Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Апрель 2024, 00:54:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: !!!! Новогодняя игра-подаркообмен HANDMADE 2017 !!!!  (Прочитано 24483 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
жанна даок
Настоящий гродненец
****

Репутация: +562/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 05 Ноябрь 2017, 01:17:14 »

1. Мои предпочтения (вкус, запах) -сладкоешка я,люблю домашнюю выпечку и шоколад,мандарины.
2. Любимые увлечения(это может быть не обязательно рукоделие, а чтение книг, разведение цветов и т.д.) -человек творческий,ленточки,бусинки,декор-моя любовь. 
3. Любимые цвета и их сочетания ,сложный вопрос.В одежде черный,красный ,белый. Нравятся сочетание бирюзы с светлорозовым цветом.Пастельные тона-голубой,коричневый,розовый.Не люблю оранжевый.
4. Цветовая гамма вашего интерьера  -пастельные тона ,светло коричневые.Можно белый.На Новый год -красный,зеленый,золото,серебро.
5. Не люблю  .... Лучше напишу ,что не надо дарить -бисерное дерево,топиарий и т.п,новогодний венок (уже есть),самодельную елку,кольца для салфеток,подушки,вязаные салфетки,цветы из фруктов и кофет.
6. Мои пожелания... Буду рада шкатулкам,коробкам,органайзеру их всегда мало.Это могут быть свечи новогодней тематики (украсят мой новогодний стол),самодельное мыло с запахом шоколада .Еще одна мечта -самодельные часы в кухню (моя попытка их сделать увенчалась провалом).
С радостью приму подарок , который я сама не способна сотворить - в технике скрапбукинг или милой игрушке Handmade
 Моя Снегурочка -это всего лишь  мои предпочтения.Главное,что бы сделано с душой.
Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,111 секунд. Запросов: 20.