Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Ноябрь 2017, 14:25:21
Новости, реклама:
   Начало   Помощь Игры Календарь Войти Регистрация  
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Расшифровываю сны.  (Прочитано 362 раз)
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« : 17 Сентябрь 2017, 00:53:26 »

Для того что бы мне писать один вариант ответа, вам надо написать полную информацию.
когда приснился сон.
что в реале.
с чем вы связываете сами сон.
какие уже были последствия на ваш взгляд.

Есть вещие сны. К примеру, если тошнит во сне - то вы уже отравились.
Есть сны зашифрованные в символах.
Есть сны на ближайшей день, три дня, неделю и на всю судьбу.
Есть сны нападения злых духов и таких много, лифт, крыша, самокат, велосипед, мотоцикл, машина, маршрутка, вертолёт и НЛО во сне - это нападение злого духа. Но могут быть исключения - вещие сны, кадилак - это представительный мужчина и т.д.
Во сне нельзя верить словам и мыслям - можно только общему хорошему настроению, и фиксировать если настроение плохое.
Человек должен учится определять сразу как только вспомнил сон - какой сон - 1.вещий, 2.в символах, 3.или как в кино от - злого духа.
И тут нужно ориентироваться на реалистичность, на ощущения, на точное совпадения пространств, на чувства и интуицию - и эти наблюдения позволят заблаговременно понимать сны, какой для пользы, какой для расшифровки - в символах и какой даже вспоминать не надо - как в кино - от злого духа.
Предсказания, числа, имена, приказы, слова. ужасы, негативные и неприятные сны- ЭТО ВСЁ - лож.
Кушать во сне сладости - шоколад, торты к обнемашкам с мужчиной.
Кушать еду во сне - это нападение злого духа - к болезням недомоганиям.

Буду дополнять постепенно что и как нам сниться.
Если приснился змий, змеи.
От змея можно избавится повторением имением господнем, Иисус Христос, в течении пяти минут, медленно и с любовью - змея от этого Имени рвёт из нутра на куски. и поэтому они бегут до того как их разорвёт.
Как только в сердце появится жар - примерно через 5 минут повторений, то это и будит значить что враг человека - так говорил Христос, сбежал от вас.

Пишите свои сны. буду стараться расшифровать - может вместе определим смысл сна.

Мистический Опыт из Кастанеды
Осознанное сновидение, просыпание во сне с помощью внимании на руках.
Вы целый день чувствуете свои кисти рук, изучаете их запоминаете их.
И очень сильно оживляет кисти рук, чувствование как в них бьётся ваше сердце, это чувство нужно ощущать несколько раз в этот день.
И с самого утра вы должны держать в голове идею, о том что сегодня ночью вы будите во сне чувствовать кисти рук,
И вы проснётесь во сне, осознавая это, и полностью управляя собой, то есть вы можете сразу проснутся в нашем мире, если захотите.
В этот день нельзя пить крепкие и спиртные напитки, разговаривать, только да, да, нет, нет,
последний приём воды и пищи в 18 часов, не позднее.
У меня вот так, сразу получилось.
подробней
 Нужно назначить день, когда вы решите этому опыту посветить себя полностью и целиком, и этот срок не должен превосходить 3 суток. С самого утра этого дня и до укладки в сон, вы должны помнить в идеи, что сегодня ночью, во сне вы начнёте наблюдать и осознавать свои руки, после чего нужно проснуться обычным сознанием во сне – эта вся идея. Теперь положите её как идею - письмо в голову, почувствуйте, какую энергетику она создают, ощущение расширения и лёгкий приятный шум, как журчание родничка. Так нужно, так как чувственный ум, нам полностью подвластен, контролируем и он исполнителен, в отличи от ума, который нам нужен для контроля происходящих событий и одновременно и чувств. Нужно, постоянно осознавать, эти ощущения, что освободит ум, от повторений, заложенных в ней смыслов. Эти ощущения, будут ОПОРОЙ, для пометания этой идеи. Весь день, вместе с пометанием идеи, нужно постоянно осознавать свои руки, как бы постоянно изучая их, тепло, движения. Нужно почувствовать, как на кончиках пальцев бьётся ваше реальное сердце. Это, самое сильное средство, по оживлению рук, нужно повторять эти концентрации несколько раз. И при каждом случаи разглядывать и запоминать, где какая извилина, линия на коже. И чем больше усердия, тем реальней вероятность просыпания во сне.
 Сразу надо сказать, что 99 % случаях, это будит ваши внутренние меры, вашего ума, или души.
В этот день, нельзя, разговаривать, только да – да, нет – нет, кушать после 18 часов, пить, и есть острые и крепкие напитки. Курильщикам, не курить за два часа, до сна. Нужно выполнить все мероприятия по гигиене, протереть пол, проветрить комнату, возможно, кому-то понадобиться звук – морской волны и т. д.
 Нельзя кому-то рассказывать про свои планы, пока они не реализуются.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2017, 10:12:08 от ЕСТЬМ » Записан
andrei1955
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2017, 01:26:21 »

с чем вы связываете сами сон.

с чем вы связываете сами сон
 Мне проснилось что я тащу тяжелый чемодан по лестнице.
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2017, 11:03:02 »

Сон символизирует лестницу в верх, чемодан и трудность.
Лестница всегда символизирует путь на вершину поставленных исполняемых задач, к примеру духовный рост в уме и мудрости, в продвижении по служебной лестнице, в мастерстве музыканта художника и т.д.
Чемодан символизирует накопление вещей - от чего и трудности.
Наш ум, не материален, и поэтому максимально чист, свободен, быстр и расширен и если человек любит материальные блага и копит их, то ум автоматически теряет - ухудшает все выше перечисленные качества ума - то есть человек - тупеет от большого количества вещей.
Человек должен иметь минимальное количество нужных вещей и обязательно без любви к ним - нужна творческая нейтральность, для гармоничного и красивого ношения удобной одежды.
Основной смысл сна - освободить ум от оков материи, что автоматически позволит быстро всё понимать и осознавать, от чего путь по лестнице роста станет максимальным.  
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2017, 16:50:38 от ЕСТЬМ » Записан
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2017, 15:41:16 »

расшифровываю сны на форуме
НОВЫЕ, сегодняшние 3 сна на войну империи зла сша и Корей и Китаем, месяц назад, такие же были сны и всё тога обошлось.

Раскрытые сны обычно не забываются.

сегодняшние сны
1. Первый сон.
мне приснился сейчас сон, что на Землю упал астероид во сне.
Emerald . Ученик (16), Вопрос открыт 11 часов назад
Во сне шла по улице и на небе луна очень быстро двигалась по небу . потом снова ее увидела. Но на её фоне рядом с ней двигался еще какой то объект такого же размера.

И он полетел еще быстрее и прямо на Землю.
Затем сильный взрыв . все начали паниковать . Кто то во сне сказал. что астероид упал в районе лондона.

У меня во сне вообще паника началась жуткая. Я была обеспокоена что водой ни запаслась. В жизни я вчера только вспомнила. что надо воду заказать на дом .она уже заканчивается

Такое ощущение что этот сон ближайшего сего времени. если именно он не дай Бог вещий.

И еще во сне я кому то рассказала о моем сне не так давно. Тот сон и правда снился мне. Как в небе среди туч появился образ человеческого лица с глазами дь вола. Его голова была с размером Луны. И он облизывал языком полностью Луну.

Во сне я еще подумала, почему Луне астрономы так мало уделяют внимание, что она беззащитна.
Дополнен 11 часов назад
Небо ночное во сне
2. сон.
Подскажите, во сне видел 2 солнца (или 2 планеты) вокруг были окружены метеоритами, которые летели по небу, было страшно
Руслан Михайлов Знаток (270), Вопрос открыт 3 часа назад
3. сон
Сон про море
Андрей DC Знаток (333), Вопрос открыт 5 часов назад
Приснилось огромное море, я в нем не плавал. Потом начались волны огромные, мы давай с кем то от них бежать, чтобы нас не снесло. Это к чему?

Сны про войну, месячной давности.
1. Приснилось что я стою на высоком морском берегу и смотрю на море в даль
Лена Ангел Ученик (223), Вопрос на голоcовании 4 недели назад
.Море спокойное и в дали молнии ударяют в воду, очень много молний и от удара вода как будто загорается ..страха вообще не испытывала и не чего не боялась
Дополнен 4 недели назад
Подскажите пожалуйста к чему такой сон.
2. Сон
Во сне умерший родственник
Jenya Bondarenko Ученик (102), Вопрос решён 3 недели назад
сегодня 40 дней со дня смерти брата, во сне, где-то в 5 утра сегодня, он сказал такую вещь :"Завтра в Мире произойдет что-то ужасное" и исчез, проигнорировав мои вопросы. Воспринимать ли это буквально ?

« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2017, 19:40:27 от ЕСТЬМ » Записан
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2017, 11:43:58 »

сегодня расшифровывал сны

Второй раз за две недели снится чужое самоубийство..
Катя Зеленкова Профи (780), Вопрос открыт 9 минут назад
Причём оба раза сначала девушка прыгает в воду, другая падает с балкона-ужас.. что такое вообще?)))
Причём во всех снах человек 50 на 50 живой
Дополнен 8 минут назад
Причём нигде не нашла где человек именно падает

мой ответ.
причина, это вас готовят к суициду злой дух - так приучает.
есть и другая причина, так злой дух уничтожает вашу доброту и чуткость.

комментарий автора вопроса.
Катя Зеленкова 1 минуту назад
Профи (780)
Афигеть. я действительно хотела покончить с собой раньше, но сейчас пока не думаю. А можно ли избавиться как-то от этого злого духа ?:000
 Комментировать Пожаловаться

мой ответ.
нужно то чего вы остерегаетесь нужно исправить на хорошее.
злой дух всегда лезет в пороки человека и раздувает и провоцируя их.
поэтому как только вы исправите свои пороки то и злой дух на вас перестанет влиять.

От злого духа можно избавится молитвой повторением имением господнем, Иисус Христос, в течении пяти минут, медленно и с любовью и от этого Имени их рвёт из нутра на куски. и поэтому они бегут до того как их разорвёт.
Как только в сердце появится жар - примерно через 5 минут повторений, то это и будит значить что враг человека - так говорил Христос, сбежал от вас.

« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2017, 11:23:29 от ЕСТЬМ » Записан
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2017, 11:22:49 »

опять начались сны о войне на форуме где расшифровываю сны.

1. К чему снится конец света?
Дадусик Ученик (216), Вопрос открыт 3 часа назад
Приснилось, будто солнце поглащало планету земля, были очень забавные, мистические и страшные ощущения во сне, я прям видел, как красное солнце засасывает нашу планету. К чему это приснилось?
Дополнен 3 часа назад

2.Во сне упало солнце
qqqq DD Профи (934), Вопрос открыт 1 минуту назад
Сон очень красочный. Сначала луна закрыла собой солнце (затмение) и следом на улице прозвучали крики, что солнце падает на землю. Я оглянулся, не поверив, но спустя мгновения это произошло. Оно упало не далеко от меня, подняв вверх красивую огненную волну. Это не привело к всеобщей погибели. На улице стало темнее, но не ночь. Прошло не много времени и на небе показались 25-30 новых "солнц" менее слабых по свету, но хорошо освещавших улицу. Скажите, к чему это?

Jarzynka
Новенький

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2017, 12:48:28 »

Классная тема и отличные ответы.  Мне часто снятся одинаковые сюжеты. Я оказываюсь в большом доме со множеством комнат. Они все разные, и я бегаю из комнаты в комнату и что-то ищу. Не нахожу. Дома как правило довольно мрачные. Меня тянет туда. Буду рада вашему толкованию.

ЕСТЬМ
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2017, 10:16:49 »

Классная тема и отличные ответы.  Мне часто снятся одинаковые сюжеты. Я оказываюсь в большом доме со множеством комнат. Они все разные, и я бегаю из комнаты в комнату и что-то ищу. Не нахожу. Дома как правило довольно мрачные. Меня тянет туда. Буду рада вашему толкованию.
То что дом большой это хорошо- это ваша душа, то что вам там нравится - это так же хорошо, а вот то что там нет некого и мрачно, это уже плохо, вы некого не любите.

Душа оживает когда человек любит всех хороших платонически и душа полна от этого всеми любящими вами людьми, а у вас нет никого.
И от любви и мудрость и красота и радость жизни.
Как я начинал путь любви.

Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т.д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
Jarzynka
Новенький

« Ответ #8 : 17 Октябрь 2017, 09:57:20 »

Классная тема и отличные ответы.  Мне часто снятся одинаковые сюжеты. Я оказываюсь в большом доме со множеством комнат. Они все разные, и я бегаю из комнаты в комнату и что-то ищу. Не нахожу. Дома как правило довольно мрачные. Меня тянет туда. Буду рада вашему толкованию.
То что дом большой это хорошо- это ваша душа, то что вам там нравится - это так же хорошо, а вот то что там нет некого и мрачно, это уже плохо, вы некого не любите.

Душа оживает когда человек любит всех хороших платонически и душа полна от этого всеми любящими вами людьми, а у вас нет никого.
И от любви и мудрость и красота и радость жизни.
Как я начинал путь любви.

Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т.д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.

Спасибо, очень интересно. Мне давали иную трактовку, что я ищу себя. Хотя наверное уже поздновато, мне 36 лет.

Вот только не совсем понимаю, что я ищу в этих домах. И почему мне этот поиск и нахождение в доме доставляет удовольствие.

ЕСТЬМ
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2017, 11:21:35 »

Спасибо, очень интересно. Мне давали иную трактовку, что я ищу себя. Хотя наверное уже поздновато, мне 36 лет.

Вот только не совсем понимаю, что я ищу в этих домах. И почему мне этот поиск и нахождение в доме доставляет удовольствие.
человек умнет к 40 годам, так что вам уже самое время к духовному росту и пути.
а к пустому дому вас тянуло, потому что были долго бездомны, не было своего угла, может и сейчас нет.
Jarzynka
Новенький

« Ответ #10 : 17 Октябрь 2017, 21:42:06 »

долго бездомны, не было своего угла, может и сейчас нет.

Ой, ну я в вас поверила, а вы такой косяк про бездомность Улыбка Улыбка Улыбка  В том-то и дело, что у меня своя двухкомнатная квартира в Минске, причем с 20 лет. На себя работаю, свой небольшой бизнес.

Мой сон изменится, учитывая эту информацию?
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017, 22:01:05 от Jarzynka » Записан

ЕСТЬМ
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 20 Октябрь 2017, 09:18:24 »

Ой, ну я в вас поверила, а вы такой косяк про бездомность     В том-то и дело, что у меня своя двухкомнатная квартира в Минске, причем с 20 лет. На себя работаю, свой небольшой бизнес.

Мой сон изменится, учитывая эту информацию?
Вы меня не понимаете и это не самое не приятное, это не я касяк кинул, а это оказался ваш порок чрезмерного женского любопытства.

« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2017, 21:15:03 от ЕСТЬМ » Записан
Grodvic
Настоящий гродненец

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Октябрь 2017, 21:29:49 »

Один человек рассказал про свой сон, что ему поклонилось солнце луна и одиннадцать звезд.
  Что это может означать?
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2017, 11:41:52 »

Один человек рассказал про свой сон, что ему поклонилось солнце луна и одиннадцать звезд.
  Что это может означать?
что он чем то занимается.
астрологией
или эзотерикой.
или йогой.
или экстрасенсорной.
чем то из такого и там достиг - какого то уровня.
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 14 Ноябрь 2017, 10:08:30 »

Небольшой итог.
Для тех, кому снятся сны.
Человек должен учится определять сразу как только вспомнил сон - какой сон - 1.вещий, 2.в символах, 3.или как в кино от - злого духа.
И тут нужно ориентироваться на реалистичность, на ощущения, на точное совпадения пространств, на чувства и интуицию - и эти наблюдения позволят заблаговременно понимать сны, какой для пользы, какой для расшифровки - в символах и какой даже вспоминать не надо - как в кино - от злого духа.
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2017, 14:29:05 »

символы во сне.
автобус - отец - его душа.
трамвай - для девушек - жених.
самолёт - род семьи
если вы видите себя в мамином доме, то вы в душе у мамы.

злые духи во сне
лифт, крыша, самокат, велосипед, мотоцикл, машина, маршрутка, вертолёт, НЛО, развалины, секс, купаться в море - океане - озере, сумерки, подвал, ночь, угрозы, маты, предсказания, слова, числа, страхи, угрозы, ужасы, мужчина с красными глазами - дьявол - как избавится от всей нечисти за 3 часа, смори здесь Об авторе исцеление https://www.yandex.by/yandsearch?rdrnd=17051&text=исцеление%20народ%20ру&clid=1882610&lr=10274&redircnt=1486932604.2

предупреждаю! сны нам дают - чтобы плохое не случилось - то есть - вам надо принять меры!!!

1 девочка - любовь
2 львёнок - справедливый суд. лев - защитник.
3 белка - быстрый - шустрый человек.
4 тапочки - к гостью
5 тени, призрак - это вы родили злой дух от просмотра сериалов, мультиков, ужастиков, боевиков и т.д. а сейчас нет этого всего доброго - всё с негативом.
6 таракан - за вами подглядывают
7 жаба - обида гложет.
8 мыш - испуг.
9 крыса - ужас.
10 паук - проклятия на кого кто видит. к болезням
11 медведь - вас незаслуженно осудили. проблемам к болезням. говорящий медведь - большой высокопарный начальник.
12 котёнок- вас жалели. к дружбе. защитники - помощники во сне - даже если царапаются и шипят и кусаются.
13 кошки и коты - МОЛОДЫЕ подруги и друзья.
14 щенок, вы осудили друга - по мелочи - ворчание - страшные последствия вы выгнали друга из сердца.
15 собака - друг. во сне всегда друг - чтобы собака не делала гавкала, рычала и особенно полезно когда покусывает руки - кисти - освобождает от болезней.
15 голубь - за вас молились если к вам прилетел, или когда улетает, то это вы помолись с любовью на коленях за кого то.
16 воробей - воришка.
17 волк - убийца людей - реальный  в жизни. угроза смерти.
18 сладости к поцелуям
19 кислосладкие фрукты, овощи и ягоды - к половому здоровью, к росту детородных органов - груди у двушек.
15 рыба - мечта. и у женщин и у мужчин.
16 акула - соперница.
17 какашки - если не тошнит, то к половому возбуждению, если тошнит, то  отравились - нужно промывать желудок.
18 дождь - к плачу - слезам.
19 свадебное белое платье - к психическим проблемам психозам неврозам, истерикам и т.д.
18 туфли обувь сапоги  - жених, удобные - значит - удобен будит- если нет то не удобен.
19 утка - лож.
20 мороженое - к охлаждению чувств.
21 цунами на экваторе - захлестнёт чувствами..
22 кофта - о вас заботятся.
23 ожившая тушка - друг простил.
24 похороны девочки - это вы изгнали своим решением - любовь - возможность любить, к примеру, мстить, не прощать и т.д.
25 копаться в земле - опасность смерти.
26 зуб выпал - друг ушёл из вашей жизни к примеру, поссорились - уехал в другой город - страну, может и умер - если с кровью то это же касается родственников.
27 кровь во сне  - это всегда родственник.
28 огонь, пламя, пожар - это во сне - скандал. к примеру, горит дом, свеча, ёлка и т.д.
29 тёплый снег - благодать, для духовного роста.
30 видеть себя с постриженными волосами - вас кто то позорит.
31 видеть себя голым в черной одежде - к болезни травмам.
32 видеть и кушать мясо к серьезной болезни. просто кушать к ухудшению здоровья.
33 пирожки, пельмени, тесто с мясом - к сексу.
34 целоваться - к расставанию,
35 платок, головной убор - покровитель.
36 зонтик - защита.
37 спорт зал, сидеть в рядах в зале полном людьми, купаться в тёплом бассейне - к здоровью.
38 потолок течёт - оттёк головного мозга - грозит инсульт
39 беременность - без реальной беременности и у мужчин, к большому трудному некому не нужному - бремени -делу, увлечению, партнёру, поручению и т.д., это как к организации похорон - ещё и очень трудно выбраться.
40 черепаха - вы медлительны
41 муравьи, осы, пчёлы - вас в мыслях уничтожали - кусали, рвали на куски материли - для тех кто видел к болезням.
42 что то украли - к пожару.
43 яйца, икра, трубы, рыбы и т.д и к беременности - зачатие.
44 телефоны смс чаты в контакте и т.д - тот думает о вас.
45 телевизор во сне - это ясновидение
46 мальчик может быть и любовь и дело и если злой, то сатана.
47 мужчина с красными глазами - дьявол
48 ходить по крыше - опасность жизни
49 ключ - понять что то
50 картошка неприятности
51  курица проблемы с полицией.
52 заяц - на вас звонили в полицию
53 петух - очень опасный драчун.
54 змей - враг - искушения на грех, понижение духовности, провоцирование на зло.
55 шпион - кто то залазиет под ковёр на стенке, заморский шпион - птица - типа совы.
« Последнее редактирование: Сегодня в 12:54:28 от ЕСТЬМ » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в: