кабин в день) - 4 тыс. долларов
Топливо для генераторов (1 литр/час, по доллару за каждый литр)   0,5 тыс. долларов
Итого  ~ 1.104 руб. 60 коп. тыс.

Плюс:

Туалеты (500 кабинок, 400 долларов за каждую) - 200 тыс. долларов
Генераторы (20 шт. по 1500 долларов каждый) - 30 тыс. долларов
Палатки утеплённые армейские (100 шт. по 1000 долларов) - 100 тыс. долларов
Итого  ~ 867 руб. 90 коп. тыс.
Майдан-шоу это же уровень войсковой операции масштаба минимум дивизии. Если на майдане постоянно находится десять тысяч человек(это минимум), то чтобы прокормить этих военов света надо подвозить ежедневно только продуктов не менее 15 тонн(оборот средних размеров супермаркета).
А дрова? Ещё двадцать машин ежедневно. А покрышки, которые постоянно жгли бандеровцы? Каломойский их фурами туда возил.

Кто даст столько денег на переворот в Беларуси? Да и власть тут пока что живая и быстро обрубит всю цепочку снабжения. Поэтому тактика в таких бюджетных протестах, как в РБ и Кыргызстане, у дестабилов только одна блиц-криг - не удалось свалить власть по-быстрому - грызи шконку Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +122/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3508

Просмотр профиля Email
« Ответ #2311 : 23 Октябрь 2020, 13:02:00 »

Але кожны разважны чалавек
Разважны чалавек Бритун у КрАЗа нет заказов. При чём тут власть?   Ваши ягадки лепш растуть при капитализме или при социализме? При демократии или диктатуре?
  Кгароча, Бритун, я тут новое слова услышал. Ябацькинг называется. Чули? Неологизм.
  Кгароча Бритун, сустракаемся каля стелы и не опаздываем, а то знаю я вас, аматоров белмовы.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2312 : 23 Октябрь 2020, 14:39:26 »

Бацькiн сын Александр Шпаковский Америку не открыл со своей бабушкой то. Мне кажется я тут уже писал про удивительную боязнь местного старшего поколения оказаться под Польшей. Помню тётка ныне покойная  очень злилась на Дануту Бичель-Загнетову (кажется ныне живущую?) тетя рассказывала что то о старых временах и на её фразу- когда нас освободили в 1939 году Данута начала высмеивать её. Мол от чего освободили? От кумпяков и от млека? Веселый
А другая моя тётя в 80-е годы увидев что я читаю журнал на польском языке- Ловец Польски. очень удивилась и решила что я сторонник Польши В замешательстве
Говорю ей, это же чисто охотничий журнал Смеющийся
Она смотрит на меня с недоверием и говорит- знаешь, что б только Паны опять не пришли.
Вот интересно они же в польскую школу ходили.
Для меня загадка, или правда так притесняли православных или это влияние послевоенной пропаганды? В замешательстве

Сейчас для молодежи, лучшая пропаганда за Польшу это поездки на закупы Подмигивающий ИМХО
Особенно когда наши не пропустят назад с товаром или такую растаможку закатят, что мама не горюй. ИМХО
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #2313 : 23 Октябрь 2020, 15:24:27 »

Она смотрит на меня с недоверием и говорит- знаешь, что б только Паны опять не пришли... Для меня загадка, или правда так притесняли православных?
Притесняли не то слово, православных просто за людей не считали. И почему только православных? Протестантов тоже притесняли и сделали людьми второго сорта, почитайте про диссидентов Речи Посполитой и узнаете, что это совсем не то, про что мы слышали во времена СССР из западных "голосов"))
..послевоенной пропаганды?
Да бросьте)) какая там пропаганда, когда у польских нацистов  не было друзей лучше и вернее, чем советские коммунисты. Ни об одном преступлении польских нацистов, ни об одном акте геноцида против православных беларусов и украинцев советский человек даже не слышал.

удивительную боязнь местного старшего поколения оказаться под Польшей
А что удивительного, что люди жить хотят? Польские власти своим шовинизмом и имперской политикой этноцида настроили против себя всех своих соседей, кроме, разве что Венгрии, с которой они вместе с союзником Гитлером делили в 1938 Чехословакию. Какие отношения между поляками и украинцами были мы все отлично знаем - выжили только те поляки на Волыни, кто быстро бегал. А Вы бы знали, как литовцы поляков ненавидят(именно ненавидят) меня это тоже раньше изумляло, всё-таки тоже католики, но политика шовинизма и этноцида делает врагом даже собрата по вере.
Цитировать
Экс-спикер Сейма Литвы призвал «раз в год расстреливать» местных поляков
Известный в Литве политик и шоумен, бывший спикер Сейма Литвы Арунас Валинскас взорвал польскоязычную блогосферу. Выступая в популярной литовской программе «Интервью с Дайвой Жеймите-Билене», экс-спикер сейма атаковал партию польского меньшинства — Избирательную акцию поляков в Литве.
«Таких людей, как правило, следует расстреливать один раз в год…», — заявил Валинскас.
Журналистка, ведущая интервью, никак не отреагировала на реплику Валинскаса.


* Шпаковский комментарии.jpg (26,58 Кб, 398x300 - просмотрено 134 раз.)
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +122/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3508

Просмотр профиля Email
« Ответ #2314 : 23 Октябрь 2020, 15:53:38 »

сустракаемся каля стелы и не опаздываем
Бритун отбой. Нарышкин отменил сходку. 
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2315 : 23 Октябрь 2020, 16:08:52 »

Бритун отбой. Нарышкин отменил сходку.
Ну и правильно. Помню дворец Профсоюзов в Одессе вот так спалили. Перед этим все ходили по улицам то сторонники то противники а после еще футбольные фанаты присоединились и понеслось В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +122/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3508

Просмотр профиля Email
« Ответ #2316 : 23 Октябрь 2020, 17:10:05 »

Ну и правильно. Помню дворец Профсоюзов в Одессе вот так спалили.
Полностью согласен. Сцепились бы бело-красно-белые с ябацьками. 
Записан
britun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-2
Offline Offline

Сообщений: 1138

Просмотр профиля
« Ответ #2317 : 23 Октябрь 2020, 20:20:09 »

Разважны чалавек Бритун у КрАЗа нет заказов. При чём тут власть?   Ваши ягадки лепш растуть при капитализме или при социализме? При демократии или диктатуре?
  Кгароча, Бритун, я тут новое слова услышал. Ябацькинг называется. Чули? Неологизм.
  Кгароча Бритун, сустракаемся каля стелы и не опаздываем, а то знаю я вас, аматоров белмовы.



Братка ятвяг, ты што, мабыць зусім ахірэў?
Я чалавек вольны, які пажыў яшчэ пры СССР, паездзіў па белу свету і мае цвярозае і ўласнае меркаванне а не з тэлефону...
Яшчэ чаго - якая стэла???
З натоўпам... з масай апошні раз выходзіў, здаецца 7 лістапада 1976 года, на дзень кастрычніцкай рэвалюцыіі - яшчэ студэнтам.
І то, таму, што праштрафіўся - на перапынку у лабараторыі па геадэзіі пілі алжырскае віно «Солнцедар» і нас дацэнт застукаў.
Значыццо, гэты дацэнт забраў у нас адну недапітую і адну целую бутэлькі і кажа: Хлопцы выбірайце - зараз ідзем да рэктара, ці заўтра нясёце кумачовыя?
Ясны пень, мы, пад чэснае слова, утрох выбралі флагі.
Ён недапітую бутэльку нам звярнуў, а цэлую паклаў сабе ў кішёнь і нам сказаў: Ну дык да сустрэчы, там разам і адзначым свята кастрычніцкай рэвалюцыі!

Пра "слынныя" КРАЗы!



Кгароча, і то праўда якія там КРАЗы, каму яны хахрэн патрэбныя - немчурэ, палякам?  Цывілізаваны свет, нават рускія выбраюць МАЗы... і гайда на буравую!
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2318 : 23 Октябрь 2020, 20:36:42 »

Кгароча, і то праўда якія там КРАЗы, каму яны хахрэн патрэбныя - немчурэ, палякам?  Цывілізаваны свет, нават рускія выбраюць МАЗы... і гайда на буравую!
Да, были у нас военные кразы на 95 бензине В замешательстве поверите, 100 л. на 100км брал Смеющийся Очень легко списывать беензин ПодмигивающийНикаких формул не нужно.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +122/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3508

