Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 06:56:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Анаферон. Отзывы

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анаферон. Отзывы  (Прочитано 21732 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6364


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 22 Февраль 2015, 08:30:04 »

Я предпочитаю верить, что не заболею. Тот же эффект плацебо, но экогомит деньги. И с детьми поступаю так же Улыбка
Я против бесполезных препаратов.
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 22 Февраль 2015, 09:48:43 »

. Каждый для себя выбирает то, что ему главнее- ,, травить`` своего ребёнка химией или лечить травами в больших разведения.

Химией  ребенка травить надо. И физикой. И биологией. И математикой тоже.  Иначе потом приходится лечить взрослых, а это сложнее.
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6364


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 22 Февраль 2015, 10:25:38 »

... и растительные препараты естественнее использовать правильно, в соответствии с правилами фитотерапии, а не гомеопатии.
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 22 Февраль 2015, 10:27:06 »

Вот ссылка в тему: http://slon.ru/biz/1037105/ Разжевано для совсем уж гуманитариев.
Записан
ATG
Почетный гродненец
*****

Репутация: +300/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1913


Celestial comets reign towards earth

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 22 Февраль 2015, 12:42:27 »

лечить травами в больших разведения
Так надо просто пить водопроводную воду. В ней тоже содержатся травы в больших разведениях :-)
Записан

Эй, старуха, камон сюда!
Я решил прорубить в потолке окно
                                     И смотреть на звезды...
А ты, недалекая, как всегда
Будешь глядеть и не видеть ничего
                                     Акрамя колхоза!
Vikki
черный кот, перебегающий через дорогу просто идет домой, не усложняйте жизнь ни ему, ни себе
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361


Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 16 Март 2015, 00:11:08 »

Про анаферон, могу сказать как фармацевт, использовать его хорошо для профилактики! Кстати, много высказываний про гомеопатические лекарственные средства.... Кто- то хвалит кто-то нет. Я лично сама все время лечусь препаратом инфлюцид. Всем его саветую, кто не хочет лечится химией. Можно деткам и беременным, что немало важно. Препарат действительно работает проверено на себе!
Объясните ,как 1 молекула вещества в миллионах таблеток, может поднять иммунитет? Какая профилактика. Иногда стоишь в аптеке и голову прячешь от советов провизоров.

Если независимых исследований не проводится с препаратом, то это должно навести на некоторые мысли.
Записан


Поможем детям-сиротам http://forum.grodno.net/index.php?topic=756261.0
innna
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 21 Июль 2015, 12:34:59 »

Несколько раз использовала Анаферон при первых признаках заболевания ребенка (по схеме 4 таблетки по одной с интервалом 30 мин. и дальше как обычно) и он помогал. Когда ребенок был совсем маленький, то растворяла в воде и даже спящему капала за щечку. Если с момента заболевания проходило часов 8-10, то эффекта от приема уже не наблюдалось.
Более сильное действие у Гроприносина, но опять таки, если успеть его принять в первые часы заболевания. Для ребенка от регулярных сопли -температура-кашель нашли спасение только в нем. Если запаздывали (ну как бы само пройдет) - то дальше были антибиотики.
Примерно раз в 5 лет болею гриппом, и каждый раз - это практически труп. Помутнение Прошлой зимой, как только после недомогания и ломоты в суставах сразу его (Гр...)  приняла, перенесла грипп достаточно легко. Была конечно температура, озноб и дискомфорт, но несравнимо с тем, что было раньше. 
Правда немного меня отрезвила от эйфории чудо-иммуностимуляторов информация, что какой-то интерферон или его вид (штамм) могут спровоцировать аутоиммунные заболевания. А это уже пострашней соплей и неизлечимо.
Вообще, мои любимые капли от детского насморка - ПРОТОРГОЛ. Покупаем на держинского.
Записан
Правильная
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 20 Октябрь 2020, 20:53:08 »

Нам анаферон помог при орви, возможно, потому что давать начала сразу, не ждала как дальше развиваться будет. К тому же из всех ""феронов"" он реально самый эффективный. Попробуйте по 1 таблетке в день для профилактики начать, пропить в течении месяца, думаю эффект заметите.
Записан
Gornyak
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 11 Декабрь 2020, 21:29:13 »

Если анафероном начать лечиться при появлении первых признаков простуды, то с большой долей вероятности, даже больничный брать не придется. Я это на себе не раз уже проверил, и знаю о чем говорю. Таблетки действительно помогают, и побочных эффектов не создают.
Записан
Алия Алия
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 22 Декабрь 2020, 13:41:47 »

А нам анаферон врач рекомендовал пропивать заблаговременно, еще до начал сезона простуд. Оказывается, тем самым мы мягко подготавливаем иммунную систему к сезону простуд.
Записан
Елена Комиссарова
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 30 Декабрь 2020, 18:16:46 »

От простуды лично я анаферон принимаю, и другим рекомендую. Он с одной стороны сам по себе эффективный, а с другой - побочек каких нет, противопоказаний тоже, словом. безопасный. Так что вместо антибиотиков, которыми сейчас народ пичкает себя, лкчше пропить противовирусный препарат, такой как анаферон. Тогда организм сам быстро с болезнью сможет справиться
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6364


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 30 Декабрь 2020, 21:14:45 »

противовирусный препарат, такой как анаферон
А в чем его противовирусное действие?
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
Imyarek
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 31 Декабрь 2020, 10:03:04 »

Анаферон детский теперь всегда в нашей домашней аптечке. После того, как значительно помог ребенку при вирусе пойманом в саду, храню его дома на всякий случай. Тут главное не проглядеть и вовремя начать принимать, тогда и действие окажет быстрее. Главное преимущество для нас это форма выпуска - сладковатые таблетки для рассасывания, потому что горькие таблетки и приторно сладкие сиропы вызывают лишь рвотный рефлекс, простите. Конечно, все детки разные.
Записан
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,159 секунд. Запросов: 19.