Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 17:18:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Проблемы: свадебный каталог Felicita  (Прочитано 9006 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #0 : 11 Ноябрь 2017, 22:53:55 »

Тем более, что таких пострадавших, как я, оказалось не два и не три человека, и эти люди до сих пор не могут вернуть деньги, так как в своё время доверились лично Олегу  Чеботаревичу и не заключили с ним ПИСЬМЕННЫЙ договор.
Может вы нам уже укажете фамилии этих людей?

Странно, что на фото №1 Draggon разместил только мои исковые требования, но не мой иск полностью. Если у вас, как у модератора, есть возможность, то сделайте скан всего документа. Пусть люди знают, ЧТО я там писАл)))))) Подпишусь под каждым словом!
Подпишетесь …. В своем исковом заявлении вы утверждали, что договорные обязательства (т.е. выход каталога) на момент подачи заявления в суд -09.08.2017г. ИП Чеботаревич А.И. не исполнены? И поэтому вы подали иск.

опять, господа, наглая неподтвержденная ложь)))   Исковое заявление я подал 9.08.2017 после того, как увидел в одной из организаций каталог за 2017 год. Там мне сказали, что он был у них уже в июле! (Уже, как видим, неувязочка)))
Укажите пожалуйста название данной мифической организации, где каталог оказался раньше, чем он был отпечатан в типографии. Очень интересно узнать у них, как так получилось, что они стали обладателями еще не отпечатанного каталога.

Ну, а следом уже 14.08.17 был выслан отзыв на моё (от 9.08.2017) исковое заявление.

Опять же ложь…И это легко доказать. Прикрепите к своему ответу данный полученный вами отзыв, где будет указана дата составления данного документа.
Не получается? И не получится! Потому как 14.08.17 вам было выслано именно письмо с извинениями и предложениями компенсации за несвоевременный выход каталога. Отзыв,  на ваше исковое заявление от 09.08.17 вам почтой не высылался, а был предоставлен вам  в ходе первого судебного заседания 28.08.2017г
а я и сейчас придерживаюсь этой точки зрения. И я не "врал суду", а ИМЕЛ ПРАВО подать иск, как потребитель, что я сделал изначально. И, если бы мои аргументы были бы абсурдны, думаю, суд завершился бы в течение одного заседания, а не шести (причины читайте через абзац выше)! Свои требования я излагал, как обманутый потребитель, коим до сих пор себя и чувствую. А ваши, Draggon, предположения, относительно окончательной моей цели подачи информации в каталог Феличита-2017, весьма субъективны.
Это не мои предположения, а ваши собственные утверждения – как в письменных показаниях суду, так и в начале вашего ответа в данном пункте. И опять же…это не точка зрения, а ваши собственные утверждения.
 В другом каталоге, вы также разместили рекламу не для получения заказов, а для изучения своего рейтинга?

по-поводу первой строчки, вообще ничего не понял)))))) Интересно, кто из читателей, особенно тех, кто слышал обо мне, поверит, что я мог сказать, что "Феличита моя единственная надежда и опора"?!!!))))  Я посмеялся до слёз))))
Свидетельские показания говорят как раз об обратном. А вот у вас опять голословщина…

по-поводу моей лжи - одно уже решение суда в мою пользу (пусть и не такое, как мне хотелось), железно и безоговорочно говорит о неправомерности Олега Чеботаревича и ИП Чеботаревич А.И.
  Решение суда основано на том, что вы проиграли, отказавшись от своих первоначальных исковых требований и согласились на первоначальное предложение ИП Чеботаревич А.И. Разницу видите?
Что касается остальной моей вышеуказанной здесь информации, она направлена не на обвинение, а на поиск истины.
Свою первоначальную вышеуказанную информацию, вы уже как минимум пять раз, в течение сегодняшнего дня отредактировали (И Бог его знает, сколько раз в дальнейшем, вы это еще  сделаете.), поэтому не надо сейчас здесь после своего многократного редактирования утверждать, что она изначально была направлена на поиск истины, а не на обвинения.

Обсурд? - Обсурд!)))

Абсурд
Отредактируйте лучше это-глаз режет, ей Богу!

Спокойной вам ночи!
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,088 секунд. Запросов: 20.