Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 04:20:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Прием бесплатных объявлений в выпуск газ&  (Прочитано 6615 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Silence_666
Мэр города
*****

Репутация: +361/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9596


"Дождь не может идти вечно.."

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 09 Август 2017, 17:28:18 »

Братья наши меньшие. В дар.

1. В дар собачка- подросток. Мишельке 9 месяцев, очень умная и самостоятельная, легко поддается обучению. Проявляет охранные качества, прекрасно ладит с другими собаками, вполне может стать второй собакой в семье. Идеально гуляет на поводке и без него, ориентирована на человека. В доме терпит. У малышки имеется дефект глазика, но он ей совсем не мешает. Среднего размера и больше не вырастет, будет вам самым верным и преданным другом. Привита, уже стерилизована (не будет течек и щенков). Тел. 8029 8842276(мтс).
2. Замечательная собака Римма ждет своего хозяина! Римма - собачка небольшого размера в возрасте около 5 лет. Послушная, ласковая, добрая и преданная собака. Понимает с полуслова, замечательно гуляет на поводке. Стерилизована (щенков и течки не будет) и привита. Станет идеальным компаньоном для пожилого человека. Тел. 8029 8677620(мтс).
3. Очаровательная девочка со сладким именем Мёда ищет дом. Малышке около 2,5-3 месяцев. Безумно ласковая и игривая, обожает быть рядом с человеком, любит целовашки и обнимашки. Мёда находится в том возрасте, когда лучше всего начинать заниматься воспитанием щенка. Мёда вырастет небольшого размера, симпатичной сосисочкой на коротких лапках. Обработана от паразитов, скоро будет сделана первая прививка. Отдаем с условием стерилизации в будущем. Тел. 8029 8842276(мтс).
4. Самый лучший друг и компаньон собачка КАРИ. Нашей девочке около года. Размер таксы. От паразитов обработана. В ближайшее время будет стерилизована. Идеальный вариант для квартирного содержания. К выгулу приучена. Ничего не грызет. Отдается только в ответственные руки. Тел. 8029 7802219(мтс).
5.Очаровательная лисья морда ищет дом и любящих хозяев! Молодая девочка в возрасте 7-8 месяцев, шикарная помесь лайки. В меру активна, не надоедлива, но в то же время очень любит человеческое внимание. В еде абсолютно не привередлива. К котам и другим собакам относится дружелюбно. Дома терпит, отлично гуляет на поводке. Обработана от паразитов и стерилизована, очень скоро будет и привита. Отдается в квартиру или в частный дом (строго не на цепь!). Тел. 8029 8896650(мтс).
6. В дар собачка. Молодая (1,11 годика) грациозная особа, которая с нетерпением ждет своих хозяев. Ася красивого палевого окраса, с темной мордочкой и глазами цвета янтаря. Обожает детей, отлично ладит с другими собаками. Может проживать как в квартире, так и в частном доме.  Девочка стерилизована ( поэтому щенков и течек не будет), здорова, привита (есть ветеринарный паспорт). Среднего роста. Тел. 8029 8842276(мтс).
7. Рекс - молодой перспективный кобель, 1,9 годика. Неприлично красивый и ужасно дружелюбный! По характеру Рекс очень активный, располагающий к себе, но, в то же время интеллигентный и немного стеснительный. Очень любит ласку и человеческое внимание, отлично ладит с другими животными и запросто может стать второй собакой в семье. Кастрирован (не будет убегать на свадьбы). Также мальчишка обработан от паразитов и привит (есть паспорт). Подпалого окраса. Рост выше среднего. Тел. 8029 2355509(мтс).
8. Рыжая красавица ищет свою семью. Рива, так зовут эту солнечную собаку, полна энергии и доброты, а также у неё постоянно оранжевое настроение. Очень любит человеческое внимание, готова дарить свою теплоту и ласку хозяину. Около 1,8 лет, скоро будет стерилизована и привита. Обработана от паразитов. Тел. 8033 6556028(мтс).
9.  Красивая собачка Киса в поисках семьи. Ей 10 месяцев. Чепрачного окраса, короткошерстная. Здорова. От паразитов обработана. Привита. Вырастет среднего размера. Добрая, активная, сообразительная. Поможем со стерилизацией. Тел. 8033 6414591(мтс).
10. Собачка Дина – очаровательное создание в возрасте 1,7 годика. Ласковая и нежная, трогательная и ранимая. К чужим людям в руки не пойдет, а своих залижет и зацелует. Приучена к выгулу на поводке, но может гулять и без него. Дине очень нужна семья, которая будет ее холить и лелеять, где будет внимание и забота, которых так не хватает в приюте. Хорошо ладит с другими животными, поэтому запросто может быть второй собакой в семье. Малышка очень интересного чепрачно-тигрового окраса и небольшого размера (вес 15кг). Стерилизована и полностью привита (есть паспорт). Отдаем только в любящие руки, с проживанием в квартире или частном доме (собака не для цепи). Тел. 8029 8842276(мтс).
11. Очаровательная Лея ищет дом. Собаке 1,10 года. Стерилизована, обработана от паразитов, привита (есть ветпаспорт). Серебристого окраса. Для проживания в частном доме (хотя в квартире тоже себя ведет отлично). Не на цепь. Тел. 8029 8842276(мтс).
12. Собака с ярким именем Куба, и такой же яркой и незабываемой внешностью в дар. Малышке всего 1,2 годика, среднего размера и больше уже не вырастет. Куба отличная охранница: своим звонким лаем отпугнет нежеланных гостей от вашего двора! Она крайне недоверчива к посторонним людям, поэтому лучшего сторожа вы не найдете. Куба здорова, обработана от паразитов, привита и стерилизована (щенков и течек не будет). Зонарного окраса. Отдаем хорошим людям, предпочтительно в частный дом. Тел. 8029 8842276(мтс).
13. В дар котята трехцветки- черепашки. Девочки, возраст 2 месяца, здоровы, к лотку приучены, от паразитов обработаны. К лотку приучены. В ответственные руки под паспортные данные. Тел. 8029 7880870(мтс).
14. В дар, в добрые руки три котенка и великолепный мраморный кот, возраст 1 год, кастрирован. Котята - девочка голубо-кремовая, мальчик рыжий и белый в шапке, возраст 2 месяца, здоровы, все приучены к лотку. Под паспортные данные. Тел. 8029 7880870(мтс).
15. Маленький котенок в дар. Кнопе около 2-х месяцев. Гиперактивный и мегаласковый ребенок. Это особенная кошечка: она видит не глазами, а всеми остальными органами чувств. Без проблем находит еду на кухне, знает, что в другом конце квартиры стоит лоток и ходит только в него. От паразитов обработана. В будущем поможем со стерилизацией.  Тел. 8033 6414591(мтс).
 
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,156 секунд. Запросов: 21.