Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 15:38:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Штукатурные работы,штукатурка стен и фас&  (Прочитано 1836 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Евгеньевич
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 25

Просмотр профиля Email
« : 11 Ноябрь 2017, 11:23:36 »

ТЕЛ 8-029-7845278-МТС
ЗВОНИТЕ-ВСЕ РАССКАЖЕМ И ПОДСКАЖЕМ.
Цена под ключ - 19.00  за м2 с нашим материалом.

Что вы получаете при заказе штукатурки механизированным способом?

― идеально гладкие поверхности. Цвет зависит от используемой смеси. Если в штуктурной работе применяется гипсовая штукатурка, то поверхность будет белая, если цементно-песчаная, то серая.
― экономию времени. Так как штукатурка механизированная, то большая  часть процесса  штукатурных работ стен автоматизирована.  
― исключено влияние человеческого фактора. Это особенно важно при приготовлении раствора и подаче. На этапе приготовления раствора при ручном механизированном штукатурном  способе стен и фасадов  возможно неправильное смешивание компонентов. На этапе подачи неэкономное расходование  штукатурного материала и неравномерность нанесения.
Таким образом, при механизированной штукатурке стен в Гродно  вы получаете идеально гладкую поверхность, более качественную за более короткий срок, при этом нисколько не переплачивая.

Что делает штукатурная станция?

Штукатурная станция принимает сухой раствор из мешков или бункеров. В качестве сухого раствора может быть как гипсовая, так и известковая или цементная штукатурка, в зависимости от вида выполняемых работ. Далее  идет перемешивание раствора до нужной консистенции. Далее готовый раствор по шлангам при помощи разбрызгивателя с помощью давления подается на поверхность.

Этапы работ по механизированной штукатурке.

Первый этап частично был рассмотрен выше. На этом этапе работ по механизированной штукатурке выполняют прием, замешивание и подачу раствора. У мастеров этот этап проблем не вызывает, так как всю работу выполняет штукатурная станция. На данном этапе главное правильно выбрать строительную смесь, наиболее подходящую конкретному виду работ по механизированной штукатурке.
     Ко второму этапу работ по штукатурке механизированным способом следует отнестись более внимательно, так как на этом этапе выполняется выравнивание раствора по поверхности. С помощью специальных строительных инструментов оштукатуриваемую поверхность затирают, пока она не будет гладкой и однородной.
        Третий этап работ по механизированной штукатурке  стен – высыхание оштукатуренной поверхности. В течение  двух-трех часов поверхности дают время подсохнуть, в это время выравнивают углы.
         Заключительный этап работ по  механизированной штукатурке стен и фасадов  – обработка оштукатуренной поверхности с помощью «терки». Так называется специальный строительный инструмент, который придает идеальную гладкость оштукатуриваемой поверхности, удаляет неровности и бугорки, заполняет мелкие царапины. На этом штукатурные работы механизированным способом можно считать законченными.
Для дальнейшей работы с оштукатуренными поверхностями механизированным способом должно пройти не менее пяти дней. Точный срок зависит от влажности и температуры помещения, в котором проводятся работы по оштукатуриванию механизированным способом.  Нельзя допускать сквозняков в помещении, а рекомендуемая температура не должна опускаться ниже пяти градусов.
Нал и безнал.Звоните все расскажем и подскажем  и запишем на очередь.
ИП Михйлов Д.Е.
УНП 590673750
8-033-6892981
« Последнее редактирование: 27 Май 2022, 12:06:34 от Дмитрий Евгеньевич » Записан
selia84
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 251


S Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 18 Апрель 2018, 15:17:49 »

Добрый день.  Подскажите стоимость ваших услуг. Кухня 34 м2 примерно. И ванная с туалетом 31 м2 примерно. это площади стен. Кухня можно гипсовая по маяком и нужно что бы 2 угла были под 90 градусов. Ванная и туалет все углы под 90 градусов, по маякам и цементной штукатуркой. Частный дом за городом.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,077 секунд. Запросов: 22.