Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Ноябрь 2017, 12:05:14
Новости, реклама:
   Начало   Помощь Игры Календарь Войти Регистрация  
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Требуются партнёры по бизнесу в компании NL (сетевой маркетинг)  (Прочитано 222 раз)
KaterinaLink
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« : 14 Сентябрь 2017, 20:49:31 »

Здравствуйте. Я, Катерина, менеджер компании nl-international. Наверняка уже кто-то слышал, кто-то пробовал что-то подобное. И практически у каждого в голове пролетит мысль типа: "Аааа, снова этот сетевой бизнесс, вроде орифлейма, фаберлика и т.д. Бесполезная трата времени". Это вполне себе нормальная мысль, потому что, когда я искала подработку, то такие фразы в моей голове пролетали не раз  Смеющийся Но, я решила попробовать и не пожалела. И сейчас я набираю уже свою команду. Почему работать с NL круто? Ну, во-первых, потому что эта компания молодая для Беларуси, всего 2 года здесь, т.е. нет заезженности как с орифлеймом, например. К тому же она международного уровня, сотрудничает с другими крутыми компаниями, вроде мерседеса. Кстати, один из плюсов - это возможность бесплатно получить мерседес!!! Во-вторых, у Вас будет свой бизнесс, свой личный офис прямо дома. Вам не нужно увольняться, не нужно платить никаких налогов как, например, за ИП. Компания сразу предоставляет Вам всё! Только работайте. Всё официально. В-третьих, есть люди, которые Вам всегда помогут, покажут, подскажут. Нет такого, что "бросают в пекло" и разбирайся сам. Но работать придётся, если хотите иметь деньги, ведь их количество будет зависеть напрямую от Ваших усилий.
Я не пытаюсь никого обмануть, я такой же человек как и Вы. Бедный студент-медик, который просто хотел подзаработать ещё (кроме работы мед. сестры) и нашёл способ ))
Задавайте мне вопросы в личку здесь, в вк https://vk.com/katerinayanushko или по вайберу (тел.) +375445156577, мтс +375292655017
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2017, 21:49:04 от Zolotoy » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в: