Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 02:12:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: НП-СЕРВИС - КАК зарабатывают на процентах k  (Прочитано 14266 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Piramid
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 27 Август 2017, 18:01:29 »

Цитата: Shura от 24 Август 2017, 20:29:05
Цитата: citi от 23 Август 2017, 21:38:04
C 2004 года работаем . В первый раз с этим  столкнулись..... Все фирмы понимают и всегда идут на уступки... Агенты рассказывают что таки е сети как АЛМИ и Евроопт не платя по году там суммы в 20 раз больше. А у нас обычная точка в провинции ..И НП сервис решили бабла подзаработать..
Странный вы человек. Вы не платите месяцами, ровняете себя на АЛМИ-Евроопт, а как пени начислили, то бежите на форум жаловаться. Может лучше бежать оплатить, пока сюда еще судебные расходы не набежали?
Так всё им оплачено. Просто не вовремя. А за эти дни с 2014 года пени насчитали..Вот и всё. И я не жалуюсь а пишу если кто то захочет с ними работать,чтоб не попали в такую ситуацию. Если Вы знаете какую нибудь организацию или ИП которое за время своей работы все время платит во время покажите мне я им руки расцелую....
Могу познакомить, причем работают не один год  Подмигивающий
Сами не платили, а потом ещё и плачут за проценты... Привыкли взять и не платить и хватило наглости ещё на форум написать да и посты каких то неудачников цитировать. За себя надо отвечать, только за себя!!! а не за Алми с Еврооптом, а то мы
Цитировать
C 2004 года работаем
люди в курсе... (с)  Смеющийся
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,08 секунд. Запросов: 21.