Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 04:15:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Кто знает, делают ли отопластику (коррекц&#  (Прочитано 48448 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zhizel
Новенький


Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


... Не воспитывайте детей, все равно они будут похожина вас. Воспитывайте себя.

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 11 Август 2013, 14:02:50 »

Привет всем! Расскажу про свой опыт.Делала оттопластику в 2004 г в областной больнице, тогда цена даже на то время была смешная, что то около 120 т.р.Делали под месной анестезией, было неприятно, чувствовала какой то хруст.Швы снимали примерно через недели 3.Через полгода одно ухо отошло, я решиласьпеределать, бесплатно.Правое ухо, весь хрящ деформированный, не красивый, а левое в 2012 г опять отошло.Буду переделывать обязательно, но конечно не там, а то самой с себя смешно.Врач - Бородавко( старш.)делал, а сестре Хоров, у нее все нормально.



Добавлено: 11 Август 2013, 14:03:38
Привет всем! Расскажу про свой опыт.Делала оттопластику в 2004 г в областной больнице, тогда цена даже на то время была смешная, что то около 120 т.р.Делали под месной анестезией, было неприятно, чувствовала какой то хруст.Швы снимали примерно через недели 3.Через полгода одно ухо отошло, я решиласьпеределать, бесплатно.Правое ухо, весь хрящ деформированный, не красивый, а левое в 2012 г опять отошло.Буду переделывать обязательно, но конечно не там, а то самой с себя смешно.Врач - Бородавко( старш.)делал, а сестре Хоров, у нее все нормально.

Записан

 
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 20.