Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Июль 2018, 17:36:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ааа  (Прочитано 791 раз)
ЭМС-студия
Новенький

Просмотр профиля Email
« : 17 Август 2017, 17:51:38 »

ааа

* img-0006e24f910d_3x2.jpg (16,94 Кб, 302x200 - просмотрено 318 раз.)

* img-0014_p.jpg (12,28 Кб, 200x200 - просмотрено 276 раз.)

* img-0112_p.jpg (11,94 Кб, 200x200 - просмотрено 272 раз.)

* img-0129282fa6bc_3x2.jpg (17,26 Кб, 302x200 - просмотрено 268 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2018, 10:35:35 от ЭМС-студия » Записан
crazypig
Настоящий гродненец

делай что должен

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Август 2017, 21:28:54 »

ну ладно, цена этой чудо-методики явно разглашается только после первого занятия, но Вы хотя бы местонахождение обозначили.

то что я мягкий и пушистый не должно вводить вас в заблуждение...
Дадим Угля
Moderator

readonly на несколько суток

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2017, 13:23:57 »

во разводилово  Смеющийся за китайский "эйбиджимник" стоимостью пару сольдо дерут сумасшедшие деньги. ну чо, без лоха и жизнь плоха  Смеющийся
Котофей
Почетный гродненец

Кот. Джеймс Кот.

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2017, 18:54:04 »

https://vk.com/sportivnye_sovety?w=wall-143335632_1796
http://zozhnik.ru/chto-takoe-ems-i-est-li-v-etom-smysl-obzor-issledovanij/

кому верить?)
Котофей
Почетный гродненец

Кот. Джеймс Кот.

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2017, 18:03:05 »

она увеличивает эффективность выполняемых упражнений до 18 раз
вместо 100 кг я пожму 1800?)
с целью восстановления космонавтов
боюсь, у меня несколько более приземлённые цели Обеспокоенный ну и потом - в космосе вариантов нету других, а в наших условиях непонятно с чего вдруг эффективность выше, чем у традиционных тренировок.

чувствует себя гораздо лучше, крепче и сильнее
слишком субъективно. есть ли конкретные результаты до и после (силовые показатели, замеры объёмом тела) от конкретных же людей, а не интернетовских анонимусов?

чтобы реально убедиться что это работает, можно записаться на пробное занятие
тут сами посудите, какая ситуёвина: с одной стороны вы, как владелец/сотрудник сей конторы, будете исключительно её нахваливать, что в принципе логично и нормально; с другой стороны - я ваш потенциальный клиент и что же я вижу? я вижу ценник за 2 занятия выше, чем стоимость месячного абонемента в большинстве клубов города и уже если я решил предпочесть ему вас, я должен быть железобетонно уверен, что эффект от 2 тренировок будет как минимум равнозначен месяцу моих потений в зале. а исходя из всего вышенаписанного - я не уверен.
пока что из аргументации - только ваши слова да отсылки к неким космонавтам из загадочного 60-го года, когда люди ещё и в космос-то не летали (да пусть даже и через год Юра полетел, вряд ли ему менее чем на двухчасовой полёт понадобилось тащить с собой тренажёры) да какие-то мифические спортсмены, которые, между нами говоря, готовы хвалить всё, за что  им платят.

словом, чтоб не флудить, подытожу: можно ли услышать отзывы ваших клиентов и узнать конкретные результаты?
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2017, 18:37:41 от Котофей » Записан
Котофей
Почетный гродненец

Кот. Джеймс Кот.

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2017, 21:08:09 »

Цитата: Котофей от Сегодня в 19:03:05
вместо 100 кг я пожму 1800?)
Предлагаю вам изучить значение слово "эффективность".

ответное предложение - изучить слово "юмор")
Цитата: Котофей от Сегодня в 19:03:05
слишком субъективно. есть ли конкретные результаты до и после (силовые показатели, замеры объёмом тела) от конкретных же людей, а не интернетовских анонимусов?
Я вам говорю именно о конкретных людях.

ну так кто же эти конкретные люди? "Имя, сестра, имя!"©
посмотрите видео именитых спортсменов (есть на ютубе)
опять же - назовите хоть имена этих именитых спортсменов, а то одна вода да отсылки к гуглу. это же ваша работа, ваша тема, вы вроде как должны быть подкованы в ней, располагать информацией об исследованиях и их результатах, а то у  вас одна бездоказательная база, а если не веришь, мол, ищи сам и собирай информацию. почему бы вам самим её не предоставить, если, конечно, она у вас есть?
я вот и вправду заинтересовался, полез в интернеты, однако первые же ссылки утверждают, что эффективность этих занятий либо низкая, либо спорная, либо сомнительная. несколько ссылок даже вам скинул выше в теме.

Никто не говорит, что она выше ВО ВСЁМ, если речь идёт ТОЛЬКО про ЭМС-тренировки. Но да, она будет выше ВО ВСЁМ, если ЭМС-эффект накладывать на любого рода тренировки
объясните, пожалуйста, этот момент: могут ли занятия у вас полноценно заменить тренажёрный зал или же они служат только дополнением, которое повысит эффективность моей тренировки в 18 раз и ни разом меньше?
к слову, в контактике у вас указано 16 раз.

а потом уже думайте, стоит ли писать такую ерунду.
про ерунду подробнее, пожалуйста. или это всё, что вы можете ответить потенциальному сомневающемуся клиенту - назвать его слова ерундой?

Здесь указаны наши страницы в социальных сетях, можете не полениться и посмотреть там.
а я и посмотрел. куча советов по питанию, репостов других пабликов, мотивашек и тэдэ. а вот чистосердечных признаний от ваших клиентов, дескать, после 10 занятий пропала одышка, ушло 5 см в талии и смогла 20 раз отжаться - я не нашёл ни единого. создаётся впечатление по тому, как вы уходите от ответов, что все эти отзывы существуют только в ваших рекламных проспектах.

и к слову - в вашем паблике в ВК даже нет темки для отзывов

« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2017, 21:27:18 от Котофей » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в: