Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 18:05:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Общественный транспорт Гродно  (Прочитано 106046 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Premier
Почетный гродненец
*****

Репутация: +693/-0
Offline Offline

Сообщений: 1305

Просмотр профиля Email
« : 19 Сентябрь 2010, 14:08:36 »

Уважаемые участники форума!
Давайте составим список пожеланий по улучшению обслуживания горожан автобусным парком №1 и троллейбусным управлением. Здесь могут быть как претензии к составленным маршрутам, так и к качеству работы транспорта.

Мне бы например очень хотелось отметить слишком медленную скорость движения автобусов по городу. Это вообще в связи с чем? И думают ли водители о том, что кто-то из пассажиров куда-либо спешит? А возле автопарка иногда стоят на остановке вплоть до 7 минут!
Далее. Несовсем понятна логика троллейбусных маршрутов в центре. От пр.Купалы к к-тру "Космос" можно добраться за 20 минут, обратно - минимум за 45.
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2010, 14:53:31 от Premier » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
СаШОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +141/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1900


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 26 Октябрь 2010, 19:31:26 »

Всю прошлую неделю с 18-го по 22 октября, да и раньше нередко, последний автобус № 14, который останавливается на кожзаводе в сторону РСУ уходил раньше на 2-4 минуты.
Именно этих двух минут и нехватает, чтобы на него успеть. И такое происходит регулярно. Очень уж водители спешат домой поспать, и из-за него людям приходится ночью идти пешком.
Кто знает, кому именно позвонить в автопарк?
По поводу 14-го ща добавлю ...
Вот вчера был один из пяти дней в году когда я возвращаюсь с работы на общественном транспорте. Так вот, вышел я из офиса и собираюсь идти на Суворова на 7 тралик. Но тут смотрю 14-ый автобус поднимается в гору, до конечной ему 1,5 остановки ехать. Дай думаю подойду к остановке и посмотрю расписание, смотрю написано есть автобус в 19:59, потом перервы в полтора часа, - зашибись осталось подождать 4-ре минуты.
Прошло 5, потом 10, потом 20 а 14-го нет. Пришли местные пацаны сели на скамейку, я спрашиваю у них не на автобус ли они, нет говорят, а его уже не будет ...
Я - Чё за нах
Они - а такое часто бывает, если ч/з пять минут не вернулся обратно (с того момента когда на конечную уехал) то уже не будет, типа в гараж сваливает.
Я фф шоке звоню в справку узнаю тел диспетчера автопарка, набираю, объясняю ситуацию и высказываю все что о них думаю.
Дама с того конца провода спокойненько так отвечает - да, водитель уехал в гараж, пишите на него жалобу.
Пришлось вызывать такси, перед этим замерзнуть и испортить себе остаток вечера.
Я еще могу понять опоздание, а не выезд на последний заезд это вааще жесть.
А если с дитем кто собрался ехать куда, или на вокзал например...
Короче, сег не было времени заняться этим, завтра обязательно займусь.
Кто хочет может подписаться под моей бумагой по повду 14-го, тогда в личку пришлите Ф.И.О. и прописку наверное ...
Я напишу документ, засканю и сброшу на подпись желающим поучавствовать в коллективной телеге.
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,122 секунд. Запросов: 21.