Просмотр профиля Email
« Ответ #2319 : 23 Октябрь 2020, 20:54:43 »

Яшчэ чаго - якая стэлаНепонимающий
З натоўпам... з масай апошні раз выходзіў, здаецца 7 лістапада 1976 года, на дзень кастрычніцкай рэвалюцыіі - яшчэ студэнтам.
І то, таму, што праштрафіўся - на перапынку у лабараторыі па геадэзіі пілі алжырскае віно «Солнцедар» і нас дацэнт застукаў.
Значыццо, гэты дацэнт забраў у нас адну недапітую і адну целую бутэлькі і кажа: Хлопцы выбірайце - зараз ідзем да рэктара, ці заўтра нясёце кумачовыя?
Ясны пень, мы, пад чэснае слова, утрох выбралі флагі.
Ён недапітую бутэльку нам звярнуў, а цэлую паклаў сабе ў кішёнь і нам сказаў: Ну дык да сустрэчы, там разам і адзначым свята кастрычніцкай рэвалюцыі!
Что Вы мне, Бритун, зубы заговариваете?  Вино, геодезия какая то  Непонимающий МИТИНГ ОТМЕНИЛИ?  Чули?  Не каждый день митинг отменяют.  Или не дошло? 

Добавлено: 23 Октябрь 2020, 21:10:22
поверите, 100 л. на 100км брал
  Замечательная машина. Поражала своей мощностью. А что касается бензина, так его в  Союзе  вообще на землю сливали.   
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2020, 21:10:23 от ятвяг » Записан
burbulis
Новенький


Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #2320 : 23 Октябрь 2020, 21:33:06 »

Правильно отменили. Для начала нужно было дождаться полного затихания протестов. А во-вторых, время крайне неудачное, какое воскресенье 14:00??
Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +122/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3508

Просмотр профиля Email
« Ответ #2321 : 23 Октябрь 2020, 21:42:00 »

Правильно отменили.
А зачем планировали?  Бритуна расстроили.
Записан
burbulis
Новенький


Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #2322 : 23 Октябрь 2020, 21:51:01 »

Да чего тут расстраиваться, придёт весна, будет тепло, всё проведут в своё время ))) А сейчас ещё и ковид разбушевался. Поэтому лучше быть осмотрительными всем.

Добавлено: 23 Октябрь 2020, 22:07:58
Головченко рассказал о причинах отмены масштабного митинга в Минске

...
Если даже было бы 200-250 тыс. человек (хотя, я думаю, это вылилось бы и до 300 тыс.), такое количество людей заняло бы территорию от площади Победы до площади Независимости, включая все прилегающие улицы. Причем люди стояли бы достаточно плотно. В таких ситуациях обеспечить меры безопасности так, как положено, было бы очень трудно, если не сказать невозможно, - сказал он.

Премьер-министр подчеркнул, что есть определенные нормативы для проведения таких мероприятий и риски, связанные с участием такого числа людей. "Сейчас же мы видим, что в рядах так называемых протестующих появляются радикалы. Недавние события в некоторых городах это подтверждают. Нет никакой гарантии, что в чью-то больную голову не придет шальная мысль, которая может выразиться в действии, которое посеет панику. А при таком количестве и плотности людей - последствия могут быть разные, - отметил он. - Поэтому было принято решение попросить людей остаться дома. Также это связано и ситуацией с COVID-19. Людей надо поберечь. В этих условиях - это дополнительный фактор риска".-0-

https://www.belta.by/society/view/golovchenko-rasskazal-o-prichinah-otmeny-masshtabnogo-mitinga-v-minske-412459-2020/
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2020, 22:07:58 от burbulis » Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2323 : 23 Октябрь 2020, 22:32:33 »

Сейчас же мы видим, что в рядах так называемых протестующих появляются радикалы. Недавние события в некоторых городах это подтверждают. Нет никакой гарантии, что в чью-то больную голову не придет шальная мысль, которая может выразиться в действии, которое посеет панику. А при таком количестве и плотности людей - последствия могут быть разные, - отметил он. - Поэтому было принято решение попросить людей остаться дома. Также это связано и ситуацией с COVID-19.
Да не царское это дело марши собирать В замешательстве

У государства есть свои законные методы управления-если они не работают то значит государство разваливается Грустный

Кстати, недавно по диагонали почитал СОВРЕМЕННОЕ ОСМЫСЛЕНИЕ ТЕОРИИ ЭТНОГЕНЕЗА И ПАССИОНАРНОСТИ Л. ГУМИЛЁВА. Весьма интересная теория. Там он утверждает, что этнос (народ) как и простой человек зарождается-взрослеет-старится и умирает. Примерно срок жизни этноса 1000-1500 лет. Я вот так прикинул 1000 летие Руси отмечали кажется 1913 году? Первый польский король Мешко жил гдето в 920 году? Вот интересно германию с какого считать года? Они вроде еще совсем недавно объединились княжества ихние?
Или считать древней за Русь?
Ну короче, почти все европейские народы сейчас находятся в фазе старости а то и гибели если по Гумилеву верить что срок 1000-1500 лет.

Помоложе будут мусульмане их религия лет на 500 моложе христианства. А вот как считать китайцев и индусов? И прочих египтян? С одной стороны вроде очень древние, а с другой может ихний этнос еще только формируется? У их даже языки (мовы) и сейчас очень разные. У индусов если б не английский так и поговорить между собой не могли бы Смеющийся
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Burlak
Настоящий гродненец
****

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Сообщений: 397

Просмотр профиля
« Ответ #2324 : 24 Октябрь 2020, 00:35:33 »







Добавлено: 24 Октябрь 2020, 01:12:02
Замечательная машина. Поражала своей мощностью. А что касается бензина, так его в  Союзе  вообще на землю сливали.





« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2020, 01:12:02 от Burlak » Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #2325 : 26 Октябрь 2020, 00:23:03 »

Недавний марш УПА(нацистов) в Киеве, вот такие нацистские шабаши ещё ждут Менск, если власть Лукашенко сменят на власть "невероятных"


Я вот так прикинул 1000 летие Руси отмечали кажется 1913 году? Первый польский король Мешко жил гдето в 920 году? Вот интересно Германию с какого считать года? Они вроде еще совсем недавно объединились княжества ихние?
Германию, да и всю Северную Европу, на самом деле, считай, как хочешь - хоть от Бисмарка, хоть от Карла Великого. Результат один через примерно 50 лет Германия будет страной стариков и этнические немцы там будут в меньшинстве. Без фантазий Гумилёва, смотрите на рождаемость и средний возраст жителей государства, для примера в Саудовской Арабии около 25 лет в среднем Подмигивающий Поэтому и нужны Европе лимитрофы - поставщики человеческого ресурса. И следующая Беларусь, Украина уже пошла в работу)))

Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2326 : 28 Октябрь 2020, 15:25:50 »

Недавний марш УПА(нацистов)
Ти таки йобнута потвора. Або звичайний луб'янський бот.

Добавлено: 28 Октябрь 2020, 11:27:54
Кстати, недавно по диагонали почитал СОВРЕМЕННОЕ ОСМЫСЛЕНИЕ ТЕОРИИ ЭТНОГЕНЕЗА И ПАССИОНАРНОСТИ Л. ГУМИЛЁВА. Весьма интересная теория
И шо ,осилил? Читал лет 15 тому назад. Прав лева.

Добавлено: 28 Октябрь 2020, 12:31:04
Кгароча, і то праўда якія там КРАЗы, каму яны хахрэн патрэбныя - немчурэ, палякам?  Цывілізаваны свет, нават рускія выбраюць МАЗы...
Шо?
Такое же лайно.

Добавлено: 28 Октябрь 2020, 13:35:05
Помню дворец Профсоюзов в Одессе вот так спалили. Перед этим все ходили по улицам то сторонники то противники а после еще футбольные фанаты присоединились и понеслось
И хто спалил по мнению твоего чердака?
ПС. Я был в тот день в Одессе. Приехал тоже на футбол, но бухал с друзьями одесситами.
Это я к тому что никакой запланированной акции от патриотических сил не было. И как показало следствие это была провокация от москалей.

Добавлено: 28 Октябрь 2020, 15:40:35
а канкрэтней можна дату пачатку війны, напрыклад 2 сьвятовая пачалася 01.09.1939ріка, вялікая айчынная 22.06.1941 ріка?
А что такое это ВОВ и чем она отличается от 2-й мировой.
Ты бы лучше не тявкал, гнида.
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2327 : 28 Октябрь 2020, 15:49:16 »

И шо ,осилил? Читал лет 15 тому назад. Прав лева.
Ну не уверен что он прав. Как то странно это. Космические лучи упали на страну и вот уже это страна на 1500 лет пассионарит В замешательстве или космический луч упал на человека и он уже пассионар на всю жизнь. Мне как то понятней учение диалектического материализма. Обеспокоенный

Вот недавно ученые исследуя ледники и годичные кольца очень старых деревьев доказали, что в монголии были подряд много десятилетий обильных дождей. Трава росла как дурная, лошади размножались как кролики. Монголы конину ели как мы бульбу Смеющийся и размножались как кошки. Вот и весь секрет великого Чингисхана завоевателя Мира Смеющийся  Вполне соответствует теории диалектического материализма Крутой
И хто спалил по мнению твоего чердака?
ПС. Я был в тот день в Одессе. Приехал тоже на футбол, но бухал с друзьями одесситами.
Вот маскали кляты , сами себя?
Я так и думал. Сотню лет прошло а не меняются же. Помнишь -унтер офицерская вдова сама себя высекла?
Хотя о чем это я? Ты по этим учебникам не учился же.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2328 : 28 Октябрь 2020, 16:53:11 »

Ну не уверен что он прав.
А если убрать шелуху? Ты в курсе когда он это писал, учитывая корни врага кацпюапского народа?
Вот маскали кляты , сами себя?
Я так и думал.
И правильно думал. Одеситам нехер было чем заняться?
ПС. Перед этим была подобная попытка в Харькове. Но тогда мы это пресекли на корню.


Вы настолько все тут идиоты что не понимаете сучности московии и ее желании раскачивать лодку везде где попало?
Причем часто негативными последствиями для себя.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2020, 17:12:11 от GR_ » Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +122/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3508

Просмотр профиля Email
« Ответ #2329 : 28 Октябрь 2020, 17:12:24 »

Вы настолько все тут идиоты
  Посмотрите на этого умника.  Россия не отдаст Крым и не отдаст Беларусь.  Это вопросы не земли, в её безопасности.   
Записан
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2330 : 28 Октябрь 2020, 17:18:35 »


Вы настолько все тут идиоты
  Посмотрите на этого умника.  Россия не отдаст Крым и не отдаст Беларусь.  Это вопросы не земли, в её безопасности.   
Т.е Беларусь уже ваша?
А ты не исключаешь того, что твоя параша скоро сдохнет и вы опять будете у всего мира клянчить гуманитарную помощь чтобы не сдохнуть с голоду, как это несколько раз уже было?
Вы лишнее звено в цивилизации и чем быстрее вас не станет тем лучше для будущего планеты. Вы абсолютно бесполезны и кроме геморроя от вас ничего нет.

Добавлено: 28 Октябрь 2020, 17:26:37
Монголы конину ели как мы бульбу  и размножались как кошки. Вот и весь секрет великого Чингисхана завоевателя Мира
Кто такие были монголы на самом деле? Не Блок ли писал относительно кацапов МОГОЛЫ МЫ, МОГОЛЫ.
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2331 : 28 Октябрь 2020, 17:56:37 »

Не Блок ли писал относительно кацапов МОГОЛЫ МЫ, МОГОЛЫ.
Да скифы мы
да азиаты мы
с раскосыми
и жадными глазами?

Это не про монголов ИМХО

Блока послушать так и Бог был с коммунистами Подмигивающий

Так идут державным шагом,
Позади — голодный пес,
Впереди — с кровавым флагом,
И за вьюгой, невидим,
И от пули невредим,
Нежной поступью надвьюжной,
Снежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз —
Впереди — Исус Христос.

Добавлено: [time]Срд 28 Окт 2020 15:59:55[/time]
Вы лишнее звено в цивилизации и чем быстрее вас не станет тем лучше для будущего планеты. Вы абсолютно бесполезны и кроме геморроя от вас ничего нет.
Сие одному Богу ведомо. Кто вы такой что б судить целые страны и нации? В замешательстве
Мания Величия? Грустный



А ты не исключаешь того, что твоя параша скоро сдохнет и вы опять будете у всего мира клянчить гуманитарную помощь чтобы не сдохнуть с голоду, как это несколько раз уже было?
А когда это мы сдыхали с голоду да еще не раз?
Напомни хоть один раз В замешательстве Ну или когда мы опять клянчили гуманитарную помощь.
Вроде недавно даже Китаю отправляли Веселый
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2020, 18:45:21 от Pczaljar » Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +122/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3508

Просмотр профиля Email
« Ответ #2332 : 28 Октябрь 2020, 19:19:12 »

Т.е Беларусь уже ваша?
Не спешите. Сначала надо Конституцию поменять.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2333 : 28 Октябрь 2020, 19:48:50 »

Цитата: GR_ от Сегодня в 18:18:35
Т.е Беларусь уже ваша?
Не спешите. Сначала надо Конституцию поменять.
Далась вам эта конституция. Чего вы с ней такие надежды связываете ? Право Вето собираетесь ввести?  Веселый
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
britun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-2
Offline Offline

Сообщений: 1138

Просмотр профиля
« Ответ #2334 : 28 Октябрь 2020, 19:59:26 »

Цытата: britun ад 23 Октябрь 2020, 21:20:09
Кгароча, і то праўда якія там КРАЗы, каму яны хахрэн патрэбныя - немчурэ, палякам?  Цывілізаваны свет, нават рускія выбраюць МАЗы...
Шо?
Такое же лайно.



Грыцько, ты мабыць жывеш на Урале... і ніхіера газет не чытаеш...

Гэта толькі за 1 месяц

2020-10-20
"Сегодня Киев получил 57 новых автобусов МАЗ. До конца года - еще 143"

2020-10-27 121 окт. 2020 г.
"Частная компания закупила крупную партию автобусов МАЗ для перевозки сотрудников"

2020-10-27
"В Украине начали принимать заказы на 20-тонные самосвалы МАЗ..."

2020-10-19
"Сельрады закупают компактные мусоровозы на шасси МАЗ"

ЧЕТВЕРГ, 22 ОКТЯБРЯ 2020,
"Киев закупил 200 белорусских автобусов в лизинг без объявления тендера..."

Я ўжо маўчу пра закуп МАЗаў УКРмінабароны... ды МУС для сілавікоў...




Кгароча, от бяда - не падабаюццо МАЗы, дык купляйце Мерцедесы... і гайда на "передовую"...
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2020, 22:29:44 от britun » Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +122/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3508

Просмотр профиля Email
« Ответ #2335 : 28 Октябрь 2020, 20:04:00 »

Далась вам эта конституция.
Путину зачем-то понадобилась.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2336 : 28 Октябрь 2020, 20:30:18 »

итата: Pczaljar от Сегодня в 20:48:50
Далась вам эта конституция.
Путину зачем-то понадобилась.
А что, Либерум Вето надежный способ развалить страну и в то же время это так демократично Подмигивающий демократичней не бывает-фик подкопаешься.
Думаю в новой конституции права президента сохранят ну максимум на 10% а может оставят только представительскую функцию  Смеющийся
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2337 : 28 Октябрь 2020, 21:30:18 »

Сие одному Богу ведомо. Кто вы такой что б судить целые страны и нации?
Мания Величия?
И опыт,сын ошибок трудных. ©

Гэта толькі за 1 месяц
По высерам здешних педиков Украина на грани вымирания?
ПС. По реформе самоуправления никто не может заставить местную власть покупать или запретить что либо покупать. Если только не под санкциями. Но ты вряд ли это поймешь.
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +122/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3508

Просмотр профиля Email
« Ответ #2338 : 28 Октябрь 2020, 21:43:09 »

Думаю в новой конституции права президента сохранят ну максимум на 10% а может оставят только представительскую функцию
А Бритун думает, что и слова такого не будет и всякое упоминание об этой должности будет грозить административным наказанием.
Записан
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2339 : 28 Октябрь 2020, 21:47:09 »

Думаю в новой конституции права президента сохранят ну максимум на 10% а может оставят только представительскую функцию
У тебя с головой все ок или просто посвистеть?
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Страниц  : 1 ... 76 77 79 80 ... 409 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,268 секунд. Запросов: 19.