Роутер (Прочитано 15129 раз)

vladdj3 Роутер

« : 13 Август 2017, 18:18:40 »
Хочу приобрести роутер с поддержкой оптоволокна, нынешный роутер завел привычку сам перезагружаться, может посоветует кто хорошую модель?
Провайдер ByFly.

POSLEDNI KAPLICHANIN Re: Роутер

« Ответ #1 : 14 Август 2017, 17:45:51 »
Хочу приобрести роутер с поддержкой оптоволокна
Если у вас оптика в доме от byfly, то у вас уже установлен терминал PON, поэтому вам необязателен дополнительный роутер для раздачи Wi-Fi именно с поддержкой оптики, а любой на ваш цвет и вкус,  качественнее и к примеру будут с поддержкой 5 Гц.
https://catalog.onliner.by/wrouter

vladdj3 Re: Роутер

« Ответ #2 : 19 Август 2017, 00:33:52 »
Хочу приобрести роутер с поддержкой оптоволокна
Если у вас оптика в доме от byfly, то у вас уже установлен терминал PON, поэтому вам необязателен дополнительный роутер для раздачи Wi-Fi именно с поддержкой оптики, а любой на ваш цвет и вкус,  качественнее и к примеру будут с поддержкой 5 Гц.
https://catalog.onliner.by/wrouter

В данный момент у меня сейчас роутер Промсвязь, который подклчен через оптоволокно, я хочу его заменить в принципе, так как он часто перезагружается сам по себе.

POSLEDNI KAPLICHANIN Re: Роутер

« Ответ #3 : 19 Август 2017, 09:02:49 »
В данный момент у меня сейчас роутер Промсвязь, который подклчен через оптоволокно, я хочу его заменить в принципе, так как он часто перезагружается сам по себе.
Если у вас терминал PON , то заменить его вы просто можете у своего провайдера в случае его неисправности , а вот приобрести место его что либо, у вас не получиться , так как установленное оборудование на стороне провайдера "наглухо" привязано к оборудованию на стороне абонента, а всё остальное  приобретённое, просто не будет совместно работать. Но в данном случае, ни кто не запрещает вам купить обычный  Wi-Fi -роутер в дополнение к терминалу PON.

Кузяха Re: Роутер

« Ответ #4 : 08 Декабрь 2017, 20:41:24 »
Дома оптика,хочу с розетки около входной двери сделать так что бы вай фай работал во всех комнатах хорошо.

Сейчас стоит модем от бай флая (белый),в середине квартиры,кабель от розетки к модему идет оптический(20 или 25 метров),где то переломан и сигнал не очень хороший. Специалист из белтелекома посоветовал купить роутер хороший,ну или поменять опять кабель оптический. Вот решил что лучше роутер,а то мало ли опять перелом кабеля где то будет,все таки поворотов много.
(1/4) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий