Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Март 2019, 19:57:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Продам > Инструменты и оборудование
(Модераторы: noNamE, andrey, sjarzhuk, Вишня М., Avditoff) > Тема:

Сварочная проволока омедненная, д.0,8 мм, катушка 5 кг (Фото,цена).

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сварочная проволока омедненная, д.0,8 мм, катушка 5 кг (Фото,цена).  (Прочитано 1217 раз)
No Fernando Torres
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« : 24 Июль 2013, 19:09:21 »

Сварочная проволока омедненная, д.0,8мм кат.Д-200.
д.0,8 мм (кататушка 5кг - 24.5 руб)—4 руб.90 коп./c НДС за 1 кг, Безналичный расчёт.
СТ ОДО "ТЕХПРОЕКТ" УНН 590002350
Контакты:
Т/факс: 74-72-30, 74-71-90, 74-71-89.
График работы: с 8:30 до 16:30 без обеда.Выходной:суббота,воскресенье.
Смотреть на карте по ссылке:  НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ!!!
Район улицы Карского -"Межрайгаз", дорога направо ж/д переезд , дорога на Озеры , сразу на горке заправка "Белнефтехим",и сразу за ней наша организация (у нас одно ограждение с заправкой).С 8 ч.30 мин. без обеда до 16.30 мин.

« Последнее редактирование: 13 Май 2018, 16:21:11 от No Fernando Torres » Записан
instr.pro
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 27 Март 2016, 14:02:26 »

Сколько стоит проволока, которая используется без газа?

ПРОКАТ ЭЛЕКТРО И БЕНЗОИНСТРУМЕНТА, РЕМОНТ БЕНЗОИНСТРУМЕНТА  https://instr-prokat.by

8-029-805-81-71 МТС
                   8-029-910-56-97 VEL
No Fernando Torres
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 28 Март 2016, 09:09:53 »

Данной проволоки у нас в продаже нет.
lvonok
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2017, 20:13:39 »

те если я как физлицо к вам приеду, то чмокну двери и можно уезжать?
чего такая дискриминация?
No Fernando Torres
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2017, 10:26:35 »

Уважаемый Ivonok! Вы очень внимательный читатель объявлений , и Вам не придется : " к вам приеду, то чмокну двери и можно уезжать?" Это первое, СТ ОДО Техпроект осуществляет свою деятельность на основании Устава, который утвержден согласно законодательства Республики Беларусь, это второе,
Третье, Вы неправильно понимаете слово Дискриминация : Дискриминация (лат. discriminatio «различаю») — это негативное отношение, предвзятость, насилие, несправедливость и лишение определенных прав людей по причине их принадлежности к определенной социальной группе.[1] Это включает в себя: формирование отношения к личности или группе людей, основываясь на их принадлежности к определенной группе населения, которое "в каком-либо смысле хуже, чем с людьми обычно обращаются"[2]; лишение членов одной из групп возможностей и привилегий, которые доступны другой группе.[3]
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
К какой группе Вы себя относите?
И четвертое Вы совершенно не подходите на роль человека который осуществляет сварочные работы. Если Вам нечего делать , то приезжайте к нам и подскажите как нам правильно работать (наш адрес, и схема проезда указаны вверху) ,Не надо прятаться за "ником" и писать глупости.
С Уважением!
lvonok
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2017, 02:04:56 »

О'кей, попробуем разобраться.
Двумя днями ранее открыл несколько ваших тем о продаже, в одной из них человек спросил о расчете за наличные:

за наличные?

вы ответили:

Извините,нет.

Я предположил, что Вы не работаете с физлицами, и решил переспросить, признаюсь, в ироничной форме. Что вас , вероятнее всего, и сподвигло написать такой длинный ответ.
Мои наблюдения - частенько раньше приходилось спрашивать о покупке чего либо у разных белорусских компаний, как только узнавали что я физлицо, сразу следовал отказ - "С физлицами не работаем". Этим летом у одной такой еще раз попробовал купить расходники(года три назад был неудачный опыт - "С физлицами не работаем"), а в этот раз получилось. Приехал, рассчитался, получил, ну и зацепился языками с менеджером. Он и рассказал, что сейчас их в связи с "крызисом, которого нету" поджало и они начали работать также с физлицами, как-бы в розницу, и за три летних месяца с физлиц в сумме было выхлопа больше чем с юрлиц.

Будете вы делать какие-то выводы, или по-прежнему идти по протоптанной колее? Да какая мне разница, закуплюсь у минских, они ребята приветливые.
 Всего хорошего.
No Fernando Torres
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 26 Декабрь 2017, 09:09:44 »

А сейчас я Вам расскажу о своих наблюдениях,которые я сделал из нашей с Вами дискуссии.
1.Если Вы физическое лицо зачем Вам нужны такие объемы расходных сварочных материалов : цитата "Да какая мне разница, закуплюсь у минских, они ребята приветливые". Для "дачных" нужд существуют строительные магазины г.Гродно.
2.Если Вы выполняете сварочные работы на профессиональном уровне населению или строительным организациям,то Вы должны быть зарегистрированы как юридическое лицо (данное даже не обсуждается).
3.Мы работаем как с юридическими лицами так и с ИП, пожалуйста обращайтесь к нам как ИП или юридическое лицо и мы Вам обязательно поможем.
 С Уважением!

Добавлено: 26 Декабрь 2017, 09:12:37
P.S. На Ваш вопрос " Будете вы делать какие-то выводы, или по-прежнему идти по протоптанной колее? "
Наш ответ:
Владимир Ботуновский

На проторенных тропах следов не оставишь.
По проторенным тропам миллионы идут.
Чей то след на дороге, ты следом исправишь,
Но все в пыль превратят, те кто после пройдут.
На проторенных тропах пыльно, людно и просто,
Здесь всегда нам помогут беду пережить,
Ты попробуй уют на холодные звезды,
На костер и на веру в себя заменить...
http://www.stihi.ru/avtor/novikovvn
ссылка на автора
С Уважением!
lvonok
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Декабрь 2017, 15:59:02 »

Господя, проще было просто "нет" ответить, а не толочь воздух в ступе.

Считайте за "up" темы.
No Fernando Torres
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 26 Декабрь 2017, 16:26:57 »

1.Не я начинал эту глупую дискуссию
2.Советы Ваши ни кому здесь не нужны,  возможно  СТ ОДО Техпроект  уже был зарегистрирован а Вы еще в школу ходили.
3.Работать надо легально. Возможно я ошибаюсь,но Вы сможете это доказать ,разместив номер и дату свидетельства о регистрации,(слабо?),мы это сделали.
 С Уважением!
lvonok
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2017, 22:40:38 »

Божечки, сколько эмоций.

Вы сможете это доказать ,разместив номер и дату свидетельства о регистрации,(слабо?)

Ну какие свидетельства, регистрации? Я же ранее писал:
я как физлицо

Вам номер моего паспорта подавай?

Не я начинал эту глупую дискуссию

Единственной глупостью с моей стороны - было обращаться к Вам. Отчаливаю.
No Fernando Torres
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 27 Декабрь 2017, 08:24:55 »

Цитата:"Отчаливаю", рано, мы тут ставки ставили ,когда Великий гуру нас закончит учить.Мы будем скучать  Обеспокоенный .Первая тема на форуме создана в феврале 2013 года, НАМ уже тогда было  14 лет и наконец то к нам явился УЧИТЕЛЬ,и вот СВЕРШИЛОСЬ : явилось (физлицо)  " закуплюсь у минских,приходилось спрашивать о покупке чего либо у разных белорусских компаний,Будете вы делать какие-то выводы" это все ваше. Мы так и не поняли - Вы мужчина или женщина? В свободном доступе на Гродненском форуме находятся все сообщения пользователей. Удачи Вам УЧИТЕЛЬ или УЧИТЕЛЬНИЦА?.
С Уважением!

Добавлено: 27 Декабрь 2017, 08:43:20
P.S. на  будующее , не пишите глупости в наших темах , их читают и серьезные люди , удалите пожалуйста свои высказывания в нашей теме, будем Вам благодарны и признательны.С наступающим Новым Годом!
С Уважением!
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2017, 08:43:20 от No Fernando Torres » Записан
No Fernando Torres
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 01 Март 2018, 09:06:03 »

Цена на март, смотреть в начале темы!
Паровоз1
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 25 Март 2018, 08:32:46 »

Единственной глупостью с моей стороны - было обращаться к Вам.
Я полностью согласен с  Ivonok. Учить никого не собираюсь, но почитав дискуссию, не удержался от комментария. Будьте с людьми помягше "No Fernando..." и народ к вам потянется. А так успехов по дальнейшему отшиванию потенциальных клиентов. Извиняюсь за флуд.
No Fernando Torres
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 25 Март 2018, 09:15:11 »

"Паровоз1 : Извиняюсь за флуд."   Извинение в психологии – это просьба о прощении того или иного человека, которого вы обидели, намерено или неосознанно. Любой человек простит вам обиду, если вы просто без унижений извинитесь.
Мы Вас извиняем.
С Уважением!

Добавлено: 25 Март 2018, 09:21:42
На клеточном уровне

Психологи говорят, что мысли могут программировать структуру клетки. Злоба, ненависть, ложь вызывают сбой в работе организма. Любовь, прощение и терпение, наоборот – приносят здоровье. Если верить китайской медицине, когда человек говорит неправду, ложь поселяется в его теле на клеточном уровне и делает каждую клетку похожей на узел. Когда вы говорите, что сожалеете, тело само знает, искренне ли вы или обманываете. Вы – тот, кто может изменить свое здоровье. Ведь только вы отвечаете за свои мысли.
nik-nik
Гродненец
**

Живите позитивно

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #14 : 05 Май 2018, 21:58:07 »

Ребят, не хрен тут покупать. Цены дороже, чем в любом магазине! Советую зайти в крепеж, или на рынок, или в ому,НО ТОЛЬКО НЕ К ЭТИМ "ЛЮДЯМ".  Обслуга хамство, да и цены дороже .

Продам волнистых попугаев 8029-586-23-20, смотрим тему, фото, видео http://forum.grodno.net/index.php?topic=1433064.0
No Fernando Torres
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 05 Май 2018, 22:04:05 »

А Вы у нас покупали?У нас безналичный расчет?Докажите про обслжуживание или Вы ..........

Добавлено: 06 Май 2018, 07:55:36
Ребят, не хрен тут покупать. Цены дороже, чем в любом магазине! Советую зайти в крепеж, или на рынок, или в ому,НО ТОЛЬКО НЕ К ЭТИМ "ЛЮДЯМ".  Обслуга хамство, да и цены дороже .

А для желающих писать бред в чужих темах есть ссылка :

http://atkritka.com/upload/iblock/38a/atkritka_1379804620_650.jpg

Добавлено: 06 Май 2018, 08:56:35

У НАС БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ !!!
Оплачиваете счет фактуру от нас ,которая действительна 5 рабочих дней, приезжаете и забираете товар. Получите ТТН или ТН. Если Вы выполняете сварочные работы легально , то Вам это понадобиться.
Вот как работаем МЫ.  БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!

Добавлено: 06 Май 2018, 10:55:35

РЕБЯТ, ребят........ конечно Q — intelligence quotient  зашкаливает.
« Последнее редактирование: 06 Май 2018, 10:55:36 от No Fernando Torres » Записан
No Fernando Torres
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 01 Март 2019, 08:36:48 »

Цена на март, смотреть в начале темы!
Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть