Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Ноябрь 2017, 08:36:50
Новости, реклама:
   Начало   Помощь Игры Календарь Войти Регистрация  
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Уютная 2х комн. квартира рядом с центром города. СНИЖЕНА ЦЕНА!!!!  (Прочитано 4616 раз)
Zlata01
Новенький

Просмотр профиля Email
« : 15 Июнь 2017, 17:52:41 »

Сдается светлая, энергосберегающая квартира в центре Гродно, 2е комнаты (начало ул. Гагарина со стороны центра города). Не шумно.

В шаговой доступности Неман, парк для прогулок и спорта, а так же банк, почта, столовая, магазины, центральная поликлиника, женск.консультация, остановки общественного транспорта во все направления. Есть вся необходимая бытовая техника, мебель, двухспальная кровать, большой раскладной диван и др.

Первый этаж, парковка под окнами. Уютная квартира.
Новый ремонт, большой балкон совмещен с кухней и одной из комнат.
Сдаётся по договору порядочным, аккуратным людям.
Цена: было 200е  -  стало 180е (по курсу) Ангел

Желательно задавать вопросы по WhatsApp/Viber: +39 342 043 4039
Если нет возможности, то тел. +375 29 786 5409

[imghttp://

][/img]
[/color][/size]

* ^5BB42785AD59ECE4E1B68783A47701EC546A802F30027EE2CF^pimgpsh_fullsize_distr.jpg (27,64 Кб, 506x900 - просмотрено 4672 раз.)

* ^7783DBC4E9D8EB77CA5D285B399C8A2B9961B685E19DC8720A^pimgpsh_fullsize_distr.jpg (76,27 Кб, 675x900 - просмотрено 4669 раз.)

* ^53118859AB11205408AF45C54306354CCDFDD3182FA36D36A5^pimgpsh_fullsize_distr.jpg (37,6 Кб, 506x900 - просмотрено 4665 раз.)

* 2.jpg (27,2 Кб, 506x900 - просмотрено 4665 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2017, 17:46:15 от Zlata01 » Записан
Lilsik24
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 22 Август 2017, 21:56:19 »

200 рублей или у.е.?
Zlata01
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 Август 2017, 17:28:45 »

200 рублей или у.е.?
Здравствуйте!
В данном случае "е" означает евро.
Спасибо.
Tanyaphotographer
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2017, 20:43:37 »

За300 руб. 00 коп.
Zlata01
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2017, 20:20:26 »

Здравствуйте, Tanyaphotographer,

к сожалению, мы не можем принять ваше предложение. Но если вы пожелаете поднять сумму, мы будем рады вернуться к обсуждению.

Кто больше?? Улыбка
tatjana52
Новенький

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2017, 14:32:18 »

А с каких пор Гагарина+Транспортная стали центром города?
Zlata01
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2017, 18:54:46 »

А с каких пор Гагарина+Транспортная стали центром города?
Уважаемая tatjana52,
спасибо за ваше сообщение.
Нам было крайне интересно выслушать ваше мнение о центре/не центре нашего города.

Однако, если у вас вдруг возникнут вопросы относительно наёма данного жилья, мы с радостью вернёмся к теме этого объявления.

Хорошего дня.
telefonur
Новенький

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2017, 14:58:47 »

Ну, перекресток Транспортной и Гагарина не очень место, имхо. Остановка ближайшая это вторая поликлиника, пара автобусов всего ездит, 3 и 35. До других остановок не так уж и близко. Ремонт вроде есть. А домашний телефон? А интернет?  Оптоволокно? Ремонт то ремонтом, но какого года дом постройки? Какая площадь квартиры? Посудомойка? Микроволновка? Чайник? Сколько людей прописано? Съемщику прописаться по данному адресу можно?
Zlata01
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2017, 17:15:44 »

Ну, перекресток Транспортной и Гагарина не очень место, имхо. Остановка ближайшая это вторая поликлиника, пара автобусов всего ездит, 3 и 35. До других остановок не так уж и близко. Ремонт вроде есть. А домашний телефон? А интернет?  Оптоволокно? Ремонт то ремонтом, но какого года дом постройки? Какая площадь квартиры? Посудомойка? Микроволновка? Чайник? Сколько людей прописано? Съемщику прописаться по данному адресу можно?
Здравствуйте, telefonur,
В виду всего вышеизложенного вами, полагаем, вам - мимо... нашего объявления и, содержащегося в нём, предложения!
Всего хорошего!
telefonur
Новенький

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2017, 21:25:20 »

Здравствуйте, telefonur,
В виду всего вышеизложенного вами, полагаем, вам - мимо... нашего объявления и, содержащегося в нём, предложения!
Всего хорошего!

Отчего же? Я сейчас плачу 180 е. И мне интересно побьет ли ваша квартира мою текущую. По сему я задал ряд вопросов. К примеру, у меня нет оптоволокна, и я переплачиваю за более менее достоный интренет кучу денег. Это проблема характерна для старых малоэтажек. Также в старых домах зачастую есть проблемы с проводкой или водопроводом, поэтому интересно какой год постройки. За посудумойку не жалко и 200 е отдать. Улыбка Но, я зарегистрирован в снимаемой мною квартире, что немаловажно. Мне, да и честному народу, ответы помогут определиться.
Zlata01
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2017, 17:36:37 »

Здравствуйте, telefonur,
Всего хорошего!

Отчего же? Я сейчас плачу 180 е. И мне интересно побьет ли ваша квартира мою текущую. По сему я задал ряд вопросов. К примеру, у меня нет оптоволокна, и я переплачиваю за более менее достоный интренет кучу денег. Это проблема характерна для старых малоэтажек. Также в старых домах зачастую есть проблемы с проводкой или водопроводом, поэтому интересно какой год постройки. За посудумойку не жалко и 200 е отдать.  Но, я зарегистрирован в снимаемой мною квартире, что немаловажно. Мне, да и честному народу, ответы помогут определиться.

Уважаемый telefonur,

Хотябы от того, что мы не заинтересованы в квартиросъёмщиках-негативщиках  Показывает язык , а также мы не заявляли о своём участии не в одном из "сравнительных" соревнований и "биться" с квартирами других людей намерений не имели: у каждого свои вкусы и потребности. А о возможных проблемах и преимуществах обсуждаемой квартиры мы готовы говорить с потенциальными, конструткивно настроенными, людьми, действительно заинтересованными в данном жилье.
Однако мы благодарим Вас за проявленный, немного специфический, но всё же интерес к теме нашего объявления  Улыбка
Впрочем пару блиц-ответов для вас и "честного народа" опубликуем:
1. Оптоволокно - пока нет.
2. Посудомоечная машина - нет.
3. Проблемы с проводкой или водопроводом - нет
4. Год постройки здания - 1990
5. Регистрация по месту жительства - возможна.
6. Прописано человек - 2.

Да.. и с вашей дотошностью в вопросах, советуем ближе ознакомиться с сетью общественного транспорта, циркулирующего в данном районе, а также остановочными пунтками, располагающимися в близи заявленного дома... Мы обнаружили бреши в ваших познаниях.. Подмигивающий

Хорошего дня!
Страниц  :   Вверх
  Печать  

Перейти в: