Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Март 2024, 05:03:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Товары для детей. Досуг и развлечение.
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

какие игрушки вы покупаете в интернет -магазине?

Голосование
Вопрос: Какие игрушки вы покупаете в интернет-магазинах?  (Голосование закончилось: 14 Июль 2017, 12:04:29)
Мягкие игрушки - 0 (0%)
Куклы и аксессуары к ним - 0 (0%)
Машинки - 0 (0%)
Транспорт (толокары, велобеги и др.) - 0 (0%)
Конструкторы ЛЕГО и его аналоги - 0 (0%)
Развивающие(пазлы, сортеры, вкладыши и др.) - 3 (42,9%)
Фигурки героев (Пеппа,Щенячий патруль, Тролли и др.)й - 0 (0%)
Другое - 1 (14,3%)
Не покупаю игрушки через интернет - 3 (42,9%)
Всего голосов: 7

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: какие игрушки вы покупаете в интернет -магазине?  (Прочитано 6927 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ikz
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля Email
« : 14 Июнь 2017, 12:04:29 »

Девчата, СП подразумевает, что вы покупаете через интернет. И это разумно: цены ниже, чем в магазинах, широкий ассортимент и т.д. Я обожаю делать покупки сидя дома, но это утомительно ждать, когда состоится СП, потом оплатить не пойми где,  потом забрать. Я выбрала для себя интернет- магазины. Быстро, а зачастую цена такая же как и в СП. Мне интересно, какие ИГРУШКИ  вы покупаете через интернет?
Записан
good umbrella
Гродненец
**

Репутация: +162/-1
Offline Offline

Сообщений: 121


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Июнь 2017, 14:39:00 »

Я обожаю делать покупки сидя дома, но это утомительно ждать, когда состоится СП, потом оплатить не пойми где,  потом забрать.
Заказывать можно в СП с предсказуемыми сроками: Сима, Азбукварик, Клевер и еще много где. Деньги можно перевести на карту, а не оплачивать не пойми где, как вы пишете. С момента оплаты до момента привоза проходит всего 14 дней. И так каждые 2 недели.
Хотя, к сожалению, большинство СП не имеют конкретных сроков доставки: очень многое зависит от расторопности ТК и их ответственности. Я вот одних знаю, которых надо за семь верст обходить стороной. А взять ту же DPD, Энергию или Деловые Линии, и проблем не будет! Сказывается и то, как собирается заказ. Новые СП очень трудно организовывать — участники боятся идти и покупать там, где до этого никого не было. Да и компании многие российские с Беларусью работать не спешат — приходится заказ оформлять и просить знакомых позаботиться об отправке.
Хотя цены там на многие товары ощутимо привлекательнее...
На Алике популярные игрушки выгодно покупать, но от больших сроков отправки и пропажи товаров никто не застрахован — регулярно сталкиваюсь с этим.

А по ценам следить нужно везде: Сима и другие сайты — не панацея от высоких цен. Все необходимо сравнивать и перепроверять.
Записан

https://www.instagram.com/kramapadabaika/
+375295410844 (Вайбер)
Совместные покупки sima-land.ru
ikz
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 14 Июнь 2017, 19:37:22 »

Я не против СП, просто мне лень идти в банки платить, затем 14 дннц ждать. Каждому свое. В интернет-магазинах часто встречаю такие же цены как на СИМА ЛЭНД, та жа кошка. Бывает цена немного выше СПэшной цены, но зато быстро привозят и платить нигде не надо ходить.
А вы, good umbrella, сразу к словам цепляетесь и доказывать свою правоту давай. Но и вам спасибо за участие;-)
Записан
good umbrella
Гродненец
**

Репутация: +162/-1
Offline Offline

Сообщений: 121


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Июнь 2017, 19:55:13 »

Я не против СП, просто мне лень идти в банки платить, затем 14 дннц ждать. Каждому свое. В интернет-магазинах часто встречаю такие же цены как на СИМА ЛЭНД, та жа кошка. Бывает цена немного выше СПэшной цены, но зато быстро привозят и платить нигде не надо ходить.
А вы, good umbrella, сразу к словам цепляетесь и доказывать свою правоту давай. Но и вам спасибо за участие;-)
Во-первых, на симе та же кошка стоит дороже, чем где-либо. Равно как и все прочие многочисленные популярные нынче игрушки. А вот все прочее немодное и пользующееся спросом да — брать выгодно. Порой, цена может в два и больше раз отличаться.
Во-вторых, я свою правоту не доказывала. Просто ваша фраза про "оплатить не пойми где" была странной, откровенно говоря.
Как по мне, то прежде, чем выкупать товары в отечественных ИМ, нужно обязательно сравнить цены в магазинах и на рынках. Нынче ИП сильно умерили свои аппетиты, и реально огромное количество товаров у нас можно найти дешевле, чем в ИМ. А в ИМ вы еще и за доставку заплатите. Меня пару лет назад муж убедил, что нужно покупать товары не на аллегро, а в наших магазинах. Палатку покупали ребенку на ДР двойную с тоннелем. Палатка стоила 480 000 + 80 000 доставка. Такую же с Аллегро привезли бы за 300 000 с учетом доставки. Потом был электроиснтумент, который вышел из строя через месяц и по гарантии его менять отказались, и еще пару заказов, среди которых вертолет ребенку на радиоуправлении, в котором сходу детали полетели и гарантии не касались. А детали эти летят у всех, и стоят как половина вертолета. После этого в отечественных ИМ я больше не покупала ничего — наелась!
И не говоря уже о том, что с Алиэкспресса почти все эти игрушки приезжают еще дешевле! Да, там нужно ждать. Ждать долго. Но экономия в три цены, мне кажется, того стоит!
А для оплаты в банк не нужно идти — достаточно подключить Интернет-банкинг. Еще полгода назад оплата с карточки вызывала у меня какое-то невероятно количество трудностей. Но ничего, и банкинг подключила, и картой пользоваться научилась  Смеющийся
Кстати, некоторые организаторы СП игрушек предоплату не берут, но процент выше. Никто не мешает оплатить по факту, но больше, и оплату произвести тогда, когда заказ будете забирать.
Записан

https://www.instagram.com/kramapadabaika/
+375295410844 (Вайбер)
Совместные покупки sima-land.ru
ikz
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 14 Июнь 2017, 22:20:49 »

Не во всех ИМ платная доставка.
Меня минула ваша участь покупок в нете. Наверное, поэтому я и покупаю в ИМ.
Я учавствовала и в СП. Потом обнаружила сайт с бесплатной доставкой и с ценами на игрушки из дерева ниже, чем в СП. Ну и так далее... тема не об этом...
Одно не пойму, Вы почему так на меня налетели?...
Записан
ТрусиШк@
Мэр города
*****

Репутация: +651/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7752


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Июнь 2017, 22:34:04 »

Не во всех ИМ платная доставка.
Меня минула ваша участь покупок в нете. Наверное, поэтому я и покупаю в ИМ.
Я учавствовала и в СП. Потом обнаружила сайт с бесплатной доставкой и с ценами на игрушки из дерева ниже, чем в СП. Ну и так далее... тема не об этом...
Одно не пойму, Вы почему так на меня налетели?...

а какая цель этой темы? Как по мне, то флуд...
Записан

ikz
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 14 Июнь 2017, 23:07:49 »

Не во всех ИМ платная доставка.
Меня минула ваша участь покупок в нете. Наверное, поэтому я и покупаю в ИМ.
Я учавствовала и в СП. Потом обнаружила сайт с бесплатной доставкой и с ценами на игрушки из дерева ниже, чем в СП. Ну и так далее... тема не об этом...
Одно не пойму, Вы почему так на меня налетели?...

а какая цель этой темы? Как по мне, то флуд...
Не учавствуйте и флуд не получится.
Спасибо за понимание.
Записан
ТрусиШк@
Мэр города
*****

Репутация: +651/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7752


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Июнь 2017, 07:01:43 »

Не во всех ИМ платная доставка.
Меня минула ваша участь покупок в нете. Наверное, поэтому я и покупаю в ИМ.
Я учавствовала и в СП. Потом обнаружила сайт с бесплатной доставкой и с ценами на игрушки из дерева ниже, чем в СП. Ну и так далее... тема не об этом...
Одно не пойму, Вы почему так на меня налетели?...

а какая цель этой темы? Как по мне, то флуд...
Не учавствуйте и флуд не получится.
Спасибо за понимание.
и после этого Вы кого то будете упрекать в том , что на Вас "налетели"?
Записан

Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Июнь 2017, 15:42:27 »

а какая цель этой темы?
видимо, тс решил интернет-магазин открыть. вот ведет опрос целевой аудитории)
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 19 Июнь 2017, 16:52:23 »

Я покупаю в интернет- магазинах любые вещи,  игрушки,  что угодно,  если это либо дешевле,  чем в живом магазине,   либо этого больше негде купить. К примеру,  я нашла случайно по акции в минском ИМ игрушек куклу Эвер Афтер на 30 процентов дешевле,  на ее цене это ощутимая весьма сумма. Если бы разница была маленькой или не было вообще- - однозначно купила бы только в живом
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
ikz
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 19 Июнь 2017, 23:27:00 »

Я покупаю в интернет- магазинах любые вещи,  игрушки,  что угодно,  если это либо дешевле,  чем в живом магазине,   либо этого больше негде купить. К примеру,  я нашла случайно по акции в минском ИМ игрушек куклу Эвер Афтер на 30 процентов дешевле,  на ее цене это ощутимая весьма сумма. Если бы разница была маленькой или не было вообще- - однозначно купила бы только в живом
Сайт не подскажете?
Как то я купила в ИМ куклу hasbro "вылечи малышку " на 60% дешевле.
Записан
ikz
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 89

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 22 Июнь 2017, 12:50:30 »

Хочу спросить у любителей фигурок героев: где можно купить свинку пеппу и других героев, желательно с домиком или парк развлечений НЕДОРОГО? на aliexpress не нахожу домик, а парк дороговато, как и у нас в магазах почти.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,132 секунд. Запросов: 22.