Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Март 2024, 14:06:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города > Милиция Гродно
(Модераторы: Админ, Ленинский РОВД г.Гродно) > Тема:

Внимание ! ДЕШУК Виктория удерживает нашу собаку !!!

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внимание ! ДЕШУК Виктория удерживает нашу собаку !!!  (Прочитано 7121 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Помощь Лабрадорам
Алина
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 93


Просмотр профиля WWW Email
« : 19 Август 2017, 17:11:50 »

📌ГРОДНО - СКРЫВАЮТ КУРАТОРСКУЮ СОБАКУ!

‼ТРЕБУЕМ ВЕРНУТЬ НАМ ЛАЙФА‼

Ситуация такая.
В конце июня в Гродно был замечен истощенный лабрадор с оборванной цепью на куске старого ремня в виде ошейника. О собаке я дала обьявление и начала его искать (прилагаю скрин ниже). В тот же день Лайфа (так мы назвали мальчика) нашли люди и связались со мной. И в тот же день, Лайфу я нашла передержку (отозвалась замечательная девушка Юля) и Лайф уехал к ней.
У собаки был сильнейший отит помимо истощения, был сделан пост с целью найти необходимую помощь. На пост отозвались многие люди. В частности, Тесленко Ольга, которая ЛИЧНО приезжала к Лайфу и передавала для него помощь. В тот же день,после первого "банного" дня, Лайфик был обработан Адвокатом и начал лечить ушки Отибиоветом.
Но в связи с тем, что Юля сутками работает, было решено поискать новую передержку для Лайфа. В последствии была найдена девушка по имени Гавина Светлана. Со всем своим "чемоданом" Лайф переехал к ней и провел у нее почти две недели. Но, как обычно бывает, и у Светланы по своим причинам не было больше возможности держать Лайфа, поэтому до его отъезда в Минск вынуждены были обратиться за передержкой к Тишук Вике, ее профиль: vk.com/id181007069
Но мы даже не предполагали, что Тишук нас обманет и скроет от нас нашего Лайфа. Предвидя ситуацию с тем, что Вика может захотеть оставить собаку себе (такое часто с передержками) было оговорено СРАЗУ, что собаку она берет ТОЛЬКО на передержку. Чему она была согласна, ведь корм и другие затраты в таком случае на КУРАТОРЕ а не на передержке.

За время передержки Лайфа у Тишук Вики, куратором был куплен и доставлен мешок корма 15 кг, затем лично куратором привезено 10 кг корма, сделана фотосессия собаке и начата активная реклама в поиске новой семьи. О чем Тишук знала прекрасно!!!
Сейчас, когда время Лайфа подошло к отъезду, Тишук вдруг "проснулась" и требует оставить Лайфа ей. И прикидываясь дурочкой задает вопросы в стиле: "а почему это вы не отдаете мне собаку?"
Что Вика, серьезно? А почему мы Лайфа должны отдать именно тебе? Ты была его передержкой, но не более. Зная изначально, что ты захочешь оставить Лайфа себе, он бы к тебе никогда не приехал! И ты это знала, поэтому о своем желании оставить собаку молчала до последнего момента еще и по той причине, что тебе выгодно было содержать животное за счет куратора. Ты же ни копейки на собаку не потратила за все это время!
Ну а после истории с лабрадором-Джонни, которого Тишук хотела также оставить, но очень быстро передумала, так как собака грызла дома, мы тебя как нормальную хозяйку для собаки не воспринимали вообще.
К чему сейчас строишь из себя бедную овечку? Ты не овца, ты порядочная дрянь. Почему ты "вцепилась" в Лайфа? Ты хочешь себе собаку? Отлично. Выйди на улицу, закатай рукава, открой кошелек и начинай помогать той собаке, которую ты хочешь взять себе. А не нацеливайся на кураторскую, которая у тебя сидит за чужой счет, собаку. ПОЗОРИЩЕ !

У Лайфа есть шанс жить в Минске в семье в частном доме со своим двором, и каждый год ездить на море!
Семья УЖЕ есть для него и Тишук прекрасно об этом знала!! Люди ждут, готовились, собака должна была выехать, но тут вдруг Вика очнулась.
Что может дать Тишук? Она живет в малюсенькой квартире с тремя котами, нормальных условий проживания нет. Сутками работает/отсутствует дома, бедный Лайф с утра до вечера сидит дома один! Это издевательство, а не "любовь".
Почему собаку мы ей отдали? Мы были до этого уже знакомы с этим человеком!Отдали только лишь по договорённости, что это ВРЕМЕННО (передержка) и речи не идёт о пмж, с чем она была согласна.
Помимо эмоций надо иметь еще и здравый смысл, ведь о собаке говорим, не о диване...
Тишук Вика, верни нам Лайфа‼

Фото Тишук прилагаю, взято оно с ее страницы, то есть фото в общем доступе для всех. Адрес и телефон также имеются, если она не вернет нам Лайфа, ее данные как и о ней самой узнает весь Контакт, Фейсбук и Одноклассники.

Просим максимальный репост, пусть о недобросовестности Тишук Вики узнает как можно больше людей и не отдают ей своих животных, ведь неизвестно, что будет с Лайфом. Джонни лабрадора, которого она брала раньше, она "слила" людям сразу, как только собака от скуки начал грызть квартиру..

Пост:



* IGDGUWDUbxU.jpg (20,51 Кб, 650x330 - просмотрено 464 раз.)

* o5MCkzkB1t0.jpg (37,92 Кб, 411x569 - просмотрено 351 раз.)
« Последнее редактирование: 31 Август 2017, 18:18:36 от Помощь Лабрадорам » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 20.