Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 18:01:35
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Проблемы: свадебный каталог Felicita  (Прочитано 8967 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kosarik
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 51

okosarenkov oleg.kosarenkov kosarenkovoleg okosarenkov Просмотр профиля
« Ответ #0 : 14 Ноябрь 2017, 08:29:50 »

Повторю тем, кто думает исключительно так, как ему кажется. Для Суда вопрос рассмотрения моего Иска в рамках потребительских или экономических отношений остался открытым. И об этом судья заявлял не единожды, и новые заседания назначались именно из-за невозможности принять однозначное решение по этому спору. Думаю, и судья подтвердит это. А отказ от моих моральных притязаний - это была исключительно моя добрая воля. Заметьте, не Чеботаревич доказал, а я принял решение. Потому что для меня в жизни существуют более важные ценности, чем чья-то "тыща". Подчеркну, это "тыща", действительно, не моя, но я претендовал на неё за обман и неуважение ко мне, как к клиенту. Ведь я верил Олегу Чеботаревичу, считал его серьёзным бизнесменом, даже в квартиру к себе впустил для подписания того злосчастного договора! (это вообще верх моей беспечности, не повторяйте моих ошибок!) В в этой части я даже благодарен О.Ч., так как нельзя так слепо доверять первому встречному. Будет наукой.
А дальше? Что мешало Олегу Чеботаревичу сообщить о возникающих проблемах? Почему я должен был почти полгода(!) выяснять судьбу каталога?! Ладно, один раз он мог забыть, "закрутиться" и т.п. Но второй, третий? О чем это говорит? - да просто о том, что Олегу Чеботаревичу наплевать на людей. Сужу по себе и по своему отношению к людям: пообещал - сделай, не можешь - предупреди, извинись, в конце концов, верни даже чуть бОльшую сумму клиенту, но не обижай его. Но... народная мудрость "Договор дороже денег"  Чеботаревичам, наверное,  неизвестна.
Так, казалось бы, Суд принял решение с минимальными для Чеботаревичей издержками, отдайте мне МОИ деньги! Но и тут история моего "долгого ожидания" продолжается!
Ребятки, о какой деловой репутации ИП Чеботаревич АИ вы здесь говорите?!
Разве можно доказывать репутацию, подлавливая оппонента на каких-то мелких недочетах, упущениях в тексте, в том числе, и грамматических ошибках-опечатках? Мелко плаваете!
Основной СУТИ ПРИЗОШЕДШЕГО ЭТО НЕ МЕНЯЕТ! И, вместо того, чтобы сделать работу над ошибками, ИП Чеботаревич АИ до сих пор делает "ходы", о которых я умолчу пока "до лучших времен", но понимаю, что возвращать долг мне не собираются! И, кстати, ребятки, я не так глуп, как Вам может показаться.

В общем, у меня сейчас такое же настроение, как на последнем судебном заседании, когда хочется всё это забыть любой ценой, никогда не видеть и не знать ничего об  Олеге и Анне Чеботаревичах. Но свои деньги, а тем более Чеботаревичу,  я не уступлю. Благотворительность здесь неуместна.
Записан

Слава Богу!
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,101 секунд. Запросов: 20.