Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Ноябрь 2017, 07:24:47
Новости, реклама:
   Начало   Помощь Игры Календарь Войти Регистрация  
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: УЖЕ В ГРОДНО!!! Студия EMS/ЭМС тренировок «AX ФИТНЕС»  (Прочитано 315 раз)
ЭМС-студия
Новенький

Просмотр профиля Email
« : 17 Август 2017, 17:51:38 »

В Гродно открылась первая студия ЭМС-тренировок.
Этот зал не похож на другие — здесь нет потеющих с «железом» качков и лайкшери леди, которые приходят в тренажерку ради селфи. Здесь все нацелено на достижение результата. «Ах-фитнес» — первый в городе центр индивидуальных ЭМС-тренировок, где на каждом занятии только вы и ваш тренер.
Электромиостимуляция — это воздействие на мышцы слабыми электрическими импульсами. Процедура очень популярная в мировой практике. Ее разработали еще в 60-е годы для космонавтов, которые восстанавливались после длительных полетов. Однако многочисленные исследования показали эффективность ЭМС в других направлениях медицины и косметологии, и тренировки стали стремительно набирать популярность как среди женщин, которые мечтали быстро и без усилий избавиться от лишнего веса, восстановить фигуру после родов, улучшить качества кожи, так и среди мужчин, целью которых было наращивание мышечной массы. Разные направления ЭМС используют профессиональные спортсмены для тренировки силы и выносливости, восстановления после травм и лечения различных заболеваний мышц и суставов. И это не случайно…

Во время ЭМС-тренировки не нужно наматывать километры на беговой дорожке или потеть, качая пресс. Вся процедура занимает 20 минут, в течение которых почти все за вас делает специальный аппарат. Вы выполняете минимум движений, получая максимум нагрузки на мышцы проблемных участков тела. ЭМС-тренировки называют «фитнесом для ленивых», но если не видно разницы — зачем мучить себя?

А разница, между тем, есть! И она не в пользу обычных тренажерных залов.
В «Ах-фитнес» отговорки вроде «у меня нет времени на тренировки», «нет спортивного костюма», «не с кем оставить ребенка» или «я стесняюсь многолюдных залов» не пройдут.
Во-первых, для занятий в «Ах-фитнес» не нужен модный «Адидас» — все необходимое предоставят в зале. Специальные костюмы (вплоть до одноразового нижнего белья) разработаны под определённые размеры. Вы приходите в центр, полностью переодеваетесь в отдельной раздевалке и идете в зал, где вас ждет тренер.
Во-вторых, занятие длится всего 20 минут. За это время под присмотром сертифицированного тренера, прошедшего специальное обучение, выполняются процедуры в соответствии с выбранной программой тренировок.
В-третьих, в зал можно прийти с ребенком! Даже самый непослушный малыш сможет спокойно провести 20 минут, занимаясь рисованием или играя в игры в компании с доброжелательным администратором.
Немаловажно и то, что о тренировках в «Ах-фитнес» невозможно забыть — о занятии вас заранее предупредят по СМС.

Приходя в «Ах-фитнес», первое, что от вас потребуется — заполнить подробную анкету, указав возраст, вес и другие параметры, необходимые для разработки индивидуальной программы занятий. Все параметры сохраняются, и в любой момент с учетом достигнутых результатов программа корректируется и дорабатывается.

Кроме того, в «Ах-фитнес» разработаны 32 программы, которые позволяют выбрать наиболее подходящую. 20-тиминутные тренировки помогут Вам:
- сбросить лишний вес;
- убрать целлюлит и повысить упругость кожи;
- укрепить мышцы;
- избавиться от болей в спине, шее и тяжести в ногах;
- нарастить мышечную массу и сделать фигуру более рельефной;
- нормализовать кровяное давление, снизить уровень сахара в крови;
- восстановить функции мышц после травм;
- эффективно простимулировать обменные процессы.

Помимо этого в студии есть услуги лимфодренажного и антицеллюлитного массажей.
Лимфодренажный массаж особенно необходим людям, страдающим отечностью — проблема весьма распространенная не только у людей старшего поколения, но и среди молодёжи. Нарушение тока лимфы плохо влияет и на внешний вид кожи и фигуры в целом, и на самочувствие.
Регулярно проходя курс лимфодренажа в ЭМС-костюме, стенки сосудов тонизируются, восстанавливаются и улучшаются кровообращение и циркуляция лимфы, выводятся токсины, уменьшается отечность.
Эта процедура, кроме всего прочего, позволяет уменьшать «апельсиновую корку», избавляет от избыточных жировых отложений, улучшает контуры фигуры, снимает напряжение в мышцах, повышает их тонус и ускоряет регенерацию клеток. Лимфодренажный массаж рекомендуют использовать в комплексном лечении и профилактики варикозного расширения вен.

