Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Декабрь 2021, 03:58:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Сварочная проволока омедненная, д.0,8 мм, кат&#  (Прочитано 10042 раз)
lvonok
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 26 Декабрь 2017, 02:04:56 »

О'кей, попробуем разобраться.
Двумя днями ранее открыл несколько ваших тем о продаже, в одной из них человек спросил о расчете за наличные:

за наличные?

вы ответили:

Извините,нет.

Я предположил, что Вы не работаете с физлицами, и решил переспросить, признаюсь, в ироничной форме. Что вас , вероятнее всего, и сподвигло написать такой длинный ответ.
Мои наблюдения - частенько раньше приходилось спрашивать о покупке чего либо у разных белорусских компаний, как только узнавали что я физлицо, сразу следовал отказ - "С физлицами не работаем". Этим летом у одной такой еще раз попробовал купить расходники(года три назад был неудачный опыт - "С физлицами не работаем"), а в этот раз получилось. Приехал, рассчитался, получил, ну и зацепился языками с менеджером. Он и рассказал, что сейчас их в связи с "крызисом, которого нету" поджало и они начали работать также с физлицами, как-бы в розницу, и за три летних месяца с физлиц в сумме было выхлопа больше чем с юрлиц.

Будете вы делать какие-то выводы, или по-прежнему идти по протоптанной колее? Да какая мне разница, закуплюсь у минских, они ребята приветливые.
 Всего хорошего.
Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?