Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 17:02:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 16 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ЗИМНИХ ШИН !!!!! ЗИМА 2017-2018  (Прочитано 27166 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dmitry R1111
Гость
« Ответ #0 : 11 Октябрь 2017, 06:18:48 »

Мне одному кажется, что победитель уже почти определен?  Смеющийся
Изначально
за 140-160 руб особо не повыбираешь...
И вне зачета
Может не заморачиваться и купить Белшину зиму... 110 рублей...Говорят неплохие..
Затем бюджет немного просел и тот кто был вне зачета уже в зачете ))
Nexen Winguard Sport (Корея,135 рублей за 1 шт.),Barum Polaris 3 (128 рублей,Германия) и Белшина ARTMOTION SNOW (110 рублей за шт.) . Все остальные выше 150 руб.
А если серьезно, то если есть бюджет 160 за баллон, зачем смотреть по 110? Да и как писали выше купить на зиму 15 штамповки и за этот бюджет (не считая штамповок) уже можно выбирать из премиальных марок
А смысл в том,Что за 160 -это максимум,который будет в напряг...И если есть нормальный бюджетный вариант за 135,то стоит его рассмотреть или брендовый 160,но самый галимый..Ничего нет смешного,а ты Петросян...как я на диски 16 , 15 запихну?

Добавлено: 11 Октябрь 2017, 08:29:40
для овощной езды покер какая там резя будет, ибо на льду только гусеницы тормозят, а резина еде что коньки. А если льда нет, то и проблем нет, поэтому можно даже на летней поливать, ибо предотвратимые ДТП предотвращаются не ТТХ корча и/или умением ювелирно проходить поворот боком, а способностью смотреть дальше бампера и способностью просчитывать двухходовочки, как-то вон я, а вон опа впереди идущего корча, с какой скоростью нужно ехать чтоб не устроить из него один из вагонов?  Веселый
согласен) от водителя очень многое зависит, но и резина важна, хотя мне на сервисе говорили, что нет смысла на зиму дорогие брать за 200 руб, а лучше взять бюджетный вариант B+ класса за 110 <160. Только вот вопрос:насколько 3 марки шин, что я выше описал, хуже, чем за 160-170 гудьер ультра 9,например. Если я эту разницу не почувствую, то смысл переплачивать 263 руб. 00 коп...вот и все мои рассуждения в плане потолка денег. У меня на работе на белке ездит чувак, и радуется, а летняя белка амно.. У нас вообще никто не ездит на резине за 170 200 рублей штука... Тут есть такой факт, как бред, за который платить сверху приходится

« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2017, 08:29:40 от Dmitry R1111 » Записан
Страниц  : 2 3 ... 16 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,117 секунд. Запросов: 20.