Кроме того, при регулярном посещении ЭМС-тренировок проходят боли в спине и суставах, улучшается общее самочувствие. Даже настроение становится лучше — проходит хроническая усталость, повышается стрессоустойчивость, а как следствие — укрепляется иммунитет.
Если вы все еще сомневаетесь…

Уже после 1 занятия вы почувствуете разницу, после 4 — реальные изменения, а после 8 — гарантированный, видимый результат.

…запишитесь на первую тренировку БЕСПЛАТНО!

АБОНЕМЕНТЫ
ПО КОЛИЧЕСТВУ ТРЕНИРОВОК
1 тренировка = 25 руб
3 тренировки – 70 руб.(1 тренировка = 23,3 руб.)
8 тренировок – 180 руб.(1 тренировка = 22,5 руб.)
12 тренировок – 260 руб.(1 тренировка = 21,6 руб.)
24 тренировки – 500 руб.(1 тренировка = 20,83 руб.)
50 тренировок – 950 руб.(1 тренировка = 19 руб.)
100 тренировок – 1700 руб.(1 тренировка = 17 руб.)
Unlim тренировок – 2000 руб.

«Ах-фитнес»  находится рядом с торговым центром «Корона» на Горького, 91 Б.
(удобно для тех, кто после тренировки захочет обновить гардероб).
Всю подробную информацию о том, как записаться на занятия и зарегистрироваться на пробную БЕСПЛАТНУЮ
тренировку можно на сайте ax-fitness-grodno.by
А также по телефону +375 29 779 92 40.

Соцсети:
https://www.instagram.com/ax.fitness.grodno/
https://vk.com/ax_fitness_grodno
https://ok.ru/group/58338966175786

* img-0006e24f910d_3x2.jpg (16,94 Кб, 302x200 - просмотрено 87 раз.)

* img-0014_p.jpg (12,28 Кб, 200x200 - просмотрено 75 раз.)

* img-0112_p.jpg (11,94 Кб, 200x200 - просмотрено 74 раз.)

* img-0129282fa6bc_3x2.jpg (17,26 Кб, 302x200 - просмотрено 74 раз.)
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2017, 15:14:18 от ЭМС-студия » Записан
crazypig
Настоящий гродненец

делай что должен

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 25 Август 2017, 21:28:54 »

ну ладно, цена этой чудо-методики явно разглашается только после первого занятия, но Вы хотя бы местонахождение обозначили.

то что я мягкий и пушистый не должно вводить вас в заблуждение...
ЭМС-студия
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2017, 15:01:25 »

ну ладно, цена этой чудо-методики явно разглашается только после первого занятия, но Вы хотя бы местонахождение обозначили.
Здравствуйте! Откорректировали тему. Приходите!  Улыбка
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2017, 10:40:44 от ЭМС-студия » Записан
Дадим Угля
Moderator

readonly на несколько суток

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2017, 13:23:57 »

во разводилово  Смеющийся за китайский "эйбиджимник" стоимостью пару сольдо дерут сумасшедшие деньги. ну чо, без лоха и жизнь плоха  Смеющийся
ЭМС-студия
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2017, 12:22:56 »

во разводилово   за китайский "эйбиджимник" стоимостью пару сольдо дерут сумасшедшие деньги. ну чо, без лоха и жизнь плоха
Китайский "эйбиджимник"? Лол )) Спасибо, что подняли нам настроение )))). Сразу видно, что лохов в нашем городе действительно хватает )). В следующий раз перед тем, как выставить себя в полной мере некомпетентным, для начала всё же попробуйте воспользоваться возможностями интернета и ознакомьтесь с тем, что есть такое ЕМS-тренировки и какое место они занимают в современном мире. Хотя допускаю, что ваших знаний для вас и так достаточно или даже предостаточно ), и лично я не буду против ещё и ещё раз посмеяться над очередным комментом подобного рода "эксперта"  Смеющийся
Котофей
Почетный гродненец

Кот. Джеймс Кот.

