Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 06:16:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода > Услуги > Шитьё, Вязание, Ремонт одежды/обуви, Модный HandMade
(Модераторы: Nataniel, Облепиха, Kimulechka™, СолнцеЯ) > Тема:

Мастерская "Забота" оказывает услуги по ремонту сумок, зонтов, чемоданов

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мастерская "Забота" оказывает услуги по ремонту сумок, зонтов, чемоданов  (Прочитано 6716 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
!LELIK!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Я такая какая есть

Просмотр профиля Email
« : 15 Март 2015, 14:37:06 »

Мастерская "Забота" оказывает услуги по ремонту зонтов любой сложности, сумок (замена молний и бегунков,латки, ремонт ручек, замена подкладки, ремонт внутренних карманов и др.).
Наш адрес: г. Гродно, ул Василька, 9 (бывшая улица Чапаева).
График работы: Пн-пт с 9.00 до 19.00, суббота, воскресенье - ВЫХОДНОЙ
Тел. (0152)621-496



* Безымянный.jpg (90,2 Кб, 900x501 - просмотрено 2477 раз.)
« Последнее редактирование: 20 Январь 2020, 11:40:23 от !LELIK! » Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2017, 20:56:10 »

Здравствуйте, хочу сказать спасибо, что отремонтировали зонт и по адекватной цене, хоть и подождать пришлось несколько дней. Единственное, что хотелось бы пожелать на будущее - бережнее обращаться с зонтами при их ремонте, отдавала я зонт, который всего 2 раза после покупки открывала, он был как новый, а получила исправный, но выпачканный в нескольких местах, особенно заметно на светлом фоне. Когда забирала, я смотрела на спицы, а не на купол, только дома вечером мужу показывала и обратила внимание на его вид сверху, такое ощущение, что при ремонте зонт прижимали к грязному полу и отсюда такие отпечатки, это подпортило впечатление от сервиса.
Записан

!LELIK!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Я такая какая есть

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2017, 15:14:07 »

Здравствуйте, хочу сказать спасибо, что отремонтировали зонт и по адекватной цене, хоть и подождать пришлось несколько дней. Единственное, что хотелось бы пожелать на будущее - бережнее обращаться с зонтами при их ремонте, отдавала я зонт, который всего 2 раза после покупки открывала, он был как новый, а получила исправный, но выпачканный в нескольких местах, особенно заметно на светлом фоне. Когда забирала, я смотрела на спицы, а не на купол, только дома вечером мужу показывала и обратила внимание на его вид сверху, такое ощущение, что при ремонте зонт прижимали к грязному полу и отсюда такие отпечатки, это подпортило впечатление от сервиса.
Спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно мнение о нашей работе. Мы учли ваши пожелания и рассматриваем вопрос об индивидуальной упаковке каждого изделия, которое поступает в нашу мастерскую.
Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2017, 12:28:15 »

Спасибо, приятно, что Вы слышите Ваших клиентов и стараетесь улучшить сервис. Помимо индивидуальной упаковки было бы здорово, если бы хотя бы участок поверхности, на котором проводится ремонт зонтов, был бы чистым, очевидно, что мой зонт так выпачкался будучи не в сложенном состоянии во время хранения, а именно, когда лежал куполом вниз явно на полу, поскольку мне сложно представить, чтобы где-то был настолько грязный стол, чтоб оставить такие отпечатки. Спасибо
Записан

6725121
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 05 Май 2019, 08:17:50 »

потерял колесо в чемодане самсонит.) фото могу сбросить на вайбер ватсап телеграм) что предложите по ремонту
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,096 секунд. Запросов: 22.