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2017, 18:54:04 »

https://vk.com/sportivnye_sovety?w=wall-143335632_1796
http://zozhnik.ru/chto-takoe-ems-i-est-li-v-etom-smysl-obzor-issledovanij/

кому верить?)
ЭМС-студия
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2017, 16:56:09 »

ЕМS-тренажёры были созданы ещё в 1960 году. И создавали их не люди "с улицы", а ведущие учёные и медики с целью восстановления космонавтов, т.к. в невесомости атрофируются мышцы. И в настоящее время так свою физическую форму поддерживает каждый космонавт любой страны прямо на борту космического корабля. И вряд ли бы все они согласились быть космонавтами, будь первая статья правдой )). А относительно второй статьи... Я искренне не знаю, насколько низкими должны были быть те нагрузки, чтобы разница показателей была столь несущественной. На сегодняшний день есть огромное кол-во людей (в том числе и наши клиенты), кто изменил своё тело весьма существенно, а также чувствует себя гораздо лучше, крепче и сильнее, о чём свидетельствуют многочисленные отзывы (можете видеть их в интернете). А следовательно, эти тренировки весьма эффективны. Также добавлю, что немало ведущих профессиональных спортсменов мирового уровня (независимо от видов спорта) в своей программе используют ЭМС-тренировки. Также обращу ваше внимание на то, что сейчас ведущие бодибилдеры в тех же Штатах "качаются" с наложением электростимуляции, т.к. она увеличивает эффективность выполняемых упражнений до 18 раз Подмигивающий. А чтобы реально убедиться что это работает, можно записаться на пробное занятие и всё ощутить на себе ). Убеждён, что после этого ваш скептицизм останется в прошлом Улыбка
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2017, 19:18:09 от ЭМС-студия » Записан
Котофей
Почетный гродненец

Кот. Джеймс Кот.

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2017, 18:03:05 »

она увеличивает эффективность выполняемых упражнений до 18 раз
вместо 100 кг я пожму 1800?)
с целью восстановления космонавтов
боюсь, у меня несколько более приземлённые цели Обеспокоенный ну и потом - в космосе вариантов нету других, а в наших условиях непонятно с чего вдруг эффективность выше, чем у традиционных тренировок.

чувствует себя гораздо лучше, крепче и сильнее
слишком субъективно. есть ли конкретные результаты до и после (силовые показатели, замеры объёмом тела) от конкретных же людей, а не интернетовских анонимусов?

чтобы реально убедиться что это работает, можно записаться на пробное занятие
тут сами посудите, какая ситуёвина: с одной стороны вы, как владелец/сотрудник сей конторы, будете исключительно её нахваливать, что в принципе логично и нормально; с другой стороны - я ваш потенциальный клиент и что же я вижу? я вижу ценник за 2 занятия выше, чем стоимость месячного абонемента в большинстве клубов города и уже если я решил предпочесть ему вас, я должен быть железобетонно уверен, что эффект от 2 тренировок будет как минимум равнозначен месяцу моих потений в зале. а исходя из всего вышенаписанного - я не уверен.
пока что из аргументации - только ваши слова да отсылки к неким космонавтам из загадочного 60-го года, когда люди ещё и в космос-то не летали (да пусть даже и через год Юра полетел, вряд ли ему менее чем на двухчасовой полёт понадобилось тащить с собой тренажёры) да какие-то мифические спортсмены, которые, между нами говоря, готовы хвалить всё, за что  им платят.

словом, чтоб не флудить, подытожу: можно ли услышать отзывы ваших клиентов и узнать конкретные результаты?
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2017, 18:37:41 от Котофей » Записан
ЭМС-студия
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2017, 19:28:13 »

Предлагаю вам изучить значение слово "эффективность".
боюсь, у меня несколько более приземлённые цели  ну и потом - в космосе вариантов нету других, а в наших условиях непонятно с чего вдруг эффективность выше, чем у традиционных тренировок.
Никто не говорит, что она выше ВО ВСЁМ, если речь идёт ТОЛЬКО про ЭМС-тренировки. Но да, она будет выше ВО ВСЁМ, если ЭМС-эффект накладывать на любого рода тренировки.
слишком субъективно. есть ли конкретные результаты до и после (силовые показатели, замеры объёмом тела) от конкретных же людей, а не интернетовских анонимусов?
Я вам говорю именно о конкретных людях.
тут сами посудите, какая ситуёвина: с одной стороны вы, как владелец/сотрудник сей конторы, будете исключительно её нахваливать, что в принципе логично и нормально; с другой стороны - я ваш потенциальный клиент и что же я вижу? я вижу ценник за 2 занятия выше, чем стоимость месячного абонемента в большинстве клубов города и уже если я решил предпочесть ему вас, я должен быть железобетонно уверен, что эффект от 2 тренировок будет как минимум равнозначен месяцу моих потений в зале. а исходя из всего вышенаписанного - я не уверен.
пока что из аргументации - только ваши слова да отсылки к неким космонавтам из загадочного 60-го года, когда люди ещё и в космос-то не летали (да пусть даже и через год Юра полетел, вряд ли ему менее чем на двухчасовой полёт понадобилось тащить с собой тренажёры) да какие-то мифические спортсмены, которые, между нами говоря, готовы хвалить всё, за что  им платят.
Вас никто не заставляет платить такие деньги, если вы того не желаете или их не имеете. Это раз. Два - пробное занятие сейчас бесплатное. Поэтому, чтобы не флудить, вы можете записаться и испробовать всё на себе. Три - вы для начала изучите толково эту тему в интернете, посмотрите видео именитых спортсменов (есть на ютубе), а потом уже думайте, стоит ли писать такую ерунду.
словом, чтоб не флудить, подытожу: можно ли услышать отзывы ваших клиентов и узнать конкретные результаты?
Здесь указаны наши страницы в социальных сетях, можете не полениться и посмотреть там.
Котофей
Почетный гродненец

Кот. Джеймс Кот.

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2017, 21:08:09 »

Цитата: Котофей от Сегодня в 19:03:05
Предлагаю вам изучить значение слово "эффективность".

ответное предложение - изучить слово "юмор")
Цитата: Котофей от Сегодня в 19:03:05
Я вам говорю именно о конкретных людях.

ну так кто же эти конкретные люди? "Имя, сестра, имя!"©
посмотрите видео именитых спортсменов (есть на ютубе)
опять же - назовите хоть имена этих именитых спортсменов, а то одна вода да отсылки к гуглу. это же ваша работа, ваша тема, вы вроде как должны быть подкованы в ней, располагать информацией об исследованиях и их результатах, а то у  вас одна бездоказательная база, а если не веришь, мол, ищи сам и собирай информацию. почему бы вам самим её не предоставить, если, конечно, она у вас есть?
я вот и вправду заинтересовался, полез в интернеты, однако первые же ссылки утверждают, что эффективность этих занятий либо низкая, либо спорная, либо сомнительная. несколько ссылок даже вам скинул выше в теме.

Никто не говорит, что она выше ВО ВСЁМ, если речь идёт ТОЛЬКО про ЭМС-тренировки. Но да, она будет выше ВО ВСЁМ, если ЭМС-эффект накладывать на любого рода тренировки
объясните, пожалуйста, этот момент: могут ли занятия у вас полноценно заменить тренажёрный зал или же они служат только дополнением, которое повысит эффективность моей тренировки в 18 раз и ни разом меньше?
к слову, в контактике у вас указано 16 раз.

а потом уже думайте, стоит ли писать такую ерунду.
про ерунду подробнее, пожалуйста. или это всё, что вы можете ответить потенциальному сомневающемуся клиенту - назвать его слова ерундой?

Здесь указаны наши страницы в социальных сетях, можете не полениться и посмотреть там.
а я и посмотрел. куча советов по питанию, репостов других пабликов, мотивашек и тэдэ. а вот чистосердечных признаний от ваших клиентов, дескать, после 10 занятий пропала одышка, ушло 5 см в талии и смогла 20 раз отжаться - я не нашёл ни единого. создаётся впечатление по тому, как вы уходите от ответов, что все эти отзывы существуют только в ваших рекламных проспектах.

и к слову - в вашем паблике в ВК даже нет темки для отзывов

« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2017, 21:27:18 от Котофей » Записан
ЭМС-студия
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2017, 14:16:17 »

Относительно всего этого ответим Вам следующее. Да, в контакте отзывов на данный момент мы помещали мало. Так как больше ориентировались на инстаграмм. И да,и там их пока немного. Но мы учтем Ваше замечание и будем чаще просить людей писать о своих результатах в соцсетях. Но и Вы понимайте, что отнюдь не каждый человек хочет или считает необходимым написать отзывы, а причин у него на то может быть множество и самых разных.
Плюс учитывайте, что мы молодая и небольшая студия, которая открылась недавно и только начинает активничать в соц. сетях.
Добавим, что мы являемся ОДНИМИ ИЗ представителей ЭМС-тренировок со всего мира, поэтому можно посмотреть отзывы не только наших клиентов, а в принципе людей, опробовавших на себе этот вид фитнеса.  Улыбка
Хорошего дня!
« Последнее редактирование: Вчера в 11:06:45 от ЭМС-студия » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в: